Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

На Львов набижали российские фошысты

Автор myst, мая 10, 2011, 18:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

Цитата: Poirot от мая 14, 2011, 11:14
ЦитироватьЧе ж она из жалости своих людей не кормит-то?
Откуда дровишки?
Т.е., вы не знаете какие пенсии у вас? И зарплаты преподавателей и учителей например?
(Google) в россии за чертой бедности

myst

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 11:35
Т.е., вы не знаете какие пенсии у вас? И зарплаты преподавателей и учителей например?
Геннадий Андреич, перелогиньтесь.

Python

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 10:57
Цитата: Flos от мая 14, 2011, 10:30
Не хорошо, когда в СС - герои, потому что СС создавали европейцы, а НКВД - преступники, потому что неевропейцы.
Я думаю что "СС герои" не потому, что их насоздавали европейцы, а все по той же самой причине, по которой некоторые роботы типа не будем называть имена имеют уважение к предкам, чем бы они ни занимались.
Одобряя патриотизм, традиционализм, религиознутость и уважение к корням в одной стране, вы не можете их порицать в другой стране. Поэтому для вас должно быть совершенно очевидно и естественно, что внуки членов дивизии СС-Галичина уважают своих дедов.
В моем понимании, и СС, и НКВД — преступные организации, непосредственном причастные к массовому уничтожению мирных граждан. Ну а то, что внуки тех, кто там служил, уважают своих дедов — более чем естественно. Человек должен быть глубоко несчастным, чтобы по-настоящему ненавидеть тех, благодаря кому он существует в этом мире.

В принципе, правильный подход к последствиям войны был лишь у Виктора Ющенко, который не доказывал в очередной раз, что одни герои, а другие — бандиты, а сделал попытку примирить тех, кто воевал там. Война уже давно закончилась. Кто хочет ее продолжения, тот кретин — других слов у меня нет.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: Python от мая 14, 2011, 12:17
Ну а то, что внуки тех, кто там служил, уважают своих дедов — более чем естественно. Человек должен быть глубоко несчастным, чтобы по-настоящему ненавидеть тех, благодаря кому он существует в этом мире.
Между глубоким уважением и глубокой ненавистью есть большая пропасть.

Python

Скажем так, совершенно нейтрально можно относиться лишь к тем, кого вообще не знаешь. А родители, родители родителей и т.д. — это те, кто непосредственно причастен к формированию взглядов человека. И у тех, кто служил не за «наших», а за «врагов и предателей», тоже были свои причины для этого — то, что нам кажется абсолютным злом, их глазами выглядит не таким уж и черным...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


do50

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 11:35
И зарплаты преподавателей и учителей например?
до 80000 рублей (примерно 2800 ам. дол.), да в сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего.
вы не владеете полной информацией

в Европе нет нищих? а в Штатах сколько за чертой бедности?

то то всё так плохо и платят мало, только гастарбайтеры одолевают, чтож они сюда едут если здесь так плохо, подумайте, а не делайте выводов из прочитанного! 

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

RawonaM

Цитата: do50 от мая 14, 2011, 13:03
ЦитироватьИ зарплаты преподавателей и учителей например?
до 80000 рублей (примерно 2800 ам. дол.), да в сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего.
вы не владеете полной информацией
Расскажите какая у вас информация. "До 80000" — это не информация вообще.

http://rakugan.livejournal.com/266608.html
http://ru-teacher.livejournal.com/424828.html
http://otvet.mail.ru/question/56360794/

RawonaM

Цитировать35лет была учителем в школе г.Мурманска.
Преподаватель музыки и истории искусств.
+ вторая работа в прогимназии.
В школе Татьяна зарабатывала 10т.р.
в прогимназии еще 7т.р.
в прошлом году уволилась из прогимназии и поняла, что жить на 10т.р. не получится. так что уволилась из школы и поехала к нам в Москву работать няней.
В семье с 2мя детьми 5дней в неделю где-то на Речном Вокзале за 28т.р.

Iskandar

Цитата: do50 от мая 14, 2011, 13:03
до 80000 рублей (примерно 2800 ам. дол.), да в сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего.
вы не владеете полной информацией

О... Жить стало лучше, товарищи! Жить стало веселее!  :UU:

Спасибо това царевичу Дмитрию батюшке Путину за наше счастливое учительство  :=

RawonaM

Цитата: do50 от мая 14, 2011, 13:03
в Европе нет нищих? а в Штатах сколько за чертой бедности?
При чем тут этот вопрос? В Европе и Штатах нищие — это не учителя и другие профессионалы, а просто дяди васи аля алкаши.

Цитата: do50 от мая 14, 2011, 13:03
то то всё так плохо и платят мало, только гастарбайтеры одолевают, чтож они сюда едут если здесь так плохо, подумайте, а не делайте выводов из прочитанного!
А че ж русские из России едут кто куда может? Вот и вы делайте вывод.
А гастарбайтеры одолевают, потому что не хватает работы у себя или можно заработать больше, а России нужны рабочие руки. Сравнения между странами тут не имеют смысла.

RawonaM

Цитата: Iskandar от мая 14, 2011, 13:19
Цитироватьдо 80000 рублей (примерно 2800 ам. дол.), да в сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего.
вы не владеете полной информацией
О... Жить стало лучше, товарищи! Жить стало веселее!  :UU:
Это я не понял... ты подтверждаешь или опровергаешь? :)

Iskandar

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 13:20
Это я не понял... ты подтверждаешь или опровергаешь? :)

Я-то? Ну ты как будто меня не знаешь...
На сферических укров всегда у нас найдутся сферические путинопоцреоты  ;D

do50

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 13:14
Цитировать35лет была учителем в школе г.Мурманска.
Преподаватель музыки и истории искусств.
+ вторая работа в прогимназии.
В школе Татьяна зарабатывала 10т.р.
в прогимназии еще 7т.р.
в прошлом году уволилась из прогимназии и поняла, что жить на 10т.р. не получится. так что уволилась из школы и поехала к нам в Москву работать няней.
В семье с 2мя детьми 5дней в неделю где-то на Речном Вокзале за 28т.р.

прочитайте это ещё раз, т.е. 17000 ей хватало и она не понимала, что произойдёт если её доход сократится почти в два раза, зачем вы цитируете откровенную ложь?

ааа!!! где в Москве взять няню за 28000??? - бред! я плачу 20000 за то, что няня забирает дочку из садика в 17.00, а супруга приезжает с работы не позднее 19.00, т.е. няня работает 10 часов в неделю
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Iskandar

Так вот, оказывается, кто у рабочих, колхозников и пенсионеров весь нацпродукт отхапал на своих нянь..

do50

Цитата: Iskandar от мая 14, 2011, 13:26
Так вот, оказывается, кто у рабочих, колхозников и пенсионеров весь нацпродукт отхапал на своих нянь..
простите меня за всё, если можете!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

RawonaM, зачем же говорить о том, что сами не видите?
у меня есть друзья в Израиле, например, у одного была врачебная практика в ближайшем Подмосковье, уехал и теперь работает плотником, жутко жалеет, что уехал. а знакомая уехала без образования, без денег и попала случайно работать в крупную фирму, заработала денег, получила образование, повышение. и как понять какая жизнь в Израиле? пока сам не посмотрел, так и не знал
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

RawonaM

Цитата: do50 от мая 14, 2011, 13:38
RawonaM, зачем же говорить о том, что сами не видите?
у меня есть друзья в Израиле, например, у одного была врачебная практика в ближайшем Подмосковье, уехал и теперь работает плотником, жутко жалеет, что уехал. а знакомая уехала без образования, без денег и попала случайно работать в крупную фирму, заработала денег, получила образование, повышение. и как понять какая жизнь в Израиле? пока сам не посмотрел, так и не знал
В каком смысле я не вижу? Так же как вы посмотрели, я тоже посмотрел.
Жизнь в Израиле разная, как и везде. Две ваши истории совершенно банальны, и объясню почему. У одного было все, он все бросил и уехал. Смысл этого мне мало поняен. Не факт, что он сумел освоить язык.
У второй не было ничего, следовательно похоже она была помоложе, смогла выучить язык и устроиться в приличное место.
Все предсказуемо.

do50

RawonaM, я к том, что приезжайте, поживите и тогда...

здесь на форуме много народа, но нет ни одного умирающего с голода россиянца
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Nekto

Цитата: Poirot от мая 14, 2011, 00:46
Теперь ясно. Вам надо в Германию.

Или Францию, или Италию, или... всю романо-германскую Европу.

Nekto

Цитата: Flos от мая 14, 2011, 10:30
А в Украине и в странах восточной Европы "европейскость" - это бзик какой-то. Вы же видите, доходит до того, что не немцы уже не виноваты во 2-й мировой войне... Я это воспринимаю однозначно как следствие промытых мозгов, мироощущения того, что из Европы заведомо не может исходить ничего плохого.

Если вам интересно мое мнение, то немцы виноваты больше всех. И вообще лучше бы единой Германии никогда бы не было, а была конфедерация Пруссии, Саксонии, Баварии и т.д.

Iskandar

Цитата: do50 от мая 14, 2011, 13:30
Цитата: Iskandar от мая 14, 2011, 13:26
Так вот, оказывается, кто у рабочих, колхозников и пенсионеров весь нацпродукт отхапал на своих нянь..
простите меня за всё, если можете!

Да я-то что... Непроизводственные доходы - прямой путь к раскрутке инфляции, например...

95 % населения России живёт на 10-15 тыс., а кто-то тратит на нянь по 20 тыс. и поёт нам тут, как у нас жить хорошо стало да какие богатые нынче школьные учителя...

myst


ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от мая 14, 2011, 15:0995 % населения России живёт на 10-15 тыс., а кто-то тратит на нянь по 20 тыс. и поёт нам тут, как у нас жить хорошо стало да какие богатые нынче школьные учителя...

+ много.

гребаные москвичи...
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр