Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Рюйсские

Автор Алексей Гринь, декабря 11, 2010, 18:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskandar

Цитата: Искандер от декабря 14, 2010, 20:35
Шведы и швейцарцы как раз вплотную занялись этой проблемой. (В Швеции очень многие понаехавшие из сабжевых стран быстро получили гражданство, а потом внезапно выяснилось... что Сток превращается в гоп-город.)

Опять же, легко запретить приезжать гражданам других государств. Я же спрашиваю именно про черкесовых.

Цитата: Искандер от декабря 14, 2010, 20:36
В конце концов, можно ведь просто привлекать к отвественности за хулиганства и более весомые правонарушения...

Как обычно, что обе стороны конфликта заявляют, что наши кривоохранители потворствуют преступлениям другой стороны, покрывают и отмазывают...

Искандер

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 20:46
Опять же, легко запретить приезжать гражданам других государств. Я же спрашиваю именно про черкесовых.
Чем россиянин Черкесов Алим Керимыч отличается от подданного шведской короны Мухфаза Алима-ибн-Карима?

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 20:46
Как обычно, что обе стороны конфликта заявляют, что наши кривоохранители потворствуют преступлениям другой стороны, покрывают и отмазывают...
Устроить мыловарню судьям, руководствующимся в принятии решений расовой принадлежностью обвиняемых и всего делов то.
Понимаете ведь как, на гнилом подклете венцы не белят.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 19:15Хи-хи-ха-ха улюлюканье на пару со своим другом допятидестяым - это нормальный тон.

Перечитайте тред. Я нигде не поддерживал do50.

ЦитироватьВы продолжаете клеветать на меня в плену своих стереотипов относительно моей личности (это она вам так неинтересна?)

Покажите клевету в Ваш адрес.

ЦитироватьЯ не бил морды русским. Даже в России.

Я говорил, что Вы били?

ЦитироватьБьёте вы, понятно, не по нему

Кто Вам сказал, что я кого-то бью?

Цитировать"Русский"...
Пасткаш, хароми...

Переведете, что написали? Или в модераторскую обратиться, чтобы они перевели?
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

ali_hoseyn

Цитата: Искандер от декабря 14, 2010, 19:16
Я, конечно, от религии далёк. Но мне всё же неприятно, когда осмеивают и публично нарушают таинства и ритуалы моей конфессии.
И мне казалось, что из нас двоих именно мне решать. Мог ошибаться?

Ввиду того, что человек далек, "порог чувствительности"  бывает у него иным, а то и вовсе может отсутствовать.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

piton

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 20:21
Искандар у нас во всех бедах русского народа виноват, он лично выгонял русского из душанбинской квартиры и стрелял в мученика всероссийского...
Юродствовать соизволили? :)
Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 20:21
Да. Но как всегда лучше не будет. Разве что, кто придёт погреться на всём этом. Если эта избранная кучка "кого-то" будут русской национальности, можете утешиться.
Возвращаю к теме. Ничего подобного в изначальном сообщении не было. Мелькнуло мнение о неких рожах.
W

Искандер

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 21:22
Ввиду того, что человек далек, "порог чувствительности"  бывает у него иным, а то и вовсе может отсутствовать.
Угу, а вы не находите, что зад ззади, а перед спереди?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

Цитата: Искандер от декабря 14, 2010, 21:27
Угу, а вы не находите, что зад ззади, а перед спереди?

Это не аналогия.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

piton

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 20:46
Как обычно, что обе стороны конфликта заявляют, что наши кривоохранители потворствуют преступлениям другой стороны, покрывают и отмазывают...
Кстати, обе стороны абсолютно правы.
W

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Искандер

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 21:28
Это не аналогия.
Я к тому, что вы перепутали направление роста и убывания.
Если даже мне, не ПГМ-переносчику, не в кайф наблюдать превращение требы в нецерковную паннихиду, а паннихиды в цырк, то каково должно БЫ быть людям от церкви?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

Цитата: piton от декабря 14, 2010, 21:29
Кстати, обе стороны абсолютно правы.

Я бы сказал, что обе стороны хороши. Только не надо заочно поддержавших манифестацию записывать в идиотов и быдло, как это было сделано в этой теме выше, т.к. на то могут быть веские причины. Это тоже люди, которые просто устали, и я их понимаю, потому что тоже устал.

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 21:30
а зря!  :'(

эээ... у нас с Вами несколько иные взгляды. Мне сразу не понравился Ваш махровый православненький слог. Такое ощущение, что Вам только вчера инет подключили. Не обижайтесь только.

Цитата: Искандер от декабря 14, 2010, 21:32
Если даже мне, не ПГМ-переносчику, не в кайф наблюдать превращение требы в нецерковную паннихиду, а паннихиды в цырк, то каково должно БЫ быть людям от церкви?

Похвально Ваше сочувствие ПГМ-переносчикам...
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

do50

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 21:36
эээ... у нас с Вами несколько иные взгляды. Мне сразу не понравился Ваш махровый православненький слог. Такое ощущение, что Вам только вчера инет подключили. Не обижайтесь только.
что Вы, какие обиды, но я и не скрываю своих взглядов
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

RawonaM

Внимание! Читать всем владельцам блогов: правила и условия #0
ЦитироватьБлоггер является модератором своего блога и в случае появления в блоге выражений, не соответствующих данным указаниям, блоггер обязуется немедленно их убрать, а также согласен на то, что подобное будет редактироваться администраторами и модераторами форума, в случае если блоггер в данный момент отсутствует и не может вовремя отреагировать.

В связи с тем, что блоггер не справляется с модерацией темы, закрываю.

Алексей Гринь

Блоггер не не справляется, а отсутствовал. :)
肏! Τίς πέπορδε;