Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Богат и выразителен , могуч русский язык

Автор dagege, января 21, 2012, 22:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Demetrius



Joris

yóó' aninááh

Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Demetrius

Цитата: Juuurgen от февраля 22, 2012, 14:42
Цитата: Demetrius от февраля 22, 2012, 14:39
Нужен океан LCL.
найн, я за отдельные личности
Цитата: Albert EinsteinA human being is part of a whole, called by us the "Universe," a part limited in time and space. He experiences himself, his thoughts and feelings, as something separated from the rest—a kind of optical delusion of his consciousness. This delusion is a kind of prison for us, restricting us to our personal desires and to affection for a few persons nearest us.

Sudarshana

Цитата: dagege от января 21, 2012, 22:33
Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: "Решили послать сходить купить выпить".
Тю. Недавно в книже вычитал:"...et que j'aurais même pu croire ne m'avoir pas vu entrer".

Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Joris

yóó' aninááh

Demetrius

Цитата: Chocolate от февраля 22, 2012, 14:47
Энштейн фрикожидомасон.
Ему верить нельзя.
Ну неажели вы бы не хотели стать частью кроваво-алого океана на всю землю? ;D

Joris

yóó' aninááh

Joris

yóó' aninááh

Conservator

Цитата: Demetrius от февраля 22, 2012, 14:50
Ну неажели вы бы не хотели стать частью кроваво-алого океана на всю землю? ;D

мыслящего, как в "Солярисе"?
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)


Demetrius

Цитата: Conservator от февраля 22, 2012, 14:51
Цитата: Demetrius от февраля 22, 2012, 14:50
Ну неажели вы бы не хотели стать частью кроваво-алого океана на всю землю? ;D

мыслящего, как в "Солярисе"?
Ну да.

Demetrius

Цитата: Juuurgen от февраля 22, 2012, 14:50
Цитата: Demetrius от февраля 22, 2012, 14:50
Ну неажели вы бы не хотели стать частью кроваво-алого океана на всю землю?
нет.
Ты бы не хотел никогда ни с кем не расставаться?

Joris

Цитата: Demetrius от февраля 22, 2012, 14:51
Ты бы не хотел никогда ни с кем не расставаться?
я не желаю единения со всем человечеством. мне это не надо.
мне нравится моя личность, какая бы она ни была, но она моя.
yóó' aninááh

Chocolate

деметриус не нужен
деметриуса отдать на сьедение эсененьковским оленям.
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Joris

yóó' aninááh

Conservator

Цитата: Juuurgen от февраля 22, 2012, 14:55
Цитата: Chocolate от февраля 22, 2012, 14:54деметриус не нужен
деметриуса отдать на сьедение эсененьковским оленям.
-1

белорусская солидарность детектед
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Nevik Xukxo

Цитата: Conservator от февраля 22, 2012, 14:58
белорусская солидарность детектед

белорусов не существует. это иллюзия конструктивистов. :smoke:

Conservator

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 22, 2012, 14:58
белорусов не существует. это иллюзия конструктивистов. :smoke:

людей не существует, это иллюзия части приматов, произвольно выделенных из общего состава
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Demetrius

Цитата: Juuurgen от февраля 22, 2012, 14:54
я не желаю единения со всем человечеством. мне это не надо.
Ты уверен?

Цитата: Juuurgen от февраля 22, 2012, 14:54
мне нравится моя личность, какая бы она ни была, но она моя.
А что есть личность? С чего ты вообще взял, что ты 10 минут назад и ты сейчас — это один и тот же человек?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр