Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Флаги

Автор Hellerick, июля 31, 2011, 18:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kemerover

Цитата: Hellerick от июля 16, 2020, 06:34

Но как бы вы отреагировали, если бы по шведским дорогам разъезжали бронетранспортеры с флагами Саудовской Аравии? (На флаге Саудовской Аравии изображена шахада, мусульманское свидетельство веры). Между тем шведский флаг полностью сопоставим с флагом Саудовской Аравии — оба несут в себе религиозные символы своих стран.
Ага, только одна из этих стран это абсолютная теократическая монархия, а вторая это интернет-мем эталон левого либерализма. Ну а так, если весь контекст убрать и забыть последние 500 лет, то, кончено, крестовые походы это первое, что приходит на ум при виде шведского флага.

Krasimir

А почему этот полевой флаг - квадратный?
Ты остяк, а значит, взгляд упрямый.

Hellerick

Цитата: kemerover от июля 16, 2020, 06:42
Цитата: Hellerick от
Но как бы вы отреагировали, если бы по шведским дорогам разъезжали бронетранспортеры с флагами Саудовской Аравии? (На флаге Саудовской Аравии изображена шахада, мусульманское свидетельство веры). Между тем шведский флаг полностью сопоставим с флагом Саудовской Аравии — оба несут в себе религиозные символы своих стран.
Ага, только одна из этих стран это абсолютная теократическая монархия, а вторая это интернет-мем эталон левого либерализма. Ну а так, если весь контекст убрать и забыть последние 500 лет, то, кончено, крестовые походы это первое, что приходит на ум при виде шведского флага.

La ironia es ce la autor es ajitada sur asosia con ideologjia cual es multe min stranjer per islam ca la corente.

Ирония в том, что автора беспокоит ассоциация с идеологией, гораздо менее чуждой для ислама, чем нынешняя.

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Hellerick

Xapo de palo de bandera de Deutxland Este.

ГДРовское навершие древка.


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Hellerick

Un varia interestante de la sinia soviet.

Интересная версия советского герба.


Hellerick



Me ia crea mea flag per la Stato de Mississippi.
Donce me ia vani a la paje con proposas ofisial per la bandera nova.
Me ia crese mea autorespeta.

Придумал свой флаг для Миссисипи.
Потом пошел на сайт с официальными предложениями нового флага.
Поднял свою самооценку.

Krasimir

Ты остяк, а значит, взгляд упрямый.

Easyskanker


Wolliger Mensch

Цитата: Hellerick от июля 28, 2020, 18:41
Интересная версия советского герба.

Поленинись надписи делать, заменили флагами — их проще нарисовать, чем буковки выводить. :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Hellerick

Me ia crea un bandera de conservistes italian.

Нарисовал флаг итальянских консерваторов.


Easyskanker


Tys Pats

Цитата: Easyskanker от августа  6, 2020, 21:37
Цитата: Hellerick от августа  6, 2020, 20:36
Придумал свой флаг для Миссисипи.
Великая река Латвии?

Австрии. :)


Флаг Австрии 


Флаг Латвии   

Easyskanker

Цитата: Tys Pats от августа 26, 2020, 09:15
Цитата: Easyskanker от августа  6, 2020, 21:37
Цитата: Hellerick от августа  6, 2020, 20:36
Придумал свой флаг для Миссисипи.
Великая река Латвии?

Австрии. :)


Флаг Австрии 


Флаг Латвии
В вики флаг Латвии не так выглядит, как вживую.

Tys Pats

Цитата: Easyskanker от августа 26, 2020, 09:30
В вики флаг Латвии не так выглядит, как вживую.

В смысле "не так"?
Из вики
У флага Латвии специфические пропорции ширины полос:  2:1:2



Те же пропорции использованы и в флагах некоторых областей Латвии:
Латгале
Селия
Флаг Ливского края

Easyskanker

В смысле когда на ветру колышется и на солнце просвечивает, пропорции и оттенки не очень ясны. К тому же у Хеллерика флаг тоже вытянутый.

Hellerick

Mea bandera es fundida sur la bandera prima de la Confedera.

Мой флаг основан на первоначальном флаге Конфедерации.


Wolliger Mensch

Цитата: Hellerick от августа 26, 2020, 12:01
Mea bandera es fundida sur la bandera prima de la Confedera.

Мой флаг основан на первоначальном флаге Конфедерации.



Вот это чисто флаг для Латвии — только звёзд нужно, как в ЕСе — как раз хорошо отражает радости тамошней политической верхушки. :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Hellerick

Цитата: ''To the Person Sitting in Darkness'', by Mark Twain, 1901And as for a flag for the Philippine Province, it is easily managed. We can have a special one—our States do it: we can have just our usual flag, with the white stripes painted black and the stars replaced by the skull and cross-bones.


Tys Pats

Цитата: Wolliger Mensch от августа 26, 2020, 15:46
Цитата: Hellerick от августа 26, 2020, 12:01
Mea bandera es fundida sur la bandera prima de la Confedera.

Мой флаг основан на первоначальном флаге Конфедерации.


Вот это чисто флаг для Латвии — только звёзд нужно, как в ЕСе — как раз хорошо отражает радости тамошней политической верхушки. :yes:

Посмотрел на флаг, посмотрел на вашу аватарку и показалось мне, что где-то за спиной вешей обезьянки как раз такой флаг на флагштоке висит.   :)

Krasimir

Чья-то идея бесермянского флага на основе флага Удмуртии.

Ты остяк, а значит, взгляд упрямый.

Wolliger Mensch

Цитата: Tys Pats от августа 28, 2020, 11:20
Посмотрел на флаг, посмотрел на вашу аватарку и показалось мне, что где-то за спиной вешей обезьянки как раз такой флаг на флагштоке висит.   :)

Тиво? :what: За спиной у обезьянки пейзаж, который я снимал, едучи на машине по Подмосковью. ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр