Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, мая 5, 2011, 18:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zhendoso

По прежнему ничего не бесит в реале, все хорошо, скоро приеду домой (надоело через тимвьюер на смарте палочкой тыкать). В виртуале тоже хорошо, хотелось бы лишь, чтобы здешние профильные бездельники занялись-таки делом, если своих мыслей нет, то хотя бы помогали кому вместо малополезных поисков чужих промахов  :UU: 
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Oleg Grom

Бесит, что ходил в магазин, но почему-то не взял запивку :*(

jvarg

Цитата: Alexandra A от сентября 17, 2011, 08:44
Гугл - ни в коем случае. Хотя бы потому что он национализирует поиск.
Что вы имеете в виду?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: jvarg от сентября 18, 2011, 22:18
Цитата: Alexandra A от сентября 17, 2011, 08:44
Гугл - ни в коем случае. Хотя бы потому что он национализирует поиск.
Что вы имеете в виду?
воспринял как некий аналог конфискации
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexandra A

Цитата: jvarg от сентября 18, 2011, 22:18
Цитата: Alexandra A от сентября 17, 2011, 08:44
Гугл - ни в коем случае. Хотя бы потому что он национализирует поиск.
Что вы имеете в виду?
Да хотя бы то что когда я набираю //www.google.com он сразу мне пытается ответить на официальном языке страны, и меняет .com на доменное имя страны.

Представляю, что и где (в какой стране) он будет искать...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

bibione

Меня бесит, что всё время хочется кушать. Чтобы много кушать, надо много работать, а чтобы много работать надо много кушать.
И вообще, бесит, что крабы такие дорогие и пиво такое невкусное.  :(

Poirot

Цитата: bibione от сентября 18, 2011, 22:52
И вообще, бесит, что крабы такие дорогие и пиво такое невкусное.
Да, пиво нынче не то, что раньше.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Zhendoso

Цитата: Poirot от сентября 18, 2011, 23:20
...
Да, пиво нынче не то, что раньше.
Натуральный хмель дорог, научились бодяжить с дешевым китайским экстрактом хмеля (он низкого качества - климат у них не тот). Лучший хмель в мире рос в России, да правильно хранить шишки про запас наши  так и не научились было. Еще не не нравится, что в пивной вар теперь от души добавляют рисовую муку (для смягчения горечи) - люблю горькое пиво на натуральном отваре хмеля. Такое пиво теперь дорого, так и придется поднапрячься и сварить себе бочонок домашнего на покупном квасном сусле.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Python

Кажется, у меня либо блок питания сдох, либо материнка. либо что-то нетак собрал после ковыряния в железе (но вроде все на месте). сижу за другим компом. три стандартные мелкомягкие раскладки вместо двух моих универсальных, на самой клавиатуре все пейджапы и инсерты разбросаны по непонятной логике. я уже отвык от такого неудобства. и непонятно, что на этой железяке можно делать, кроме как в инет зайти (конечно, можно и полностью переселиться сюда, переставить свои винты и т.д., но надеюсь, что до этого не дойдет). Нужно, наверное, тему "Плач Python'а" открьівать...

да, и мой сайт с блогом, который я хостил у себя на компе, сейчас тоже не работает (сами понимаете почему).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: Python от сентября 20, 2011, 12:07
да, и мой сайт с блогом, который я хостил у себя на компе
Что за извращение придумали...

Python

А чем плохо (ну ,не считая такой ситуации, как сейчас)? Основной плюс: сайт полностью мой, и я что с ним хочу, то и делаю. Ну и потом ,в моем случае это делается просто: провайдер предоставил внешний айпишник и доменной имя - мне осталось лишь установить апач и открыть 80-й порт на роутере.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: Python от сентября 20, 2011, 12:20
А чем плохо (ну ,не считая такой ситуации, как сейчас)?
А почему ее не считать? Она не такая уж нереальная. Сайт на своем рабочем компьютере — это бред. Я понимаю когда люди покупают небольшой серверчик, делают к нему автономное питание (напр, от солнечных батарей). Asus 1001px используют для этого, он выдерживает ночь без зарядки, а за день заряжается от солнца.

Python

Батареи зачем? С электричеством проблем нет, как правило. отдельный сервер - не спорю, было бы удобно (давно планирую, никак не соберусь сделать). Просто расширение функций рабочего компа не требует никаких дополнительных усилий.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: Python от сентября 20, 2011, 12:45
Батареи зачем? С электричеством проблем нет, как правило. отдельный сервер - не спорю, было бы удобно
С электричеством всегда есть проблемы. Скачки напряжения и т.п. UPS нужен, а это и есть в том числе и батарея.
Кроме того, если включить обычный комп в обычную розетку, то за месяц он скушает больше электричества, чем хостер возьмет за хостинг сайта. Ну и много разных еще факторов.

Oleg Grom

Цитата: Oleg Grom от сентября 17, 2011, 12:06
Бесит когда на стекло сканера попадает волос.
А еще бесит когда в 600 страничной книге еще 50-100 стр. вкладок с цветными иллюстрациями.

Toivo

В девятый раз уже пишу am как om. :wall:

Oleg Grom

Бесят девушки-патриоты.

orang_baik

Цитата: Oleg Grom от сентября 20, 2011, 23:34
Бесят девушки-патриоты.
Вам не нравится организация FEMEN?

Awwal12

Цитата: Oleg Grom от сентября 20, 2011, 23:34
Бесят девушки-патриоты.
Ну так сжигайте их заживо во имя торжества глобализации и гуманизма, и вообще.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Цитата: orang_baik от сентября 20, 2011, 23:36
Вам не нравится организация FEMEN?
Организация - нет.

Oleg Grom

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2011, 23:36
Ну так сжигайте их заживо во имя торжества глобализации и гуманизма, и вообще.
Опять вы проецируете свои методы борьбы с инакомыслием на гуманистов и космополитов.

Dana

Бесят курдские боевики. Когда этих ублюдков всех перебьют?! >(
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

sasza

Цитата: Dana от сентября 21, 2011, 02:21
Бесят курдские боевики. Когда этих ублюдков всех перебьют?! >(
Их дело правое, победа будет за ними!

Бесят отрицающие право народов на самоопределение.
Бесят совковые империалисты, называющие себя антиимпериалистами и интернационалистами.

mnashe

Цитата: Oleg Grom от сентября 20, 2011, 23:43
Цитата: orang_baik от сентября 20, 2011, 23:36
Вам не нравится организация FEMEN?
Организация - нет.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

sasza

Цитата: mnashe от сентября 21, 2011, 08:42
Новояз же, падонкаффский. В безударном положении -е = -и.