Author Topic: Катастрофа блин  (Read 7498 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Reply #50 on: December 31, 2011, 17:10
Дайте пожевать.
Посмотрела. Нет, не дам. Он на другом компе где-то валяется.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Offline Vertaler

• Vielzeller
Reply #51 on: December 31, 2011, 19:06
Ахмыбздельме
Не поняла. У Вас тоже проблемы с позвоночником, тянущие на инвалидность?
Нет, а вот про сосудистое вы интересно написали. Голова у меня при плохом самочувствии не работает, а самочувствие зависит от очень многих мелочей. А мне всего 22.

С другой стороны, когда я риальне стал об этом заботиться, здоровье пошло в гору, это да.
La lastan lingvovarianton / Bruligis mi en la kamen’.
Mi ne reformu Esperanton, / Mi ne plu kredas je mi mem.
© klasikulo

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #52 on: December 31, 2011, 19:07
Голова у меня при плохом самочувствии не работает, а самочувствие зависит от очень многих мелочей. А мне всего 22.
Похожая фигня.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Reply #53 on: December 31, 2011, 19:14
Ахмыбздельме
Не поняла. У Вас тоже проблемы с позвоночником, тянущие на инвалидность?
Нет, а вот про сосудистое вы интересно написали. Голова у меня при плохом самочувствии не работает, а самочувствие зависит от очень многих мелочей. А мне всего 22.

С другой стороны, когда я риальне стал об этом заботиться, здоровье пошло в гору, это да.
Ну так да. Хорошая работа головы требует следить за здоровьем в целом. Как-то смотрела интервью с шахматистом: в его каждодневном графике расписаны обязательные физические нагрузки.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Online Валентин Н

Reply #54 on: December 31, 2011, 19:52
Мой друг попал в больницу из-за перегрузок.
Он на втором курсе помимо многоучёбья ещё в волебол ездил играть за универ и ещё тренировки не пропускал, даже во время сессии. Всё успевал вобщем.

В итоге во втором сместре попал в больницу с гипертонией. Пропустил много чего - не сдал экзамены и став академиком, потерял год.

Тебе оно надо так?
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline Вадимий

• Blogger
  • *
Reply #55 on: December 31, 2011, 20:01
Я где-то сказал, что надо? По-моему, сабж в том, куда деваться (а на самом деле — в пожаловаться)

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: