Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, мая 5, 2011, 18:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Joris

Цитата: Евгений от июля  6, 2011, 00:43
Протяжённость Московской линии чуть менее чем полностью покрывает маршрут автобуса нумер 100. С Автозаводской почти не сталкивался.
а мне как раз Автозаводская и нужна :)
Московской пользуюсь только чтобы с вокзала до октябрьской доехать и пересесть :)
yóó' aninááh

From_Odessa

Цитата: Juuurgen от июля  6, 2011, 00:40
а мои маршруты в минске обычно связаны именно с метро :) и реже трамвай
автобус/троллейбус - практически никогда

Мои маршруты в Одессе, когда я не иду пешком, где-то в 70% случаев связаны с трамваем, в 25% - с троллейбусом. Может, 60/35. Маршрутками в последнее время почти не пользуюсь, внутригородских автобусов в Одессе сейчас весьма мало. Если бы один два маршрута трамвая (один северный, один южный) и один маршрут троллейбуса (южный) продлили бы до самого центра (что вполне реально, особенно для троллейбуса) стало бы совсем удобно.

From_Odessa

Кстати, да, бесит, что 7-й или 11-й маршрут троллейбуса в Одессе едет с Таирова (жилмассив) до вокзала (ж/д), а не в самый центр города, и что 3-й трамвай от центра доезжает лишь до 2-й станции Люстдорфской дороги и не едет на то самое Таирова :) Бесит, ибо неудобно )

Joris

yóó' aninááh

Фанис

Меня бесят олигархи! :D

From_Odessa

Juuurgen

У меня тут тоже "проекты" трех веток метро в Одессе ))))

From_Odessa


Joris

Цитата: From_Odessa от июля  6, 2011, 00:59
Juuurgen

У меня тут тоже "проекты" трех веток метро в Одессе ))))
правильно
yóó' aninááh

Joris

бесит то, что не различаю [!] и [||]
yóó' aninááh

Фанис

Цитата: From_Odessa
А Вы - их :green:
Да ладно, лично меня они знать не знают. И вряд ли когда узнают. :) От Путин их точно бесит, это стопудово. :green:

Евгений

Цитата: Фанис от июля  6, 2011, 01:09
Их Путин бесит, стопудово. :green:
Это вряд ли, у них же симбиоз. Кого Путин бесил, давно в лагерях или за межой.
PAXVOBISCVM

Фанис

Цитата: ЕвгенийЭто вряд ли, у них же симбиоз. Кого Путин бесил, давно в лагерях или за межой.
Может и так, но нервы попортить он им может при желании. :)

Joris

еще бесит то, что мой принтер любит писать, что пора заправить катридж, а потом я месяца два им пользуюсь
только написал это - пошли белые полосы :(
yóó' aninááh

Wulfila

Цитата: Juuurgen от
хаживали мы по вашему по Брэсту-то..
метра вам не нать, масштабы не те..
(хотя, от вокзала до крепости бесплатный транспорт было б гут)
(один от ж/д, другой от авто)
jah hlaiwasnos usluknodedun

Joris

Цитата: Wulfila от июля  6, 2011, 02:27
метра вам не нать, масштабы не те..
я ж прикалываюсь :)
yóó' aninááh

RawonaM

Эх вашим транспортам только завидовать можно...

В Телявиве (и окресностях) провели реформу общественного транспорта. С первого числа вступило. Хорошо хотя бы Израиль не развалился, пережил это дело.

Поменяли радикально всю систему, но непонятно, на хуже или на лучше. Одно стопудово лучше: теперь можно по одной оплате проезда пересаживаться и менять линии сколько угодно и между всеми компаниями в течение 90 минут. Остальное не знаю.

Многие токбекисты правильного говорят, что пока не будет транспорта в субботу, все попытки повысить количество людей пользующихся общественным транспортом совершенно напрасны.

Joris

 :o В израиле есть городской общественный транспорт?
yóó' aninááh

RawonaM

Цитата: Juuurgen от июля  6, 2011, 10:38
:o В израиле есть городской общественный транспорт?
В некотором смысле есть.

RawonaM

Считается, что общественным транспортом пользуются русские и пенсионеры, поэтому ни один вменяемый человек им не пользуется.
Не считая того, что его попросту что есть что нет. У нас в компании мамы выходят специально с работы, чтобы отвезти ребенка в кружок (на футбол, теннис) и т.п. Потом как наступает 17 лет покупают машину и вздыхают свободно, что он уже сам может передвигаться.
Такси дорого.

Nevik Xukxo

Бесит НМаркоман с непонятными наездами на администрацию ЛФ.

I. G.

Цитата: Nevik Xukxo от июля  6, 2011, 10:43
Бесит НМаркоман с непонятными наездами на администрацию ЛФ.
Бесит Чукча с непонятными наездами на I. G.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Joris

Цитата: RawonaM от июля  6, 2011, 10:42
Считается, что общественным транспортом пользуются русские и пенсионеры, поэтому ни один вменяемый человек им не пользуется.
Не считая того, что его попросту что есть что нет. У нас в компании мамы выходят специально с работы, чтобы отвезти ребенка в кружок (на футбол, теннис) и т.п. Потом как наступает 17 лет покупают машину и вздыхают свободно, что он уже сам может передвигаться.
Такси дорого.
:o не совсем понимаю, что у вас не так с общественным транспортом, но видимо личная машина выгоднее
yóó' aninááh

Demetrius

Цитата: Juuurgen от июля  6, 2011, 00:35
Цитата: Евгений от июля  6, 2011, 00:31
Может, всё дело в том, что я адрес написал на белорусском и теперь эту открытку уже неделю с лупой проверяют в КГБ? :)
:E: :E: :E:
А мне не смешно. :???

Joris

бесит то, что блок бумаги на 500 листов, который я мог купить еще совсем недавно (пару месяцев назад) за 22 000 бюров сейчас стоит 55 000 бюров
yóó' aninááh

Demetrius

Бесят построенные по одной модели подписи. Уже третья!