Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

На Львов набижали российские фошысты

Автор myst, мая 10, 2011, 18:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 13:13
Цитата: do50 от мая 14, 2011, 13:03
ЦитироватьИ зарплаты преподавателей и учителей например?
до 80000 рублей (примерно 2800 ам. дол.), да в сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего.
вы не владеете полной информацией
Расскажите какая у вас информация.* "До 80000" — это не информация вообще**.
* +1
** это вообще бред! Да уже б пол-страны перебежало в учителя работать на такую зарплату. Чушь собачья.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

Цитата: ali_hoseyn от мая 14, 2011, 15:29
гребаные москвичи...
Пора столицу сделать перемещаемой по самым бедным регионам.

myst

Цитата: Алалах от мая 14, 2011, 15:37
Да уже б пол-страны перебежало в учителя работать на такую зарплату.
Вы таки неправы. Там же русским языком написано, что до. Учителя бывают разные, не только начальных классов, не только сельские. Узнайте сколько получают иные пластические хирурги, стоматологи, офтальмологи, урологи с проктологами и удивитесь. И да, они тоже врачи.

Алалах

Цитата: myst от мая 14, 2011, 15:42
Цитата: Алалах от мая 14, 2011, 15:37
Да уже б пол-страны перебежало в учителя работать на такую зарплату.
Вы таки неправы. Там же русским языком написано, что до. Учителя бывают разные, не только начальных классов, не только сельские. Узнайте сколько получают иные пластические хирурги, стоматологи, офтальмологи, урологи с проктологами и удивитесь. И да, они тоже врачи.
вобчем да... Вы таки правы.
Россияне имеют доход до 10 млн руб в год.  ;D
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

smith371

кстати самые высокие заработки у школьных учителей иностранных языков, если что. как раз таки до 80 000 руб. полстраны не перебежало в учителя, т.к. такие заработки только в москве - раз. два - новых школ не открывают, а даже закрывают старые, вакансий оч. мало, а просится много.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

myst

Цитата: Алалах от мая 14, 2011, 15:45
Официальный доход Путина за 2009 год составил 3,9 млн руб, Медведев заработал 3,3 млн руб, а Лужков около 8 млн руб.
Жён, жён надо смотреть. :scl:

myst

Цитата: smith371 от мая 14, 2011, 15:47
кстати самые высокие заработки у школьных учителей иностранных языков, если что. как раз таки до 80 000 руб. полстраны не перебежало в учителя, т.к. такие заработки только в москве - раз. два - новых школ не открывают, а даже закрывают старые, вакансий оч. мало, а просится много.
А чо тогда зарплаты не падают?

smith371

Цитата: myst от мая 14, 2011, 15:50
Цитата: smith371 от мая 14, 2011, 15:47
кстати самые высокие заработки у школьных учителей иностранных языков, если что. как раз таки до 80 000 руб. полстраны не перебежало в учителя, т.к. такие заработки только в москве - раз. два - новых школ не открывают, а даже закрывают старые, вакансий оч. мало, а просится много.
А чо тогда зарплаты не падают?

почему? у некоторых падают. сейчас вообще советская система разрядов у педагогов отменяется. говорят, что зп не убавятся. очень похоже на очередное бла-бла...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Алалах

Цитата: myst от мая 14, 2011, 15:49
Цитата: Алалах от мая 14, 2011, 15:45
Официальный доход Путина за 2009 год составил 3,9 млн руб, Медведев заработал 3,3 млн руб, а Лужков около 8 млн руб.
Жён, жён надо смотреть. :scl:
да я б и мужниной зарплатой остался б доволен.  :green:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Цитата: do50 от мая 14, 2011, 13:57
RawonaM, я к том, что приезжайте, поживите и тогда...
Уже было.
Вот вы там живете, а ситуацию не знаете. Все россияне в этом треде это только подтверждают.

Цитата: do50 от мая 14, 2011, 13:57
здесь на форуме много народа, но нет ни одного умирающего с голода россиянца
А в опросе на одном сайте было показано, что 100% россиян пользуются интернетом. (с)
Кстати, был по крайней мере один. Не помер, слава богу.

RawonaM

Кстати, официальная статистика:
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/population/wages

Там видно, что за 2010 г медиан проходит где-то на 15 тыс руб (это значит, что 50% россиян получали меньше 15 тыс, а другие 50% больше 15 тыс). Правда не знаю, как там учтена теневая экономика.

Маркоман

Есть серые зарплаты, кот орые гораздо выше официальных.
Раб Кремляди и Первого канала

Маркоман

ЦитироватьА в чем разница?
Сами подумайте.
ЦитироватьИ что, они не были союзниками?
Не были.
Цитироватьобнимаясь на новой границе? 
Объятий не было.
Швеция тоже была союзницей Германии? Знаете сколько стран заключили с Германией пакт о ненападении да и множество других договоров.
Раб Кремляди и Первого канала

autolyk

Цитата: Маркоман от мая 14, 2011, 17:12
Швеция тоже была союзницей Германии?
Цитата: Вики от В период Великой Отечественной войны Швеция была дипломатическим посредником между СССР и Германией.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

RawonaM

Цитата: Маркоман от мая 14, 2011, 17:08
Есть серые зарплаты, кот орые гораздо выше официальных.
Серая экономика не превышает 30%. Учителя и прочие госработники не имеют серых зарплат. Ну накиньте еще свеху немножко, скажем тысяч на 18 реальный медиан проходит.

Poirot

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 13:19
А че ж русские из России едут кто куда может?
Миф № (не знаю уже какой). Жду новых.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

Цитата: Poirot от мая 14, 2011, 18:57
ЦитироватьА че ж русские из России едут кто куда может?
Миф № (не знаю уже какой). Жду новых.
По-моему обсуждали уже. Миф не миф, а че-то в европах и америках русских куда ни плюнь навалом. Небось ЦРУ создало.

Маркоман

Сколько людей за последние 20 лет приехало, а сколько уехало? Какой процент от российского населения "бежал" за границу? Даже из благополучных стран люди иногда уезжают.
Раб Кремляди и Первого канала

Poirot

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 19:08
Миф не миф, а че-то в европах и америках русских куда ни плюнь навалом
русских или русскоязычных? это не одно и то же
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

myst

Цитата: Poirot от мая 14, 2011, 18:57
Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 13:19
А че ж русские из России едут кто куда может?
Миф № (не знаю уже какой). Жду новых.
Кстати, последнее время выездные настроения крепнут, ибо застой и бесперспективняк в некоторых слоях населения Немасквы.

RawonaM

Курить:
(Google) эмиграция из россии

Гастарбайтеры еле успевают пополнять рабочие силы, вот как пишут только в этом году более менее баланс уезжих и приезжих сравнялся.

RawonaM

Цитата: Poirot от мая 14, 2011, 19:16
ЦитироватьМиф не миф, а че-то в европах и америках русских куда ни плюнь навалом
русских или русскоязычных? это не одно и то же
И тех и тех. А если нерусские уезжают, то можно, пан Пуаро отрицать очевидное не будет?

Poirot

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 19:21
А если нерусские уезжают, то можно, пан Пуаро отрицать очевидное не будет?
Не пан я. И для меня тут ничего очевидного нет. Могу на примере моих друзей/знакомых/одноклассников и т.д. официально подтвердить, что из русских не уехал никто. Одна еврейка из нашего класса уехала в Штаты, однако это было году так в 1990-м. Что будем с этим делать?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр