Author Topic: Иностранка к Вам с просьбой  (Read 3289 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russiafan

• Newbie
Иностранка средних лет, недавно начав заочный курс русского языка и культуры России в институте в одной ЕС стране, ищет бескорыстных помощников в своей учёбе.

Я ищу друзей по переписке на русском, живущих в России, готовы иногда пожертвовать своим дорогим временем и отвечать на мои вопросы по иМаилу, или по Скайпу. Напремер помочь, если кое-что в славаре, в интернете, или в нашых библиотеках не найду.

Если Вы живёте в Россие, хорошо владеете русским языком, интересуетесь русской классической или современной литературой, грамматикой русского языка, или лингвистикой, разбираетесь в интернете и иногда ходите в библиотеку, я была бы очень  благодарна, если бы мне помогли!
Жду ответ на адрес: ruslearner@gmail.com

Offline Kern_Nata

Ну, и хоть бы кто девушке на призыв
Я ищу друзей по переписке на русском
ответил!  :fp:
VOLĀNTĀ ALTE

Offline Iskandar

Я стесняюсь  :-[
Было время, когда, чтобы забыть об ужасах мира, грамматики брались за труднейшие вопросы. Ты слышал, что в те времена однажды риторы Габунд и Теренций пятнадцать дней и пятнадцать ночей дискутировали о звательном падеже к “я” и в конце концов подрались

Offline Вадимий

Ну, и хоть бы кто девушке на призыв
Я ищу друзей по переписке на русском
ответил!  :fp:
Во-первых, призыв уже старый. Во-вторых, откуда известно, что не ответили? Контактные-то данные оставленные — мыло, а не тая тема.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Я стесняюсь
Стеснительный вы наш...
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Kern_Nata

Во-первых, ... Во-вторых
и шо ж так мало? и хде "в-третьих"?
Я стесняюсь
отмазки не канают!
VOLĀNTĀ ALTE

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: