Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Флаги

Автор Hellerick, июля 31, 2011, 18:10

ta‍criqt

ЦитироватьА у венгерского можно запросто сделать зелёным центральные грибо-кувалдовидные красные перекладины.

Я на герб ориентировался. А там зелёный цвет только в холме для креста.
— Можно залить зелёным и нижнюю плашку, точнее, нижние две. Так тоже хорошо. Аналог холма.

ta‍criqt

ЦитироватьЯ так понимаю, что зелёный и жёлтый цвет попал на литовский флаг довольно случайно.
— Да, это что-то из конца XIX века, навроде лес+янтарь. Вобщем, относительный новодел. Хотя гер. золото на старой погоне есть. А так ведь были проекты и аналогичные венгерскому флагу.

ta‍criqt

Единственное что можно притянуть — это изображение земли в траве, как и в случае с венгерской зеленью. Это тоже встречается в исторических хоругвях.

az-mnogogreshny

Не отпускает меня тема флага с новгородским крестом. Еще одна (говно)дизайнерская идея.

Я так и не решил что лучше - голубой или зелёный цвет. Экспериментировал с красным и другими цветами, но они слишком оттягивают внимание на себя. Нужно что-то спокойное и нейтральное, чтобы внимание было напралено на пустоту в центре (в форме новгородского креста).

ta‍criqt

Залейте края серым! А крест в таком виде напоминает глюкофон, но это приятные мелочи.

Easyskanker

Похоже на зажимы токарного станка.

Easyskanker

Цитата: az-mnogogreshny от июля  2, 2022, 00:51
Еще одна (говно)дизайнерская идея.
Нет, ваши идеи очень интересные.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
√49:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр