Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, мая 5, 2011, 18:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Меня бесит, когда кого-то бесит, что еще кого-то бесит Дана.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Чайник777

Цитата: Demetrius от июня  6, 2011, 18:11
Меня почти весь спорт по телевизору... Ну, не то, чтобы бесит, но вызывает недоумение: за что его люди смотрят?

Даже если там дзеўкі, то дзеўкі там некрасивые. Почти всегда.
-1
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Dana

Не нравится мне, когда мужчины используют женские аватары. Не то, чтобы бесит, но вот не нравится.
Причина в том, что человек невольно ассоциируется с своим аватаром. Например, когда на аватаре кавайная/моэйная тян (например), то юзер этого аватара отождествляется с оной. А в реале это может быть толстый бородатый 40-летний мужик. Вот это вызывает когнитивный диссонанс. Причём, знание/понимание того, что IRL, не очень помогает.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

arseniiv

Offtop
Это хорошо, Dana, что хоть на каких-то наборах утверждений у вас когнитивный диссонанс возникает. :D

Poirot

Бесит, когда журналисты пишут фразу "предумышленное убийство". Почему "предумышленное"???
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Меня вообще журналисты иногда бесят.

Alone Coder

Бесит, что в списке непрочитанных тем лежат в том числе темы, где мой ответ последний. Посмотришь, а через несколько месяцев они онять в списке непрочитанного.

RawonaM

Цитата: Alone Coder от июня  8, 2011, 23:31
Бесит, что в списке непрочитанных тем лежат в том числе темы, где мой ответ последний. Посмотришь, а через несколько месяцев они онять в списке непрочитанного.
Это происходит, когда кто-то отредактирует сообщение в теме (поэтому помечается непрочитанной). Полубаг-полуфича.

RawonaM

Цитата: Poirot от июня  8, 2011, 22:47
Бесит, когда журналисты пишут фразу "предумышленное убийство". Почему "предумышленное"???
Если вопрос не риторический, то отвечаю: потому что ненепредумышленное — предумышленное.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Alone Coder

Цитата: RawonaM от июня  8, 2011, 23:33
Цитата: Alone Coder Сегодня в 00:31
Цитата: Alone Coder от июня  8, 2011, 23:31Бесит, что в списке непрочитанных тем лежат в том числе темы, где мой ответ последний. Посмотришь, а через несколько месяцев они онять в списке непрочитанного.
Это происходит, когда кто-то отредактирует сообщение в теме (поэтому помечается непрочитанной). Полубаг-полуфича.
В тех некротемах уже пару лет никто не шевелился.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

Алоне (кстати, Алон — евр. рас. имя, очень распространенное. букв. «дуб»), что у вас с цитатами? Такое ощущение, что у вас каким-то образом старый код остался. Попробуйте сбросить кэш.

RawonaM

Цитата: Poirot от июня  8, 2011, 23:40
Цитата: Bhudh от июня  8, 2011, 23:38
Умышленное.
+100500
Значит таки вопрос риторическим был. А это другое слово. Граммарнацизм обедняет язык.

RawonaM

Цитата: Alone Coder от июня  8, 2011, 23:39
В тех некротемах уже пару лет никто не шевелился.
Т.е. если вы заходите в нее, то пометка не исчезает? Можно установить как прочитанные с помощью специальной кнопки.

Alone Coder

Я сейчас обошёл все "непрочитанные" темы, закончившиеся до 2011 года. Их оказалось порядка сотни. Около 10 из них были с моим сообщением в конце. Ещё примерно столько же вообще закрытые (ответ заблокирован). В движке явный глюк.

Сейчас у меня один экран непрочитанных тем (вместо семи). Посмотрим, что с ним будет дальше.

RawonaM

Цитата: Alone Coder от июня  9, 2011, 00:45
Я сейчас обошёл все "непрочитанные" темы, закончившиеся до 2011 года. Их оказалось порядка сотни. Около 10 из них были с моим сообщением в конце. Ещё примерно столько же вообще закрытые (ответ заблокирован). В движке явный глюк.
Не вижу никаких глюков. Что вас не устраивает? Я же объяснил, что если в теме что-то отредактировали, то она помечается непрочтенной. Я, например, иногда исправляю ошибки или разные проблемы с тэгами в сообщениях, если случайно на них натыкаюсь.
Но глюки не исключены, естественно.

Чугуний

бесят мерзавцы, бесшумно пукающие в общественном транспорте и ничем сих действий не показывающие :(
Все будут наказаны.

Лукас

Цитата: Чугуний от июня  9, 2011, 11:48
бесят мерзавцы, бесшумно пукающие в общественном транспорте и ничем сих действий не показывающие :(
вот так агенты себя выдают.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Hellerick

Бесит, когда компьютер вдруг начинает говорить или играть музыку, и приходится лихорадочно перебирать окна, пытаясь отыскать, откуда идет звук.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

Бесят сайты с тяжёлым флэшем, кстати. >(


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hellerick