Author Topic: Игра престолов (внутри спойлеры!!!)  (Read 61479 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online Easyskanker

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Y7vrjkheBt8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Y7vrjkheBt8</a>
И ещё здесь есть фрагмент начиная с 0:38
О, Чернобыль. Надо заценить.

Offline Python

• Aluarium agent
Прочитал на фанатском форуме про грядущий сезон:
Согласно дистрибьютору HBO во Франции, длительность первых двух эпизодов будет по 60 минут, а остальные будут длиться по 80.
Более точные цифры будут известны начиная с марта т.к. вышеуказанные могли быть (и скорее всего были) округлены.
:what:
Это с 15-минутными титрами, наверно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Nevik Xukxo

• Унылая жизнь уныла
Это с 15-минутными титрами, наверно.
Ну, зачем же так. :no:

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
На этот раз это точно трейлер. :)
Оригинал:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=rlR4PJn8b8I" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=rlR4PJn8b8I</a>

Бубляж:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=fAOVvJx0Y60" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=fAOVvJx0Y60</a>

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=W3qpMEJXhBI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=W3qpMEJXhBI</a>

Online Easyskanker

Какой красивый молдаванин.

Offline VagneR

Какой красивый молдаванин.
Кто?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Online Easyskanker

Пошла жара!

Spoiler: Осторожно, слегка бомбит. Не читайте до конца сезона, чтобы не портить себе впечатление ⇓⇓⇓

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
Только что посмотрел третью серию. Вот эта серия конечно, давно я такого отличного кино не видел, под впечатлением.

В общем если подумать - с художественной точки зрения серия очень хороша, с точки зрения сюжета - всё очень плохо. Надеюсь хоть расскажут что Король Ночи хоть хотел и почему спирали постоянно рисовал.

Online Easyskanker

Зато как красиво! Визуальная баллада.

Надеюсь хоть расскажут что Король Ночи хоть хотел и почему спирали постоянно рисовал.
В кино, как и в женщине, должна оставаться загадка :)

Да, серия хороша, Мартином, конечно, и не пахнет (даже несмотря на поддерживающую традицию смерть парочки ключевых персонажей), но киношники выложились на полную.

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
Мартином, конечно, и не пахнет
А сколько фанаты теорий строили - что Джон убьёт КН, займёт его место и уведёт нежить обратно на север, что Бран это и есть КН, что Мелисандра пожертвует собой чтобы закалить пылающий мечь... А тут, блин, просто deus ex machina в виде Арьи и... всё. По крайней мере так кажется.

даже несмотря на поддерживающую традицию смерть парочки ключевых персонажей)
Они не сильно ключевые, почти второй план.

Зато как красиво! Визуальная баллада.
Ну да, пожертвовали логикой ради красивой картинки. Вся битва в тактическом плане такая - плюс экономия бюджета (нет, например, такой банальной вещи как горящая смола со стен).

Offline Маркоман

Я просто поражен тактикой обороняющихся. То, что Король Ночи странный, то понятно, но, когда я увидел, что они вывели все войска в чистое поле, да еще и поставили катапульты посреди войска, а не позади, то обалдел. Я был уверен, что они будут рассуждать, исходя из того, как уничтожить максимум мертвецов при минимуме собственных потерь, а тут такое. И правильно говорит Ред Хан, вся битва такая, как будто у командования и вовсе головы нет.
Я думал, что они укроются за стенами Винтерфелла, будут поливать нежить огнем драконов, горящих стрел и смолы, а белых ходоков постараются поразить стрелами с обсидиановыми наконечниками.
И ведь они же прекрасно знали, что все погибшие в поле пополнят ряды врагов. Кстати, еще один момент: откуда так много безупречных? Их изначально было всего восемь тысяч, большую часть уже должны были потерять в разных сражениях. А дотракийцы вообще непонятно на что рассчитывали.
Тема Короля Ночи не раскрыта, непонятны пока его цели. И вообще, я не ожидал, что в одну ночь все закончится.
Короче, я разочарован.
Раб Кремляди и Первого канала

Online Easyskanker

В кино есть два пути: логично и скучно или абсурдно и зрелищно :)

Offline Маркоман

В кино есть два пути: логично и скучно или абсурдно и зрелищно
Почему логично всегда скучно? Мне было бы гораздо интереснее смотреть за осмысленной битвой, где защитники Винтерфелла продумывали бы ходы, как победить врага. А здесь я просто отключился от сюжета, так как ему как бы невозможно дать оценку. Невозможно сказать: "Ну, вот они пытались то, но у них не вышло, тогда они предприняли это, но оказалось вот то".
Раб Кремляди и Первого канала

Offline VagneR

Я просто поражен тактикой обороняющихся. То, что Король Ночи странный, то понятно, но, когда я увидел, что они вывели все войска в чистое поле, да еще и поставили катапульты посреди войска, а не позади, то обалдел. Я был уверен, что они будут рассуждать, исходя из того, как уничтожить максимум мертвецов при минимуме собственных потерь, а тут такое. И правильно говорит Ред Хан, вся битва такая, как будто у командования и вовсе головы нет.
Я думал, что они укроются за стенами Винтерфелла, будут поливать нежить огнем драконов, горящих стрел и смолы, а белых ходоков постараются поразить стрелами с обсидиановыми наконечниками.
И ведь они же прекрасно знали, что все погибшие в поле пополнят ряды врагов. Кстати, еще один момент: откуда так много безупречных? Их изначально было всего восемь тысяч, большую часть уже должны были потерять в разных сражениях. А дотракийцы вообще непонятно на что рассчитывали.
Тема Короля Ночи не раскрыта, непонятны пока его цели. И вообще, я не ожидал, что в одну ночь все закончится.
Короче, я разочарован.
+ очень много  :(
А самой умной и проницательной, видимо, оказалась Серсея. Пока по её всё вышло.
 :donno:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline VagneR

К. Берне

Может в следующей серии будет "разбор полётов"? Нелогично же так запросто "слить" сюжет семи сезонов?  :donno:
К. Берне

Online Easyskanker

"Разбор полетов" Железным флотом, который накажет выживших :)

Offline VagneR

Я поняла: будет откат времени и всё переиграется.
 :)
К. Берне

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: