Author Topic: "О Болотной слышали и поддерживают только пара хомячков в интернете"  (Read 1552 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Алексей Гринь

• Blogger
  • *
http://lenta.ru/news/2011/12/22/quarter/

Более 25 процентов россиян высказались за проведение повторных выборов в Госдуму
Также по результатам опроса выяснилось, что о митинге на Болотной площади в Москве - наиболее массовой акции гражданского протеста против фальсификаций на выборах - слышали или что-то слышали 65 процентов россиян.
Из них более половины полагают, что люди вышли на улицу из-за несогласия с результатами выборов, и лишь 1 процент считает, что они сделали это за деньги (как, например, говорил премьер-министр России Владимир Путин).
Более половины опрошенных (52 процента) полагают, что митинг на Болотной был важным событием в жизни России. Примечательно, что среди тех 40 процентов, которые выступают против проведения повторных выборов, это событие считают важным 47 процентов.
В опросе ФОМ принимали участие 1500 респондентов в 100 населенных пунктов 43 субъектов РФ.
肏! Τίς πέπορδε;

Offline dagege

1500 тыщи чевлоек по России :D Я вас умоляю. Не верю, что ФОМ так мог лажануться :=

Капец, о какой релевантности выборки может идти речь?

В своё время Билайн проводил по россии опрос, и то он взяли самую минимальную-приминимальную выборку в 10000 чевлоек.
Натурал, гей, лесбиянка, бисексуал, трансгендер? Кака разница? Главное не быть по жизни пидарасом.
Я слишком хорошо повидал мир. Я плохой раб. (к/ф Облачный Атлас)
Я бисексуал-гомофоб, еврей-антисемит, либерал-фашист. Приятно познакомиться.
Всех праведников ловят на шлюхах. А шлюх ловят на том, что потом они занимаются морализаторством.

Offline Алексей Гринь

• Blogger
  • *
1500 тыщи чевлоек по России :D Я вас умоляю. Не верю, что ФОМ так мог лажануться :=
Чё? Читканите учебник какой-нибудь.
肏! Τίς πέπορδε;

Offline dagege

Чё? Читканите учебник какой-нибудь.
Вы считаете 1500 чевлоек против 140 миллионов чевлоек релевантной выборкой?
Натурал, гей, лесбиянка, бисексуал, трансгендер? Кака разница? Главное не быть по жизни пидарасом.
Я слишком хорошо повидал мир. Я плохой раб. (к/ф Облачный Атлас)
Я бисексуал-гомофоб, еврей-антисемит, либерал-фашист. Приятно познакомиться.
Всех праведников ловят на шлюхах. А шлюх ловят на том, что потом они занимаются морализаторством.

Offline Алексей Гринь

• Blogger
  • *
Вы считаете 1500 чевлоек против 140 миллионов чевлоек релевантной выборкой?
Да. Этих же людей опрашивали не в одном месте. Или вы думаете, шла группа людей (допустим, оппозиционеров), их остановили или опросили? Вот такая выборка нерелевантна. Вероятность того, что авторы опроса «случайно» встречали только любителей оппозиций во всех городах, довольно мала. Все агентства всегда опрашивают в среднем пару тысяч человек, и ФОМ, и Левада, и ВЦОМ. Статистическая погрешность в районе 3-4 процентов для 1500 человек. Читканите учебник какой-нибудь. Случайность распределяется равномерно.
肏! Τίς πέπορδε;

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: