Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Прошу всех выставить правильный пол или убрать вообще

Автор RawonaM, сентября 24, 2011, 11:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Буду принудительно менять выставленный пол, если обнаружится несоответствие.

Маркоман

Цитата: RawonaM от сентября 24, 2011, 11:25
Буду принудительно менять выставленный пол, если обнаружится несоответствие.
И. Г, Чукче уже поменяли? А тем, у кого пол не указан, выставите?
Раб Кремляди и Первого канала


Alexandra A

taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era


ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

Евгений

PAXVOBISCVM

RawonaM


ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Python

А в чем смысл? Некоторые товарищи уже так вжились в роль несвоего биологического пола, что смена на правильный будет выглядеть противоестественно. Лучше уж вовсе параметр «пол» отключить по всему форуму, чтобы не злоупотребляли — я так понимаю, проводить личную проверку или собирать сканы паспортов и справок от врача никто не будет, Нгати будет продолжать засылать трэсей через прокси, и никто ничего не сможет доказать.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Евгений

Цитата: RawonaM от сентября 24, 2011, 12:04
Он у нас уже есть — невыставленный пол = третий.
Не согласен. Невыставленный пол — это невыставленный пол.
PAXVOBISCVM

RawonaM

Цитата: Python от сентября 24, 2011, 12:10
Некоторые товарищи уже так вжились в роль несвоего биологического пола, что смена на правильный будет выглядеть противоестественно.
Это меня не беспокоит. Если его биологический пол остается его биологической тайной, то правильный пол такой, как мы его знаем.
Я говорю о тех случаях, когда выставлен мужской пол и при этом пишут о себе в женском роде или наоборот.

ali_hoseyn

Надо бы Дану проверить на предмет соответствия выставленному полу. Что там требуется? Скан паспорта? Либо фото пусть выкладывает, хотя фото не аргумент...
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

RawonaM

Цитата: Евгений от сентября 24, 2011, 12:14
Цитата: RawonaM от сентября 24, 2011, 12:04Он у нас уже есть — невыставленный пол = третий.
Не согласен. Невыставленный пол — это невыставленный пол.
И? Мужской/женский/невыставленный. Три пола. Один из них третий, смотря с какого считать.

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

RawonaM

Цитата: ali_hoseyn от сентября 24, 2011, 12:15
Надо бы Дану проверить на предмет соответствия выставленному полу. Что там требуется? Скан паспорта? Либо фото пусть выкладывает, хотя фото не аргумент...
Данин пол нас не касается, см. мое сообщение выше.

Alone Coder


Python

Видимо, из-за половой дискриминации среднего пола. Обычно если о человеке говорят в среднем роде, это звучит пренебрежительно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Hellerick

Цитата: Python от сентября 24, 2011, 12:10
А в чем смысл? Некоторые товарищи уже так вжились в роль несвоего биологического пола, что смена на правильный будет выглядеть противоестественно.

В том-то и дело, что они в «несвой» пол не вживаются, продолжают вести себя согласно полу биологическому.

Если кто-то хочет создать виртуальный персонаж иного пола и вещать от его имени — пожалуйста. А просто прикалываться указывая неверный пол — не надо.

Значок пола нужен прежде всего по практическим соображениям — чтобы знать какой грамматический род использовать в отношении этого форумчанина.

RawonaM

Цитата: ali_hoseyn от сентября 24, 2011, 12:16
Rawonam, а если я вдруг буду писать о себе в женском роде, меня забанят?
Думаю да, но не могу поручиться.
Тем у кого проблемы с половой принадлежностью и вдруг приспичит сменить пол, могу предложить зарегистрировать новый аккаунт и забыть старый, при этом не выдавая никому, кто скрывается под новым аккаунтом.
Только напоминаю, что пользование двумя аккаунтами одновременно запрещено.

Python

ЦитироватьЗначок пола нужен прежде всего по практическим соображениям — чтобы знать какой грамматический род использовать в отношении этого форумчанина.
Обращайтесь ко всем на «вы» — проблема различения грамматического рода исчезнет или станет незаметной.

Р.Ѕ. Аватарки несвоего пола тоже не мешало бы запретить. Сбивают с толку не хуже значков.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: Hellerick от сентября 24, 2011, 12:19
Значок пола нужен прежде всего по практическим соображениям — чтобы знать какой грамматический род использовать в отношении этого форумчанина.
+1

Цитата: Hellerick от сентября 24, 2011, 12:19
Если кто-то хочет создать виртуальный персонаж иного пола и вещать от его имени — пожалуйста. А просто прикалываться указывая неверный пол — не надо.
+1. Только надо помнить, что клоны запрещены.

RawonaM

Цитата: Python от сентября 24, 2011, 12:23
ЦитироватьЗначок пола нужен прежде всего по практическим соображениям — чтобы знать какой грамматический род использовать в отношении этого форумчанина.
Обращайтесь ко всем на «вы» — проблема различения грамматического рода исчезнет или станет незаметной.
Не исчезнет. «Вы дурак» или «Вы дура»?

Hellerick

Цитата: Python от сентября 24, 2011, 12:23
Обращайтесь ко всем на «вы» — проблема различения грамматического рода исчезнет или станет незаметной.

Я стараюсь так и делать.
Но мне и в третьем лице вас во множественном числе называть?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр