Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Психологические проблемы лингвофорумчан

Автор RawonaM, марта 12, 2012, 11:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Жаловался тут несколько дней назад, но это были, как оказалось, цветочки. Ягодки созрели только сейчас. Давненько уж не было такого кошмара. И, главное, все надеюсь, что кое-какая вещь изменится, случится, но - нет... И это добивает. Вот-с...

Валентин Н

Не могу посочувствовать, тк даже приблизительно не представляю в каком направлении проблема.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Думаю, я зачастил с рассказами о своих проблемах, особенно в виде обобщенных жалоб. Вряд ли это корректно с моей стороны. Так что, думаю, не буду больше дергать этим форумчан в обозримом будущем. Прошу прощения у всех, кого это раздражало.

Валентин Н

Цитата: From_Odessa от апреля 11, 2021, 00:08
Думаю, я зачастил с рассказами о своих проблемах, особенно в виде обобщенных жалоб. Вряд ли это корректно с моей стороны. Так что, думаю, не буду больше дергать этим форумчан в обозримом будущем. Прошу прощения у всех, кого это раздражало.
Не думаю что кого-то раздражало, только озадачивало.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


VagneR

Цитата: From_Odessa от апреля 10, 2021, 22:56
Давненько уж не было такого кошмара. И, главное, все надеюсь, что кое-какая вещь изменится, случится, но - нет...
Это связано с форумом или что-то совсем личное?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

tetramur

Цитата: forest от апреля  6, 2021, 17:45
Цитата: Vesle Anne от апреля  5, 2021, 15:28
Я вон тоже фореста обидела по незнанию, было дело, но мы уже давно разобрались и все ок  :UU:
Я слишком остро реагировал . :UU:  К сожалению я одного человека обидел по знанию .  :(
Раз такая тема пошла, хотел бы и я вам рассказать про это же. Я когда-то вылил слишком много грязи, что называется, "не по адресу". Теперь стараюсь меньше эмоционально пылить.
Offtop
Тибарен, если вы читаете это - когда-то я размышлял о "родстве" баскского и ИЕ, но это было вызвано желанием чисто поспорить, как говорят ирландцы, "пока не выплюнешь язычок из горла". Теперь я хочу больше веса давать своим словам и искать убедительные аргументы.

Jumis

Всем гутенвморге в этом чятике!



☝🏽☝🏽☝🏽
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


wandrien

Цитата: KW от апреля 14, 2021, 08:19
Ага,  go on shooting.
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?»

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

From_Odessa

Обещал ничего не писать, простите. Спрачу под кат свои излияния, так что, если кто не хочет - не читайте друзья. И, да, если хотите вдруг что-то ответить, то лучше в ЛС.


Jumis

Чем больше пытаешься понравиться, тем больше зая*ываешь. Дэсу же.

Отпускаем ситуацию = всем стаёт легче...

:)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Abdylmejit

Цитата: From_Odessa от мая 13, 2021, 23:59
. Как же это ужасно
Смотри на вещи проще. Можешь что-то исправить,  сделать лучше - вперед ! Не "самоедствуй" 

true

Не знаю можно ли отнести это к психологической проблеме. С утра какие-то сумбурные мысли, про прошедшие события дня вспоминаю как сон. Причем знаю, что этих событий не было, но ощущение что были. Сижу, о чем-то думаю как о деле, которое надо сейчас сделать, тут же забываю о нем, а через несколько минут эта мысль снова приходит в голову, но уже как приснившийся сон что ли...
Не могу точно описать - туман в голове, туго соображаю и затылок болит. Что бы это могло быть?

Awwal12

Цитата: true от августа 18, 2021, 11:49
Не могу точно описать - туман в голове, туго соображаю и затылок болит. Что бы это могло быть?
К врачу бы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

W

Awwal12

Цитата: Jumis от апреля 14, 2021, 07:37
Жизнь подобна камере
По-русски это называется фотоаппаратом.
Ну и в русском переводе, естественно, 90% игры слов успешно похерено.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от августа 18, 2021, 11:53
Цитата: true от Не могу точно описать - туман в голове, туго соображаю и затылок болит. Что бы это могло быть?
К врачу бы.
Присоединяюсь.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Цитата: true от августа 18, 2021, 11:49
Не знаю можно ли отнести это к психологической проблеме. С утра какие-то сумбурные мысли, про прошедшие события дня вспоминаю как сон. Причем знаю, что этих событий не было, но ощущение что были. Сижу, о чем-то думаю как о деле, которое надо сейчас сделать, тут же забываю о нем, а через несколько минут эта мысль снова приходит в голову, но уже как приснившийся сон что ли...
Не могу точно описать - туман в голове, туго соображаю и затылок болит. Что бы это могло быть?
Не ковидом ли переболел бессимптомно? Плюс жарища.

true

Цитата: Авишаг от августа 18, 2021, 12:07
Цитата: Awwal12 от К врачу бы.
Присоединяюсь.
Да, придется топать.
Цитата: RockyRaccoon от августа 18, 2021, 12:40
Не ковидом ли переболел бессимптомно? Плюс жарища.
Не, жары особой нет уже. Около 33-34.
А что, на ковид похоже? Температуры нет, ничего не болит, кроме затылка. Просто хожу как во сне. Даже не во сне, а как со сна в первые минуты.

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: true от августа 18, 2021, 12:48
Температуры нет, ничего не болит, кроме затылка. Просто хожу как во сне. Даже не во сне, а как со сна в первые минуты.
В том и беда. Напоминает ишемические явления. И я бы не затягивал с визитом к врачу, на самом деле, так как там часто одно тянет за собой другое.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр