Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Считаем до миллиона (часть 1)

Автор Евгений, июня 1, 2011, 15:23

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Demetrius

Цитата: arseniiv от июня 18, 2011, 17:23
Если и говорить об алгоритмах, я хочу сделать универсальный алгоритм делания числительных прописью, которому на вход подаются число и описание языка в данной сфере в каком-то формате. Для создания такого алгоритма надо знать, какими вообще способами числительные в языках могут образовываться. Кто хочет исследовать?
А зачем? Что мешает в качестве «какого-то формата» использовать код на Схеме, Lua, Форте? TinyScheme очень маленькая.

Joris

elfu moja mia tano arobaini na tatu 1543
yóó' aninááh

Палтус

Мэр Нью-Йорка Фиорелло ла Гуардиа с 136-кг палтусом на Фултонском рыбном рынке (англ.) в Бронксе

Joris

elfu moja mia tano arobaini na tano 1545
yóó' aninááh

Искандер

зы мин шъитфырэ т1ок1ит1урэхырэ 1546

Offtop
волшебный язык, няяяя! ::)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

arseniiv


Joris

elfu moja mia tano arobaini na saba 1547
yóó' aninááh

Toivo

๑๕๔๘ (1548)
Offtop
Раз уж Деметриусу так не нравится эта тема, то не перенести ли её в блог Евгения... Он же её начал. :-\

Joris

Цитата: Toivo от июня 18, 2011, 19:24
Offtop
Раз уж Деметриусу так не нравится эта тема, то не перенести ли её в блог Евгения... Он же её начал. :-\
Offtop
а толку? все равно же ему будут оповещения приходить
elfu moja mia tano arobaini na tisa 1549
yóó' aninááh

Toivo

Offtop
А, ну да.
๑๕๕๐ (1550)

Искандер

зырэ́ныкъуэрэ́ мин шъэныкъуэрэ́зырэ́ 1551

симметричненько так ::)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Toivo


dagege

Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Joris

тыщёпицотписятри 1553
yóó' aninááh

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

RawonaM

Цитата: Demetrius от июня 18, 2011, 17:04
Правда, вряд ли администраторы такого бота одобрят.
А как мы узнаем, что это бот? Напишите плагин в оперу или мозиллу, чтобы читал эту тему и постил следующее число под вашим именем, никто не узнает.

Палтус

Мэр Нью-Йорка Фиорелло ла Гуардиа с 136-кг палтусом на Фултонском рыбном рынке (англ.) в Бронксе

Joris

elfu moja mia tano hamsini na sita 1556
yóó' aninááh

Toivo


Joris

elfu moja mia tano hamsini na nane 1558
yóó' aninááh

Toivo


Joris

yóó' aninááh

Toivo


Joris

yóó' aninááh

Toivo