Author Topic: Вадимий в качестве психа.  (Read 18178 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online mnashe

• Administrator
  • *
Тема для регрессии, однако.

А я люблю грозу и летний ливень! Стоять на балконе и смотреть на потоки и молнии. Это так завораживает! И свежий воздух после грозы люблю.
:+1:
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Вадимий

• Blogger
  • *
Тема для регрессии, однако.
чиво?

Online mnashe

• Administrator
  • *
чиво?
Это может связано с каким-то давним тяжёлым воспоминанием (из детства или из прошлых жизней). Обычно они прячутся, а потом в какой-то момент что-то срабатывает — и программа активируется.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Вадимий

• Blogger
  • *
Offtop
Я открывал эту тему, мама через плечо увидела твой аватар и спросила, «кто там такой волосатенький»

У меня возникновение фобии вполне ясно вспоминается и понимается. Ну, ночью сознание сильно изменено всегда и так. Так оно было ещё и как бы открытым, и вот в эту открытость примешался страх и как бы увековечился в виде рефлекса. Пфф.

Никто не знает, обсессивно-компульсивное расстройство может исчезнуть или на очень долгий срок затухнуть произвольно?

Online mnashe

• Administrator
  • *
У меня возникновение фобии вполне ясно вспоминается и понимается. Ну, ночью сознание сильно изменено всегда и так. Так оно было ещё и как бы открытым, и вот в эту открытость примешался страх и как бы увековечился в виде рефлекса. Пфф.
возникновение
Активация.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Вадимий

• Blogger
  • *
Активация.
А неужели она не может именно возникнуть? Ведь если она активировалась, то когда-то всё-таки возникла... А если то возникнование - тоже активация... ёлки, моя фобия  вечна и я уже прожил бесконечное количество жизней, так и не став полным праведником :D (что невозможно, кстати! если принять "становление" полным праведником полностью случайным, то есть)

Ко мне надо посылать иностранцев, которые возомнили, что уже научились понимать русский с первого раза :D :D :D

кроме того, до этого я даже любил грозу. я отчётливо помню, каую радость доставляло стоять рядом с папой на балконе в Турции и видеть молнии почти рядом

Online mnashe

• Administrator
  • *
А неужели она не может именно возникнуть?
А с чего бы?
На сознательном уровне — что страшного в грозе в городе?
Ну, компьютер может полететь. У меня лет 10 назад сдох блок питания во время грозы.
Для фобий никаких поводов.
А вот подсознание хранит такие вещи, что нам и не снилось.
Или снилось, но мы не запомнили :)

Ко мне надо посылать иностранцев, которые возомнили, что уже научились понимать русский с первого раза
В той цитате я не увидел ничего непонятного, а вот эту таки не понял вапще:
ёлки, моя фобия  вечна и я уже прожил бесконечное количество жизней, так и не став полным праведником :D (что невозможно, кстати! если принять "становление" полным праведником полностью случайным, то есть)
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Вадимий

• Blogger
  • *
А с чего бы?
На сознательном уровне — что страшного в грозе в городе?
Ну, компьютер может полететь. У меня лет 10 назад сдох блок питания во время грозы.
Для фобий никаких поводов.
А вот подсознание хранит такие вещи, что нам и не снилось.
Или снилось, но мы не запомнили :)
Ну ночью много делается вразрез с "нормальным" сознанием. Один мой знакомый, вполне здравомыслящий человек, однаждый рассказал мне, что как-то ночью после пробуждения вдруг решил, что сейчас к нему придёт смерть - буквально через дверь придёт! причём он тогда был вполне здоров.

а вот эту таки не понял вапще:
а, ну в ней просто шутка от того, что я увидел, но не смог сформулировать, ничего важного не содержится

Offline Искандер

• звезду, кому звезду!
Ну, ночью сознание сильно изменено всегда и так.
не не не, это нормальное состояние изменённого сознания, такое... выпадение... блиннннннн! !шываризрпигшцуркще
НУ как это слово я мог забыть!?!?!?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Offline Вадимий

• Blogger
  • *
не не не, это нормальное состояние изменённого сознания, такое... выпадение... блиннннннн! !шываризрпигшцуркще
НУ как это слово я мог забыть!?!?!?
1) как мне всё-таки нравится ваш стиль общения :)
2) у этого ещё и название есть, что ли? ого!

Offline Drundia

Вы там осторожнее, а то молния такая штука, может и заехать....

Offline Вадимий

• Blogger
  • *
чиво?

Offline Drundia

Таво. Вы только представьте, спите себе, смотрите сны, а по вам во сне молния возьми и шендарахни, вы как проснись, а там гроза. Перепугались до смерти до смерти от молнии.

Offline Вадимий

• Blogger
  • *
ничё не понял causa finalis сообщения вапще

Offline Drundia

Потому что спать в такое время надо, а не дрюндины сообщения читать. Говорю же, осторожнее надо, молния может драться. Возможно уже во сне и ударила. Вот и перепугались. Не, ну не псих?

Offline Вадимий

• Blogger
  • *
опять ничего не пойму, а спать в почти двенадцать дня по кемероввскому времени тоже causa finalis неясна...

а не, во сне ничё не было тогда

Offline Drundia

Вы, может, забыли? Всё таки, как-никак, претендуете на качество психа.

Offline Вадимий

• Blogger
  • *
я не претендую на качество, а показываю аспект же :D

Offline Drundia

Тем более!

Offline Вадимий

• Blogger
  • *
Господи Иисусе, спа-па-си! :D Гроза!!!
И, замечу вам, не слабее, чем раньше!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: