Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Проблемы старого нового форума

Автор Vertaler, ноября 21, 2005, 01:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: "Amateur" от
Вообще я имел в виду, что в постах других участников встречаются квадраты, так что эта кнопка будет интересна всем. :)
Не знаю, в ФФ никаких квадратов нет. ;) По идее этот топик все должны читать. :)

Amateur

А можно вернуть кнопку удаления? Хотя бы на время, пока нет новых постов в теме.

RawonaM

Цитата: "Amateur" от
А можно вернуть кнопку удаления? Хотя бы на время, пока нет новых постов в теме.
А зачем?

Amateur

Цитата: RawonaM от декабря  2, 2005, 10:00
Цитата: "Amateur" от
А можно вернуть кнопку удаления? Хотя бы на время, пока нет новых постов в теме.
А зачем?
Но ведь правку вы оставили зачем-то?  ;up:
На самом деле, у меня уже дважды происходила оплошность, когда я вместо кнопки "Править" щёлкал "Цитировать" и посылал второй (исправленный) вариант поста, но в виде цитаты самого себя. И предпросмотр пока не помогает проверять всё вовремя...
А вообще иногда посмотришь на свой пост среди остальных и решаешь, что и вообще писать-то не стоило.  :D

RawonaM

По просьбам трудящихся сегодня ночью были произведены следующие действия:
—Пофиксены проблемы с размером шрифта, предпросмотром и другие глюки, возникшие из-за нового перевода.
—Загружены новые версии всех файлов русского интерфейса.
—Разрешено удалять сообщения. (Редактировать и удалять можно в течение получаса, но я прошу не удалять сообщения, если прошло больше, чем пара минут. Если сообщение было отредактировано в течение двух минут после написания, надпись "Редактировалось..." не появится.)
—Наверху появилась ссылка на все непрочтенные сообщения.
—Нажав на название категории (в нашем случае это надписи "Русскоязычный форум", English Board и т.д.), можно получить непрочтенные сообщения только из этой категории. (Кстати, для тех кто не знает, нажав на картинку рядом с названием раздела, можно получить непрочтенные сообщения только из этого раздела.)

Вроде все.

Amateur


Amateur

Вопрос. А что такое Odp: ? И в каких оно отношениях с Re: ?

RawonaM




Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр