Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Уроки языков

Автор Маркоман, октября 5, 2011, 10:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маркоман

В этом разделе много начинаний, но ни одного даже начального курса. Почему так происходит, и зачем нужен этот раздел?
Раб Кремляди и Первого канала

Маркоман

Раздел называется "Уроки по языкам", но это неважно.
Раб Кремляди и Первого канала

Тайльнемер

Цитата: Маркоман от октября  5, 2011, 10:24
В этом разделе много начинаний, но ни одного даже начального курса. Почему так происходит
Это совершенно нормально. Написать курс целиком — это очень сложная и долгая работа. Часто, замахнувшись на какую-то большую работу, её не удаётся довести до конца: или времени не хватает, или запал пропадает, или ещё что-нибудь. Если написание курса не входит в обязанности или самые приоритетные цели человека, то скорее всего, всё кончится именно так.

Но если бы никто даже и не пытался писать уроки, то их бы у нас не было (то что сейчас есть — довольно интересно; я их с удовольствием читал). К тому же, всегда есть надежда на продолжение начатого. И для самого автора попытка написания уроков небесполезна.

Цитата: Маркоман от октября  5, 2011, 10:24
и зачем нужен этот раздел?
Для таких начинаний и нужен.

RawonaM


Квас

Светлая голова догадалась сделать «Уроки» по принципу Блорума: создавший тему модерирует её. Но некоторые свои сообщения не могу отредактировать: пишет: «Вы не можете отредактировать это сообщение, время, отведенное на редактирование истекло.» Это баг или фича?
Пишите письма! :)


Python

Теоретически, автор темы может оставлять все сообщения, кроме первого, как гость. Тогда он их сможет редактировать.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

mnashe

Цитата: RawonaM от ноября  8, 2011, 11:17
Цитата: Квас от ноября  8, 2011, 11:06
Светлая голова догадалась сделать «Уроки» по принципу Блорума: создавший тему модерирует её. Но некоторые свои сообщения не могу отредактировать: пишет: «Вы не можете отредактировать это сообщение, время, отведенное на редактирование истекло.» Это баг или фича?
Баг :(
Обойдём-ка баг вот так.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Квас

Ура, заработало! :)

Теперь как порядочный человек я не могу не обеспечить форум хорошим курсом. :)
Пишите письма! :)

Alexandra A

Цитата: Python от ноября  8, 2011, 12:16
Теоретически, автор темы может оставлять все сообщения, кроме первого, как гость. Тогда он их сможет редактировать.

Автор темы в разделе уроков, где автор является модератором?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Я лично пишу свои уроки без права модерирования...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Квас

Цитата: Alexandra A от ноября  8, 2011, 21:05
Автор темы в разделе уроков, где автор является модератором?

В разделе уроков автор темы является модератором темы.
Пишите письма! :)

Nārada

Каким образом можно добавить к созданной теме голосование?
ars longa, vita brevis

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр