Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, мая 5, 2011, 18:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: Dana от мая 26, 2011, 13:37
ЦитироватьБесит когда антисионизм называют антисемитизмом.
Сионизм — это движение за создание еврейского государства, значит, антисионисты считают, что у еврейского народа не может быть своего государства. И это не считается проявлением ненависти к еврейскому народу?
Им расскажи:



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

Цитата: Poirot от мая 26, 2011, 14:23
ЦитироватьИм расскажи:
что это за люди?
Неизральские евреи-иудеи.

RawonaM

Цитата: Dana от мая 26, 2011, 13:37
Сионизм — это движение за создание еврейского государства, значит, антисионисты считают, что у еврейского народа не может быть своего государства.
Это, кстати, логически никак не следует.

piton

Цитата: do50 от мая 25, 2011, 20:24
"сколько стоит хурма"
Моя бабушка называла этот фрукт хуймой. С тех пор только так и называю.
W

Hellerick

Бесят серьги.

Я видел девушек с красивыми ушами, но я не видел девушек с красивыми серьгами. Так на кой черт они вешают себе эту мишуру?

Тайльнемер


Вадимий

Бесит, когда компьютер со включенным таймером неожиданно выключается во время сборки кубика Рубика. Ещё бесит, когда во время сборки кубик разваливается, но теперь, стоило заказать одну хорошую модель, он совсем перестал :)

Poirot

Цитата: Вадимий от мая 26, 2011, 16:58
Бесит, когда компьютер со включенным таймером неожиданно выключается во время сборки кубика Рубика. Ещё бесит, когда во время сборки кубик разваливается, но теперь, стоило заказать одну хорошую модель, он совсем перестал
Анекдот в тему. Дальтоник думал, что собирает кубик Рубика за 30 секунд.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ion Borș

Спокойно бесит, когда не замечаю, что написал с ошибками на русском, – и когда замечаю свои ошибки, время редактирования сообщения уже закончилось. Самому смешно читать свои грамматические ошибки - когда из двух разных слов, которых отделяет один звук – я пишу то слово что не по контексту. 

Бесит, что пришлось пройти через две ссылки пока попал в третью тему про то "что бесит" где можно успокоить свои нервы (первые две темы уже закрыты).   :)
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Alone Coder

Цитата: Hellerick от мая 26, 2011, 14:54
Бесят серьги.

Я видел девушек с красивыми ушами, но я не видел девушек с красивыми серьгами. Так на кой черт они вешают себе эту мишуру?
Бесят, да.

Это приёмники сигналов Большой Сестры. Их должна носить каждая Сестра.

Poirot

Цитата: Alone Coder от мая 26, 2011, 21:19
Это приёмники сигналов Большой Сестры.
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Евгений

PAXVOBISCVM

Esvan


Тайльнемер

Цитата: Алалах от мая 26, 2011, 22:31
- стопиццот
Вы носите серьги/серьгу?

Цитата: Евгений от мая 26, 2011, 22:33
+1
Это поддержка Алалаха или первоначального высказывания?

jvarg

Цитата: Вадимий от мая 25, 2011, 15:46
Бесит антисемитизм.

Бесит, когда любая критика в адрес лица еврейской национальности немедленно объявляется антисемитским выпадом.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

mnashe

Серьги не бесят, я их просто не люблю.
Крупные серьги на мамах младенцев вызывают ужас.

Очень неприятна куревонь от женщин. От мужчин — просто неприятна.
И вид курящей женщины неприятен, особенно если в целом она симпатична.
Однако не скажу, что бесит, поскольку, слава Богу, средь моих близких таких нет. Зато среди сотрудниц (в отличие от сотрудников) — подавляющее большинство.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Вадимий

Цитата: Poirot от мая 26, 2011, 18:01
Цитата: Вадимий от мая 26, 2011, 16:58
Бесит, когда компьютер со включенным таймером неожиданно выключается во время сборки кубика Рубика. Ещё бесит, когда во время сборки кубик разваливается, но теперь, стоило заказать одну хорошую модель, он совсем перестал
Анекдот в тему. Дальтоник думал, что собирает кубик Рубика за 30 секунд.
Баян, однако.

Вадимий

Цитата: jvarg от мая 27, 2011, 04:51
Цитата: Вадимий от мая 25, 2011, 15:46
Бесит антисемитизм.

Бесит, когда любая критика в адрес лица еврейской национальности немедленно объявляется антисемитским выпадом.
Таки тоже да, бывает, что критика в адрес X объявляется иксофобией. Но мой пост был продиктован историей про еврея, которому отказали в работе (переводчик), сославшись на нежелательность "ожидовления киноискусства", и встреченное почти одновременно в интренете слово "жидовский" в качестве отрицательной коннотации.  >(

mnashe

Цитата: RawonaM от мая 26, 2011, 14:17
Им расскажи:
А чё им рассказывать? Они ж, наверно, тоже 9 ава постятся... О чём постятся? Зачем постятся? :donno:
Евреи тоже люди, у них тоже бывает вот такой вот моск, про который Альберт Эйнштейн говорил.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Вадимий

Offtop
Цитата: Poirot от мая 26, 2011, 18:01
Цитата: Вадимий от мая 26, 2011, 16:58
Бесит, когда компьютер со включенным таймером неожиданно выключается во время сборки кубика Рубика. Ещё бесит, когда во время сборки кубик разваливается, но теперь, стоило заказать одну хорошую модель, он совсем перестал
Анекдот в тему. Дальтоник думал, что собирает кубик Рубика за 30 секунд.
Я уже раз пять дальтоник и почти всё время меня от дальтонизма отделяет менее десяти секунд, раз десять - менее секунды  :dayatakoy:

Dana

Как же бесит, когда rz в польских фамилиях передают как рж.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

RawonaM

Цитата: jvarg от мая 27, 2011, 04:51
ЦитироватьБесит антисемитизм.
Бесит, когда любая критика в адрес лица еврейской национальности немедленно объявляется антисемитским выпадом.
+1. А также когда любая критика в адрес России или русских — русофобией, любая критика в адрес Украины — украинофобией и т.п.

RawonaM

Цитата: mnashe от мая 27, 2011, 05:46
ЦитироватьИм расскажи:
А чё им рассказывать? Они ж, наверно, тоже 9 ава постятся... О чём постятся? Зачем постятся? :donno:
Евреи тоже люди, у них тоже бывает вот такой вот моск, про который Альберт Эйнштейн говорил.

Меа шеарим.

Я все к тому, что сионизм != еврейство, сионизм != единственный способ получить государство и т.п.