Автор Тема: Научные задачи настоящего блога  (Прочитано 4067 раз)

Оффлайн lehoslav

• Blogger
  • *
Зравствуйте!

В своем блоге я хочу размещать информацию и материалы по кашубскому и лужицким языкам, главным образом по фонетике и фонологии. Между прочим, хочу здесь выкладывать результаты собственных исследований.

В отличие от блога Noëlle Daath, у меня критика приветствуется.

Прошу исправлять мои ошибки в русском.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Оффлайн Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Если занимаетесь этими языками, то можно было бы в вашем блоге собрать ссылки на литературу по этим языкам, в виде списка. Г. Лябуда кашубским языком занимался (его работы имеются в Польских Цифровых Библиотеках).
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Оффлайн lehoslav

• Blogger
  • *
Если занимаетесь этими языками, то можно было бы в вашем блоге собрать ссылки на литературу по этим языкам, в виде списка. Г. Лябуда кашубским языком занимался (его работы имеются в Польских Цифровых Библиотеках).

Знаете, я вчера об этом и думал :)

Если есть у вас (имею в виду всех) какие-нибудь другие предложения и мечты, пишите :)
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Оффлайн Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Цитата: lehoslav
В своем блоге я хочу размещать информацию и материалы по кашубскому и лужицким языкам
А порадуете нас живым произношением кашубского и лужицких вот здесь?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Оффлайн Demetrius

• Бес джинн фея колдунчик
Offtop
А если у блога не такие научные задачи или вообще нет научных задач, значит ли это, что он несуществует не настоящий?
«Честного не жди слова, // Я тебя предам снова»