Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что планируется?

Автор Vertaler, ноября 4, 2005, 12:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vertaler

Давайте разберёмся в этом всём.

Пункт первый. РавонаМ, вопрос к тебе. Когда ты прекратил получать копии базы, о чём ты писал в феврале прошлого года? (Я, конечно, понимаю, что это было очень давно, но всё же.)

Пункт второй. Если базу восстановить не удастся, то нужно всё отладить здесь и, как я понял, его админское величество этим уже занимается. В связи с этим второй вопрос: когда будут готовы смайлики, старый дизайн и русский язык? Ну и крапочки заодно. (Ой. Шрифт — ни в коем случае не Вердана, не хочу мучаться с ударениями не в том направлении.)

Пункт третий. Насколько старая копия базы у тебя, РавонаМ, есть? Бо́льшую часть можно найти через гугл, и если я буду знать параметры, то в полуавтоматическом режиме займусь восстановлением сообщений, если нормальная база опять же не будет найдена.




Кто в состоянии продолжать обсуждение, bv. делайте это.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Rezia

Я так понимаю, что будут старые темы восстанавливаться? :)
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Vesle Anne

А то как же? У нас же такая там интеллектуальная дискуссия была!  ::)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Seryj Slon

И, эта, склеиватель в теории хотя бы -- предполагается? А то так можно раздавить флакончик шизофреновых штаммов и устроить дискуссию, а надо карантин. 
:-\

ternonzang

Я в Яндексе покавырялся, там сохранён старый форум.
вот пример: http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//lingvoforum.plusweb.ru/viewtopic.php%3Fp%3D44995%26highlight%3D%26sid%3D44bf0d06007e77ee2965bb73403f66fd&text=++&reqtext=%28%3A%3A2063133498+%26%26+%3A%3A1499+%26%26+%3A%3A2063133498%29//6&dsn=485&d=3708068&isu=1 ( это я свою сигнатуру в поиск слил, а потом
нажал на Найденные слова, а потом в том что открылось на ссылочку See cached copy of this  )))
Красиво е това, което обичаме.

Rezia

Как бы нельзя ли вернуть циферку со старого форума - количество постов? А то пока тут накапает... так и буду во фрешманах ходить до следующего нового года.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Vertaler

а до скольких тут newbie?

Кстати, что ни говорите, а с нового форума мне уходить не хочется.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Станислав Секирин

Цитата: VertalerКстати, что ни говорите, а с нового форума мне уходить не хочется.
Да, приятно тут. Уютно, хоть и пусто немного.
Qusqu llaqtaqa kay pachap uma llaqtanmi.

ginkgo

Ну вот.  А мне, наоборот, ничего не нравится, нужные кнопочки найти не могу, бледно-фиолетовый фон цитат ужасен, и вообще, вся цветовая гамма вгоняет в тоску, а ведь и так тоска... Старый форум жалкааааааааааааааааааааа!!
Но хорошо то, что новый форум все-таки есть. Ура! Ради этого даже могу улыбнуться вот этим противным смайликом :) ;)
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

DMS

Цитата: ternonzang
Я в Яндексе покавырялся, там сохранён старый форум.
вот пример: http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A//lingvoforum.plusweb.ru/viewtopic.php%3Fp%3D44995%26highlight%3D%26sid%3D44bf0d06007e77ee2965bb73403f66fd&text=++&reqtext=%28%3A%3A2063133498+%26%26+%3A%3A1499+%26%26+%3A%3A2063133498%29//6&dsn=485&d=3708068&isu=1 ( это я свою сигнатуру в поиск слил, а потом
нажал на Найденные слова, а потом в том что открылось на ссылочку See cached copy of this  )))

надо поспешить со скачиванием сохранённого на винчестер, ибо кэш Яндекса - дело ненадёжное.

Vertaler

Гораздо приятнее выуживать из гугла, там страницы могу по целому году храниться, да и выглядят нормально. Да и буквы в яндексе не все отображаются, — все видели «Gunes Kenti» на той странице? ;)
Стрч прст в крк и вынь сухим.

ternonzang

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=lingvoforum&pag=u&surl=lingvoforum.net
Вот по этой ссылке яндекс выдаёт много страниц с которыми надо по очереди работать.
:)
Красиво е това, което обичаме.

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

Vertaler

Так, и когда же админ хоть что-то ответит?  :-\

Кстати, Воллигер Менш просил редирект с главной прямо на смф, и также просил передать, что любые адреса, кроме тех что из папка смф, у него отзываются как 404 — и индекс.гтмл, и индекс.пгп, и т. п.  ::)
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Станислав Секирин

Цитата: Vertalerлюбые адреса, кроме тех что из папка смф, у него отзываются как 404 — и индекс.гтмл, и индекс.пгп, и т. п.  ::)
Правильно. Меня с http://lingvoforum.net/index.html тоже перекидывает на http://www.plusweb.ru/404.shtml.
Qusqu llaqtaqa kay pachap uma llaqtanmi.

ternonzang

Красиво е това, което обичаме.

Станислав Секирин

Цитата: ternonzang
а если просто набрать http://lingvoforum.net то всё работает  ;D
Если бы всё...  ::)
Qusqu llaqtaqa kay pachap uma llaqtanmi.

lovermann

заглядываю, понимаешь, сегодня на лингвофорум.. а тут.. мамма миа!

И ещё: кэш гугла — это, конечно, хорошо, но как вы собираетесь темы обратно в форум загонять? Я, может, недооцениваю возможности лингвистов (программистов-то здесь, имхо, маловато будет), но кроме как ВРУЧНУЮ мне это по-другому не видится. Ну, или скрипт написать, но это будет оччень сложно, по-моему. Ведь это даже другой движок!

Единственный возможный вариант вижу в частичном восстановлении базы (старая копия), а потом - начинать жить дальше, без всяких "восстанавливаний" из кэша.

Станислав Секирин

Цитата: lovermannЕдинственный возможный вариант вижу в частичном восстановлении базы (старая копия), а потом - начинать жить дальше, без всяких "восстанавливаний" из кэша.
Если то, что есть в кэше, не удастся загнать в базу, можно просто свалить это всё небольшими кучками в отдельную тему. ;) Или в несколько отдельных тем, соответствующих старым разделам. Или даже в несколько тем, соответствующих старым темам. В общем, как-то так.
Qusqu llaqtaqa kay pachap uma llaqtanmi.

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Vertaler

Цитата: Lucretia
Бабка за дедку, внучка за Жучку  ::)
Это ты к чему?
Стрч прст в крк и вынь сухим.

ternonzang

Я потихоньку сохраняю кеши с яндекса и гугля, и когда здесь форум разобьют на разделы, то всё меня интересующее я сюда перенесу.
А всю базу нет смысла переносить.
Красиво е това, което обичаме.

Станислав Секирин

Цитата: ternonzangЯ потихоньку сохраняю кеши с яндекса и гугля, и когда здесь форум разобьют на разделы, то всё меня интересующее я сюда перенесу.
А всю базу нет смысла переносить.
А что имеет смысл переносить?  ??? Только то, что вас интересует?
Qusqu llaqtaqa kay pachap uma llaqtanmi.

Rezia

Цитата: Vertaler
Бабка за дедку, внучка за Жучку  ::)
Это ты к чему?
[/quote]
можно просто свалить это всё небольшими кучками в отдельную тему.  Или в несколько отдельных тем, соответствующих старым разделам. Или даже в несколько тем, соответствующих старым темам.
Эта последовательность навеяла  :)
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

ternonzang

Для меня имеет смысл именно то, что интересует меня!!!!
Но я же не один на этом форуме, если каждый перенесёт то что интересует ЛИЧНО его, тогда и будет интересный для всех форум!
Красиво е това, което обичаме.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр