Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Рюйсские

Автор Алексей Гринь, декабря 11, 2010, 18:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskandar

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 12:01
Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 11:57
Можно подумать, такое в первый раз. Где раньше возмущение было?

У нынешней власти был ОГРОМНЫЙ кредит доверия. До сих пор есть, но все меньше и меньше.

В этом ли причина?
Причина проста: русский народ молчит и всё терпит, возмущаться в виде мата на Манежке и мордобоя умеют только маргиналы. И только когда трогают их согопников. К "восстанию с колен" русских это имеет весьма отдалённое отношение. Хоть обподдерживайся 87 %-ное большинство... Это большинство как молчало, так и дальше будет молчать и голосовать за Вову-пианиста.

ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 12:21
Одна из самых высоких точек Подмосковья. А надо-то что?

Да мне-то от Вас ничего не надо, только вот базар фильтруйте.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Iskandar


ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 13:02
Чиво?

Ваш butthurt при слове "православие".
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Iskandar

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 13:18
Ваш butthurt при слове "православие".

Вы точно где-то не здесь, а в соседнем подъезде...

Православие позорят спекуляции на нём седовитов. Я наоборот высказался за то, чтобы седые ходили в церковь, а не на фанатские сборища, после убийства на которых седовиты вопят о "православии" убиенного "мученика всероссийского"...

ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 13:30
Православие позорят спекуляции на нём седовитов. Я наоборот высказался за то, чтобы седые ходили в церковь, а не на фанатские сборища, после убийства на которых седовиты вопят о "православии" убиенного "мученика всероссийского"...

Вы выше стебались.

Кстати, а почему из Таджикистана в свое время был отток русскоязычного населения?
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Iskandar

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 13:34
Вы выше стебались.

Извините. Мне и правда вопли о "православности" Седого показались сначала стёбом. Завёлся...

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 13:34
Кстати, а почему из Таджикистана в свое время был отток русскоязычного населения?

Ы?
"Сам дурак" со мной не пройдёт, я не той, хто тобi потрiбен. А ответ вы и сами знаете.

Iskandar

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 13:40
"Сам дурак" со мной не пройдёт, я не той, хто тобi потрiбен.

Малось на увазi, что никаких таджиков просто за то, что они таджики, никогда защищать и выгораживать не буду. Мне одинаково мерзки гопники любых национальностей.

В отличие от...

do50

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 13:40
А ответ вы и сами знаете.
на этом весь этот разговор можно и закончить

что Вы на православие накинулись, что за стёб, что за нападки? мало ли кто кем себя считает и куда ходит, людоеды взрывавшие людей в метро считали себя мусульманами, так что ж мне теперь на коврик соседу татарину срать?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Iskandar

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 13:52
на этом весь этот разговор можно и закончить

Договаривайте, не держите в себе. Этими словами ведь только начали.

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 13:52
что Вы на православие накинулись, что за стёб, что за нападки?

Дядечку, тоже в соседнем подъезде?

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 13:52
мало ли кто кем себя считает и куда ходит

Не мало. Имею право высказаться по этому поводу.
О религии судят по её исповедующим.

ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 13:40Ы?
"Сам дурак" со мной не пройдёт, я не той, хто тобi потрiбен. А ответ вы и сами знаете.

Слив зощитал.

Я сам живу в довольно пестром в этническом отношении обществе, и являюсь там нац. меньшинством, и хорошо себе представляю положение русских в Таджикистане в начале 90-х. А Вы продолжайте дальше вопить тут про бесчинства, таджикский интеллигент...
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Iskandar

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 13:57
и хорошо себе представляю положение русских в Таджикистане в начале 90-х.

А я его видел и мои родственники его испытали.

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 13:57
А Вы продолжайте дальше вопить тут про бесчинства

А вы продолжайте молчать.

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 13:57
таджикский интеллигент...

Я не таджикский и не интеллигент, дядя.

ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 13:58А я его видел и мои родственники его испытали.

Вы русский?)
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

do50

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 13:56
О религии судят по её исповедующим.
т.е. мы должны уподобиться Вам и извергать помои на Ислам из-за горстки людоедов, которые считают себя мусульманами? или нет, надо идти в метро и избивать таджиков (99% что они мусульмане) - взрывающие нас мусульманами же считали?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

ali_hoseyn

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 14:11
т.е. мы должны уподобиться Вам и извергать помои на Ислам из-за горстки людоедов, которые считают себя мусульманами? или нет, надо идти в метро и избивать таджиков (99% что они мусульмане) - взрывающие нас мусульманами же считали?

Аргумент мимо, Iskandar - кажется зороастриец) Та еще миролюбивая религия))
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

do50

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 14:04
Вы русский?)

нет  :D, но с родственниками не повезло!  :E:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 14:13
Аргумент мимо, Iskandar - кажется зороастриец
это без разницы кто он по вероисповеданию
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Iskandar

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 14:11
т.е. мы должны уподобиться Вам и извергать помои на Ислам из-за горстки людоедов,

Помои пока льёте вы.

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 14:11
или нет, надо идти в метро и избивать таджиков (99% что они мусульмане) - взрывающие нас мусульманами же считали?

Я всю тему призываю, что избивать людей - плохо. У вас сознание всегда повёрнуто на избиение, я смотрю...

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 14:14
:E:

Да, слышал я этот смех. С лавочки в парке под пивко и семки...

ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 14:20
Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 14:14
:E:
Да, слышал я этот смех. С лавочки в парке под пивко и семки...

Смайлики с Вами разговаривают?)
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

myst

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 12:01
У нынешней власти был ОГРОМНЫЙ кредит доверия.
А это правда правда? :eat:

do50

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 14:20
Помои пока льёте вы.
где?

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 14:20
Да, слышал я этот смех. С лавочки в парке под пивко и семки...
я не пью пиво на лавочках, я могу себе позволить ходить в рестораны, Вы меня с кам то перепутали.

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 14:20
Я всю тему призываю, что избивать людей - плохо.
а я вас призываю не судить категориями, не все русские пьянь и бляди, не все православные гопники, и если подонки с лавочки оскорбили Вас из-за Вашей не славянской внешности, то это сделали подонки, а не весь русский народ, и не всё Вселенское Православие


Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

mnashe

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 11:56
Коррумпированность МВД — это кошмар, это нетерпимо, это очень важный вопрос, это надо преодолевать...
Пожалуй, это самое главное (хотя всё перечисленное очень важно).
Коррумпированность органов охраны порядка означает, что государства в его изначальном (божественном) смысле нет вообще, а вместо него есть спрут-паразит, сосущий соки из народа. Естественно, народу от этого становится хреново, но 95% народа не умеет концентрировать свою реакцию в правильном направлении, а просто изливает свой гнев на наименее защищённого. Обычно эту роль выполняли евреи, сейчас досталось неправильно пигментированным. Хотя и антисемитизм цветёт и пахнет, причём в точности такой антисемитизм (замешанный на патриотизме и неоязычестве), какой был в Германии в те годы.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Iskandar

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 14:38
где?

А где я?

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 14:38
я не пью пиво на лавочках, я могу себе позволить ходить в рестораны, Вы меня с кам то перепутали.

Вы изменились, повадки же со своим другом по травле остались те же.

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 14:38
а я вас призываю не судить категориями

Ы? Вы это объясните радетелям с Манежки? Для них существовала определённая категория, которую и били.

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 14:38
не все русские пьянь и бляди

Я говорил?

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 14:38
не все православные гопники

Я говорил? Я сказал: гопники - не православные.

Цитата: do50 от декабря 14, 2010, 14:38
то это сделали подонки, а не весь русский народ

Вы кому это говорите?
Это вы меня с кем-то путаете. И приписываете моим устам всякую муру...

Iskandar

Запись в блоге из подборки: "Православные блоггеры о событиях на Манежной площади"

http://belanovskyy.livejournal.com/447671.html
ЦитироватьПомню как лет 5 назад при мне футбольные фанаты врывались в метро и били людей, били жестоко кастетами. Люди просто падали без сознания... сказать, что во вчерашнем есть некое что-то положительное я не могу. И меня сильно раздражают высказывания типа: конечно жалко побитых, но хорошо, что все поняли, что народу надоело терпеть...

Сказать, что «кавказцы» мирная часть нашего общества я не могу. Но и сказать, что они для меня угроза бОльшая чем футбольные фанаты или продажные менты или неофашисты я тоже не могу.

Если в стране такая Ж**А, то почему зло срывают на самых беззащитных – уличных прохожих с кавказской внешностью? Почему избитые невинные в личном плане кавказцы – это сигнал о том, что в стране все плохо? Это потому, что вчерашнее - это типичные зверство и фашизм (!), оторые нельзя рассматривать как некую благую реакцию общества на плохость дел в стране. Никакого послания, никакого намека ни на что осмысленное.

Как вообще с христианской точки зрения можно всерьез рассуждать о том, что страдают лично невинные и это есть гуд, мол, чтоб власть поняла, насколько все плохо? Жесть!

Думаю так: в итоге, как всегда пострадают те, кто к происходящему непричастен... то есть мы – простые граждане. Причем пострадаем и от фанатов и от фашистов и от приезжих и от ментов... :(

Плюсую, в тайне мечтая видеть вокруг себя вот таких православных, а не Седых, Допятьдесятых и Алихусейнов...

do50

Цитата: mnashe от декабря 14, 2010, 14:41
Обычно эту роль выполняли евреи, сейчас досталось неправильно пигментированным. Хотя и антисемитизм цветёт и пахнет, причём в точности такой антисемитизм (замешанный на патриотизме и неоязычестве), какой был в Германии в те годы.
ну, прекратите, какой антисеметизм, хватит Вам! это даже не смешно! ни одного слова про евреев не было сказанно, зачем Вы из пальца высасываете несушествующую проблему?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II