Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

На Львов набижали российские фошысты

Автор myst, мая 10, 2011, 18:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Python

ЦитироватьМолдоване трудолюбивей украинцев.
Ага. Как цыгане :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Nekto

Цитата: Poirot от мая 14, 2011, 00:30
Цитата: Nekto от мая 14, 2011, 00:24
А что тут не понятного?
в первую очередь не понятны критерии "цивилизованности". назовите хотя бы пару-тройку, а там посмотрим.

Ну как пример: собственное производство (а не сборка) современных автомобилей. Автобаны. Скоростные "летающие" поезда. Высокие зарплаты. Низкая смертность. Высокая продолжительность жизни. Низкая коррупция. Наличие культуры: настоящей европейской архитектуры, театров и т.д. Перечислять можно долго...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

do50

Цитата: Nekto от мая 14, 2011, 00:35
Ну как пример: собственное производство (а не сборка) современных автомобилей. Автобаны. Скоростные "летающие" поезда. Высокие зарплаты. Низкая смертность. Высокая продолжительность жизни. Низкая коррупция. Наличие культуры: настоящей европейской архитектуры, театров и т.д. Перечислять можно долго...
для того, чтобы это всё было надо будет жить с турками, а вы повыгонять всех собрались, а это не по европейски
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Flos

Цитата: Sirko от мая 14, 2011, 00:16
Георгиевская лента - награда за УБИЙСТВО себе подобных, поощрение за выполнение приказа преступного режима, будь то имперский царский, коммунистический или фсбшный. Спасали свою шкуру, а не кого-то, потому что сзади стояли отряды НКВД, расстреливавшие спасающих свою жизнь.

Я отдаю себе отчет, что вас мне не в чем убедить не удастся, ваша позиция совершенно ясна. Я написал, собственно, для других, чтобы было понятно, что были и есть другие украинцы, а не только вы. В 1944 году, когда Советская Армия освободила украинское село, где жили мои дед с бабой, мой дед был уже не молодым человеком и призыву не подлежал. Но он пошел в военкомат, потому что хотел воевать с фашистами. Там была жуткая очередь, ему пришлось ночевать под дверями, чтобы записаться добровольцем.
И через несколько месяцев он погиб, освобождая Будапешт.
Что такое ваши  байки про оккупантов и заградотряды НКВД  на этом фоне?

Flos

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 00:02
Ну так и выбирают Европу. Светлая, прогрессивная и сытая Европа по сравнению с российской коррупцией и олигархами наряду с нищенством, неужто плохой выбор.

Я вообще не понимаю, зачем надо выбирать между этими двумя крайностями. Почему Украина не может быть просто Украиной?


Awwal12

Цитата: Flos от мая 14, 2011, 03:08
Я вообще не понимаю, зачем надо выбирать между этими двумя крайностями. Почему Украина не может быть просто Украиной?
Так ведь лол же. Она Украина и есть, кем бы себя ни считала и кем бы ни хотела считать...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Offtop
Это ДевятыйМай на работе отметил с молдаванами. Вообще-то они украинцы. :) За рюмкой чая прикололся я, дескать вы были против нас. Но меня убедили, что я неправ, для них это самый большой праздник. А у одного дед сумел повоевать и в румынской, и в Красной армии, интересный такой факт
W

Sirko

Цитата: Flos от мая 14, 2011, 02:26
В 1944 году, когда Советская Армия освободила украинское село, где жили мои дед с бабой, мой дед был уже не молодым человеком и призыву не подлежал. Но он пошел в военкомат, потому что хотел воевать с фашистами. Там была жуткая очередь, ему пришлось ночевать под дверями, чтобы записаться добровольцем.
И через несколько месяцев он погиб, освобождая Будапешт.
Что такое ваши  байки про оккупантов и заградотряды НКВД  на этом фоне?
Бедный Флос, вы, наверное, также верите, что вас нашли в капусте или принесли лелеки. Святой Николай вам до сих пор кладет под подушку подарки? Боясь посмотреть в глаза правде о тоталитарном советском режиме, вы живете в мире навязанных вам пропагандой фантатазий. И жестокая оккупация была, и заградотряды были, и много чего еще другого. Флос, не немцы убили вашего деда, а те, кто привел Гитлера к власти, расколов его оппозицию, помогал нацистам материально и был их союзником, а также развязал Вторую мировую войну. Это Сталин, коммунисты, СССР.
Цитата: З.ФрейдНа особую значимость претендует тот случай, когда множество людей совместными усилиями пытаются обеспечить себе счастье и защиту от страданий путем иллюзорного преобразования действительности. Мы должны признать религии человечества видами такого массового безумия. Естественно, каждый, сопричастный этому безумию, таковым себя не считает.
Флос, голубчик, вы больны и не осознаете этого...  :yes:

Iskandar

Цитата: Flos от мая 14, 2011, 02:26
В 1944 году, когда Советская Армия освободила украинское село, где жили мои дед с бабой, мой дед был уже не молодым человеком и призыву не подлежал. Но он пошел в военкомат, потому что хотел воевать с фашистами. Там была жуткая очередь, ему пришлось ночевать под дверями, чтобы записаться добровольцем.
И через несколько месяцев он погиб, освобождая Будапешт.

Правильно серки сказали, не было этого ничего,  это ваши фрейдистские фантазии.  ;D

Мой прадед ушёл на фронт в первые дни войны и собрался уже погибать в бою за один из городов кацапских оккупантов (Сталинград) - даже похоронка приходила на него - но чудом выжил. Был бы сейчас жив да в силе, оттаскал бы за уши упоротых сопливых серков да высказался бы по полной. Нею, нею, українською, бо вiн з Бiлухiвки був.

Или мне серки скажут, что Бiлухiвка меньшая Украина, чем их Бандерштадт?  ::)

Sirko

Цитата: Iskandar от мая 14, 2011, 08:47
Мой прадед ушёл на фронт в первые дни войны и собрался уже погибать в бою за один из городов кацапских оккупантов (Сталинград) - даже похоронка приходила на него - но чудом выжил. Был бы сейчас жив да в силе, оттаскал бы за уши упоротых сопливых серков да высказался бы по полной. Нею, нею, українською, бо вiн з Бiлухiвки був.

Или мне серки скажут, что Бiлухiвка меньшая Украина, чем их Бандерштадт?  ::)

Это напоминает жену, которая тем крепче любит мужа, чем крепче он ее бьет. Или Стокгольмский комплекс
ЦитироватьПод воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном итоге отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.
Чего только не придумаешь, чтобы оправдать бессмысленность существования...


Iskandar

Да нет, мой прадед просто, наверное (точно просто не знаю), был жутким сталинистом.
Он отличился обширными посадками по всей Украине.  :uzhos: Без устали сажал

Такое вот у него было бессмысленное существование. Не то что у славетних воякiв СС-Галичины  :smoke:

Свобода

2 Sirko

козаче, в людей просто такий склад мислення дивний... святкувати перемогу над своїм же союзником, з яким і світ ділили, і паради скрізь проводили - геть незбагненна річ. а у той час українці клали свої життя на вівтар свободи і національної ідеї у збродні з соціалістами і націонал-соціалістами

RawonaM

Цитата: do50 от мая 14, 2011, 00:10
ЦитироватьНу так и выбирают Европу.
а Европу то спросили, им то это счастье зачем? Россия прикармливает пока из жалости, а у европейцев своих дармоедов хватает
То есть вы верите, что россия че-то там из жалости делает, а не из интересов? Че ж она из жалости своих людей не кормит-то?

Цитата: Nekto от мая 14, 2011, 00:14
Украинцы - не дармоеды, украинцы (настоящие) - трудолюбивая нация.
Ага-ага. И еще пителюбивая тоже и халяволюбивая.

Цитата: Flos от мая 14, 2011, 03:08
ЦитироватьНу так и выбирают Европу. Светлая, прогрессивная и сытая Европа по сравнению с российской коррупцией и олигархами наряду с нищенством, неужто плохой выбор.
Я вообще не понимаю, зачем надо выбирать между этими двумя крайностями. Почему Украина не может быть просто Украиной?
Жить в полной изоляции? Изоляция — это КНДР, тоись жопа. Да и кто ж ей позволит. В наше время ты либо с нами либо против нас, приходится выбирать. И впрочем, ничего плохого в этом нет, вместе сила, а по отдельности это кучка деревень. Собственно, если крайность хорошая, то чего бы ее не выбрать?

Sirko

Цитата: Iskandar от мая 14, 2011, 09:09
Да нет, мой прадед просто, наверное (точно просто не знаю), был жутким сталинистом.
Он отличился обширными посадками по всей Украине.  :uzhos: Без устали сажал

Такое вот у него было бессмысленное существование. Не то что у славетних воякiв СС-Галичины  :smoke:

Не в лесохозяйственном ли отделе Управления лагерей НКВД?  ;)

Iskandar

Цитата: Sirko от мая 14, 2011, 10:25
Не в лесохозяйственном ли отделе Управления лагерей НКВД?  ;)

И не надейся

Flos

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 09:35
Жить в полной изоляции?

Нет, конечно. Нужно по возможности вести самостоятельную политику, как многие страны и делают (даже в рамках Евросоюза).

А в Украине и в странах восточной Европы "европейскость" - это бзик какой-то. Вы же видите, доходит до того, что не немцы уже не виноваты во 2-й мировой войне... Я это воспринимаю однозначно как следствие промытых мозгов, мироощущения того, что из Европы заведомо не может исходить ничего плохого.

Тычешь им под нос Освенцим и план Ост - как об стенку горох. Сталин виноват, потому что неевропеец и восточный деспот.

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 09:35
Да и кто ж ей позволит.

Это да. Но я думаю, надо сопротивляться.

Цитата: RawonaM от мая 14, 2011, 09:35
Собственно, если крайность хорошая, то чего бы ее не выбрать?

Потому что хорошее надо брать отовсюду, а плохого отовсюду избегать. Из Европы, России или Китая - география не должна иметь значения.
Не хорошо, когда в СС - герои, потому что СС создавали европейцы, а НКВД - преступники, потому что неевропейцы.

Flos

Цитата: Свобода от мая 14, 2011, 09:32
над своїм же союзником

Учить историю украинцы, похоже, совсем перестали.
Я о том, что одно дело - пакт о ненападении и совершенно другое - быть союзниками.


Sirko

Цитата: Flos от мая 14, 2011, 10:36
Цитата: Свобода от мая 14, 2011, 09:32
над своїм же союзником

Учить историю украинцы, похоже, совсем перестали.
Я о том, что одно дело - пакт о ненападении и совершенно другое - быть союзниками.

Промыли мозги-то как раз вам:
ЦитироватьЧерез одинадцять днів після Радянського вторгнення до східної Польщі, до секретного протоколу пакту Молотова-Ріббентропа було внесено зміни договором про дружбу та границі між СРСР та Німеччиною,[56] Німеччині було передано більшу частину Польської території, а Литва (за вийнятком лівого берегу Шешупе) перейшла зі сфери впливу Німеччини (як це було передбачено попередньою угодою) до сфери впливу Радянського Союзу

Отсюда
ЦитироватьГерма́но-сове́тский догово́р о дру́жбе и грани́це — договор между нацистской Германией и Советским Союзом от 28 сентября 1939 года, подписанный после вторжения в Польшу армий Германии и СССР министром иностранных дел Германии Риббентропом и народным комиссаром по иностранным делам СССР Молотовым.

Не просто союзники, а ДРУЗЬЯ!



myst

Цитата: Flos от мая 14, 2011, 10:36
Учить историю украинцы, похоже, совсем перестали.
Я о том, что одно дело - пакт о ненападении и совершенно другое - быть союзниками.
Тут уже не история, тут мозг.

myst

Цитата: Sirko от мая 14, 2011, 10:48
Промыли мозги-то как раз вам:
Укрская википедия очень весомое доказательство факта промывки мозгов.

RawonaM

Цитата: Flos от мая 14, 2011, 10:30
Нет, конечно. Нужно по возможности вести самостоятельную политику, как многие страны и делают (даже в рамках Евросоюза).
Значит, одно другому не мешает. Вот и Украина будет вести самостоятельную политику в рамках Евросоюза, если захочется. :)

Цитата: Flos от мая 14, 2011, 10:30
Не хорошо, когда в СС - герои, потому что СС создавали европейцы, а НКВД - преступники, потому что неевропейцы.
Я думаю что "СС герои" не потому, что их насоздавали европейцы, а все по той же самой причине, по которой некоторые роботы типа не будем называть имена имеют уважение к предкам, чем бы они ни занимались.
Одобряя патриотизм, традиционализм, религиознутость и уважение к корням в одной стране, вы не можете их порицать в другой стране. Поэтому для вас должно быть совершенно очевидно и естественно, что внуки членов дивизии СС-Галичина уважают своих дедов.

Цитата: Flos от мая 14, 2011, 10:36
Я о том, что одно дело - пакт о ненападении и совершенно другое - быть союзниками.
А в чем разница? И что, они не были союзниками? И Польшу не делили на пополам, обнимаясь на новой границе?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр