Author Topic: Корпус Лингвофорума  (Read 2290 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline hurufu

on: March 4, 2011, 19:55
Вобщем-с подумал я на днях, о сабже. Интересно думаю бы было.
Мнения?

Offline Алексей Гринь

Какие могут быть мнения?
肏! Τίς πέπορδε;

Offline hodzha

Мнения?

ну, корпус изрядный. содержит огромный массив полуупорядоченой информации из культурного наследия человечества.  а еще кучу компромата и хлама, который невозможно вычистить не уничтожив часть энтого самого наследия.  наверное пора прятать в несгораемый шкаф . :???

Offline hurufu

Я просто подумал, что на ЛФ'е встречаются практически все языковые явления, причем некоторые изрядно чаще среднестатистической нормы. Это означает... а черт его знает, что это означает :-\.

Можно было бы посмотреть какие темы, например понижали информационную энтропию, т.е. объеденяли форумчан или какие темы вызывали положительные/отрицательные реакции резидентов форума.
Также здесь представлен огромный материал по разнообразным языкам, правда очень неупорядоченный и следовательно практически бесполезный :(

ну, корпус изрядный. содержит огромный массив полуупорядоченой информации из культурного наследия человечества.
А если перейти на семантическую разметку?

Offline hodzha

А если перейти на семантическую разметку?

боюсь нельзя объять необъятное  :(

Offline Artemon

Слишком много откровенного мусора. Тут иногда оффтоп лень вырезать, а разметку делать... ну кто этим будет заниматься? Вы? Не думаю.
За разнообразие в мире языков: vk.com/lingvomir
  • Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.
  • Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.
  • Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.
  • Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?
  • Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.
  • Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.

Offline Demetrius

• Бес джинн фея колдунчик
Ну, свои сообщения я был бы не прочь поразмечать.

Хотя бы минимальная разметка пригодилась бы. Указание языка так нужно 100%.

Хотя, думаю, мне было бы не влом и глаголы-существительные время от времени к начальной форме поприводить.
«Честного не жди слова, // Я тебя предам снова»

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: