Author Topic: Чё меня бесит  (Read 400055 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Вадимий

Reply #2275 on: April 27, 2013, 19:33
Собственно вот.
Да бенутцайте уже ссылку lingvoforum.net/index.php?variant=blue, и избавление от серины и ползанья панели до конца сеанса обеспечено!

Offline Karakurt

Reply #2276 on: April 27, 2013, 19:38
Собственно вот.
что там?
͡° ͜つ ͡°

Offline Toivo

• не лингвист
Reply #2277 on: April 27, 2013, 20:16
избавление от серины и ползанья панели до конца сеанса обеспечено!
А есть ли способ избавиться от ползания панели без избавления от серины?

Offline Вадимий

Reply #2278 on: April 27, 2013, 20:26
Я таких не знаю.

Offline Тайльнемер

• Σοι υν βυρρο. Ix bin æn ézl
Reply #2279 on: April 28, 2013, 10:26
бенутцайте
Кто эта литовская девушка?

Offline sasza

Reply #2280 on: April 29, 2013, 21:09
В Фойерфуксе перестали останавливаться по ескейпу анимационные гифы. Если это фича после апдейта - убить мало.
Подарили на 5-летний трудовой юбилей настольные часы с термометром и гигрометром. Термометр оказался в Фаренгейтах  :wall:

Offline Марго

Reply #2281 on: April 29, 2013, 21:12
Термометр оказался в Фаренгейтах
Передарите его Александре А.: и от ненужной вещи избавитесь, и человека порадуете. :)

Offline sasza

Reply #2282 on: April 29, 2013, 21:21
Передарите его Александре А.: и от ненужной вещи избавитесь, и человека порадуете. :)
Была мысль, но, во-первых, подарок, во-вторых, пересылка будет дороже самих часов, и в-третьих, не совсем ненужная - гигрометр пригодится, а нормальный термометр у меня уже в пульте обогревателя/кондиционера есть :-)

Offline Alexandra A

• Пришелец из эпохи Кассивелауна и Гая Юлия
    • Caesar in Britain / Cesare in Britannia / Цезарь в Британии
Reply #2283 on: April 29, 2013, 22:14
Была мысль, но, во-первых, подарок, во-вторых, пересылка будет дороже самих часов, и в-третьих, не совсем ненужная - гигрометр пригодится, а нормальный термометр у меня уже в пульте обогревателя/кондиционера есть :-)
А что такое гигрометр?

P.S. У меня к сожалению в кондиционере ballu только градусы Цельсия. Видимо - специальный вариант выпущеный для стран СНГ (хотя на пульте кондиционера - Фаренгейты есть.)
Cassiuellaunus Caius Iulius
Кассивеллаун Гай Юлий
year 54 BCE l'anno 54 PEV год 54 до н.э.

Offline sasza

Reply #2284 on: April 29, 2013, 22:27
А что такое гигрометр?
Влагомер.

Offline Alexandra A

• Пришелец из эпохи Кассивелауна и Гая Юлия
    • Caesar in Britain / Cesare in Britannia / Цезарь в Британии
Reply #2285 on: April 29, 2013, 23:04
А что такое гигрометр?
Влагомер.
А в каких единицах он измеряет влагу?  В процентах?
Cassiuellaunus Caius Iulius
Кассивеллаун Гай Юлий
year 54 BCE l'anno 54 PEV год 54 до н.э.

Offline sasza

Reply #2286 on: April 29, 2013, 23:08
А в каких единицах он измеряет влагу?  В процентах?
Конечно.

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Reply #2287 on: May 2, 2013, 14:45
Постоянные вырубания Интернета через каждые 15-30 минут. Были у меня проблемы с сетью в Одессе, бесят они и в Омске )))
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Offline mnashe

• Administrator
  • *
Reply #2288 on: May 2, 2013, 14:51
Были у меня проблемы с сетью в Одессе, бесят они и в Омске )))
Так ты теперь From_Odessa_to_Omsk… :-\
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline From_Odessa

Reply #2289 on: May 2, 2013, 14:53
А перманентно меня бесит федеральная миграционная служба России ))))

Так ты теперь From_Odessa_to_Omsk…
Я ж изначально все равно From_Odessa )))) Я не про ник, а о происхождении )))
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Offline mnashe

• Administrator
  • *
Reply #2290 on: May 2, 2013, 15:08
Бесит иссахары. И вообще лето надоело, хочу снег.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Вадимий

Reply #2291 on: May 2, 2013, 16:06
Одессит, с возвращением!

Offline From_Odessa

Reply #2292 on: May 2, 2013, 17:50
Offtop
Одессит, с возвращением!

Offline Toman

Reply #2293 on: May 3, 2013, 03:17
Бесит один форум, на котором практически невозможно зарегистрироваться из-за каких-то глюков, и пытающиеся зарегистрироваться страдальцы аж через уже зарегистрированных пользователей, с трудом как-то левыми способами находя их контакты, пытаются достучаться до админов, в то время как админы (уже который год!) меланхолично заявляют, что у них всё работает, и что вот, дескать, боты по паре десятков в день успешно регятся, а потом вручную удаляются ими, а все реальные люди, кто не могут зарегистрироваться - просто дураки и руки из жопы растут. Параллельно, админы/модераторы, а также те везунчики, которым почему-то всё-таки удалось зарегистрироваться в своё время, печалятся о падении активности форума, малочисленности активных рядов и т.п. Просто какая-то тоска зелёная.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Offline Марго

Reply #2294 on: May 3, 2013, 07:33
Бесит один форум
И я даже догадываюсь какой. Только админы там ни при чем, уверяю Вас.

Offline Toman

Reply #2295 on: May 3, 2013, 08:34
И я даже догадываюсь какой.
...Он, наверное, такой один во всём рунете, да?
Так других же, по сути, всё равно нет... (Или какие-то есть? Но через поисковые машины практически по любому русскоязычному запросу наблюдается практически только он один, так что...)

Только админы там ни при чем, уверяю Вас.
А кто тогда там при чём??? Что ж это за админы такие, если они вообще не контролируют то, что происходит на их сайте? Что характерно, движок-то у них в основе своей тот же, что и здесь. Или на ихнем хостинге такой бардак, что в файлы на ходу лезет какая-то вирусня и всё ломает? Или при обновлениях движка всё каждый раз ломается?

Нет, всё-таки ситуация глубоко противоестественная. Встречал кучу примеров, когда форум просто не чистится от спама эффективно и накрывается, или когда приходит охреневшая команда модераторов или приспешников, распугивает всех пользователей, и форум накрывается, или когда пользователи устраивают войнушку, и создаётся новый форум оппозиции и т.д. и т.п. Даже намеренно анально огороженные форумы, на которых невозможно зарегистрироваться без личной встречи с админом/модератором или без рекомендации одного из авторитетных пользователей, отвечающего за, или вообще без официального членства в какой-то "оффлайновой" организации. Всякое бывает. Но вот такого - когда форум достаточно тщательно чистится от спама (т.е. на него вроде бы и не забили), и люди там общаются вроде вполне культурно, и всё со стороны чинно-благородно (только как-то неестественно мало людей и соотв. малая активность), и при этом почти никто не может зарегистрироваться (но некоторые всё-таки могут - причём совершенно непонятно, по какому принципу это происходит) - ни разу ещё не видел.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Offline Тайльнемер

• Σοι υν βυρρο. Ix bin æn ézl
Reply #2296 on: May 3, 2013, 09:22
Бесит один форум
И я даже догадываюсь какой.
...Он, наверное, такой один во всём рунете, да?
Так других же, по сути, всё равно нет... (Или какие-то есть? Но через поисковые машины практически по любому русскоязычному запросу наблюдается практически только он один, так что...)
Что за форум?

Offline Toman

Reply #2297 on: May 4, 2013, 07:36
Что за форум?
Да вот он (а конкретно - это как раз ссылка на тему, где обсуждается почти-невозможность регистрации):
http://forum.swimming.ru/index.php?topic=2294.0
...производит впечатление полнейшего неадеквата - и при этом никто не понимает, в чём там вообще дело.

Offline Lodur

• ежиноопзово
Reply #2298 on: May 4, 2013, 08:35
Да вот он (а конкретно - это как раз ссылка на тему, где обсуждается почти-невозможность регистрации):
Что за беда? Аваст меня за последнее время уже второй раз предупрежает о троянах по ссылкам, по которым перехожу отсюда. При этом больше никто не жалуется.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline Toman

Reply #2299 on: May 4, 2013, 16:16
Аваст меня за последнее время уже второй раз предупрежает о троянах по ссылкам, по которым перехожу отсюда. При этом больше никто не жалуется.
А наверняка трояны в самом деле есть. Они же всюду. На каждом втором баннере наверняка троян сидит. Другой вопрос, что большинство из них не вполне работоспособны в отношении нормальных браузеров. А предупреждают, видимо, обо всех - и работоспособных, и неработоспособных.