Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Рюйсские

Автор Алексей Гринь, декабря 11, 2010, 18:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чайник777

А как рассматривать это с точки зрения представительной демократии? Если большинство - за то, чтобы жить по звериным законам, то што делать с таким народом?
Расстреливать унтерменшей? Концлагеря? Ввод окупационных войск для массовой реморализации населения? Псионические башни?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Flos

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 11:24
Можно подумать, конструктив предложили вы. Пока что ничего, кроме поддержки предложения выгнать всех неправильно пигментированных, с милостивым позволением остаться лично мне, я не уивдел...

Разве нет?
Мне казалось, что я все написал, а что не написал сам, на то дал ссылки.
Ну, напишу еще раз.

1. Дикие толпы на улицах появляются  тогда, когда мнение (части) народа никак не выражено во властных структурах и нет возможности его выразить. Дикие митинги - из-за отсутствия нормальной оппозиции, способной цивилизованно озвучить то, что нужно. Возникшая ситуация - прямое следствие централизации власти, "укрепления вертикали",  сведения к пустому месту "допустимых" купленных парламентских партий и фактический запрет на появление в парламенте новых. Туда же отмена выборов глав субъектов.

Конструктив такой - власть должна демократизироваться. Гайки перекручены, нужно ослаблять.

2. Второй пункт связан с первым - текущая власть не понимает  того, что нужно народу, в своих действиях она или преследует сугубо свои интересы, или запускает в дело "народные" программы, которые народу не нужны, не понимая этого совершенно.

Конструктив - власть должна  выпустить из рук хотя бы часть СМИ, разрешить свободную работу журналистов, создать нормальные площадки для разных мнений. Этого нет сейчас вообще.

3. Правоохранительные структуры настолько коррумпированы, что это становится критичным, это вызывает массовый протест у населения.

Конструктив - нужно реформировать структуру МВД и прокуратуры.


4. Миграционная и национальная политика правительства ошибочна. Все дальнейшие шаги в том же направлении ведут в нагнетанию напряженности вплоть до столкновений со смертями и кровью. Это очевидный просчет власти.

Конструктив - кардинальное изменение миграционной и национальной  политики.

Это тезисно, это можно обсуждать. А убитого узбека обсуждать нет смысла. Жалко, да. Убийц на до сажать - да, надо. Не надо только останавливаться на этом.

RawonaM

Цитата: Чайник777 от декабря 14, 2010, 11:34
А как рассматривать это с точки зрения представительной демократии? Если большинство — за то, чтобы жить по звериным законам, то што делать с таким народом?
Расстреливать унтерменшей? Концлагеря? Ввод окупационных войск для массовой реморализации населения? Псионические башни?
Прецендент в истории был и все знают, что из этого вышло. До 1933-го в Германии была демократия. Демократия изнутри не может себя защитить, это ее слабое место, поэтому весь мир должен быть на чеку. Если мне надо будет идти в милуим, чтобы помочь свергнуть нацистский режим в России, я пойду.

Flos

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 11:30
Цапок угнетал и убивал 10 лет своих соплеменников. Где толпы на Манежке?

Цапка не выпустили сразу поле задержания. Цапка будут судить.
У народа создали ощущение, что да, было плохо, но сейчас власть взялась за дело и наводит там порядок.
В Москве убийц сразу отпустили. Нормально, да?

RawonaM

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 11:42
Ну, напишу еще раз.
+1 ко всему, что было сказано ниже, это уже серьезный разговор.

Aleksey

Цитата: RawonaM от декабря 14, 2010, 11:44
Если мне надо будет идти в милуим, чтобы помочь свергнуть нацистский режим в России, я пойду.
Мда, а ведь лично самому отдать жизнь за идею какую-нить захотелось бы?

Flos

Цитата: RawonaM от декабря 14, 2010, 11:44
чтобы помочь свергнуть нацистский режим в России, я пойду.

Народу нах не сдался фашистский режим. Ни русскому, ни немецкому в свое время.
Если протест принимает экстремистские формы, это характеризует в первую очередь силу протеста. Фашисты оседлали волну с подачи тогдашних манипуляторов, в России, я надеюсь, этого не случится. Если мозги есть хоть какие-то у этой власти.

Iskandar

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 11:46
Цапка не выпустили сразу поле задержания. Цапка будут судить.
У народа создали ощущение, что да, было плохо, но сейчас власть взялась за дело и наводит там порядок.
В Москве убийц сразу отпустили. Нормально, да?

10 лет его даже не ловили...

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 11:42
Миграционная и национальная политика правительства ошибочна.

И как мы запретим гражданам России черкесовым передвигаться по её территории?
Или что ещё имеется в виду?

RawonaM

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 11:49
Если мозги есть хоть какие-то у этой власти.
Еще были бы мозги у 80% людей, вообще хорошо было бы.

Iskandar

Так всё-таки. Куда выгонять цапков?

Flos

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 11:54
Так всё-таки. Куда выгонять цапков?

В тюрьму их надо. В "Белый лебедь".
Коррумпированность МВД - это кошмар, это нетерпимо, это очень важный вопрос, это надо преодолевать..

Iskandar

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 11:46
В Москве убийц сразу отпустили. Нормально, да?

Можно подумать, такое в первый раз. Где раньше возмущение было?
Поэтому и выглядит это как впрягание не за интересы народа, унижаемого уже многие годы, а за интересы конкретного гопника Седого и его фанат-братвы, лично мне отвратительной не меньше нохчи... И судя по "методам протеста" это именно так и есть...

Iskandar

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 11:56
В тюрьму их надо. В "Белый лебедь".

То есть русских паразитов будем сажать в тюрьмы, а кавказских: и паразитов, и приличных граждан - всех скопом ради правильно миграционной политики выгонять?

ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 11:54
Так всё-таки. Куда выгонять цапков?

В Таджикистан.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Iskandar

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 11:58
В Таджикистан.

Остроумно. Основания и соображения?

Flos

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 11:52
И как мы запретим гражданам России черкесовым передвигаться по её территории?
Или что ещё имеется в виду?

Можно построить в Германии завод и пригласить жить турок в Германию.
Можно построить тот же завод в Анкаре и платить им как в Германии.

Все дело в том, чтобы принимающие решения, если уж наделали ошибки, их исправляли.

Любая массовая миграция - это ошибка властей, в нормальной ситуации не должно быть причин для миграции .


Алексей Гринь

Какие противные оправдания.
肏! Τίς πέπορδε;

Flos

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 11:57
Можно подумать, такое в первый раз. Где раньше возмущение было?

У нынешней власти был ОГРОМНЫЙ кредит доверия. До сих пор есть, но все меньше и меньше.

ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 11:59
Остроумно. Основания и соображения?

Просто, смотрю, Вы так переживаете...
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Iskandar

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 12:00
Можно построить в Германии завод и пригласить жить турок в Германию.
Можно построить тот же завод в Анкаре и платить им как в Германии.

Все дело в том, чтобы принимающие решения, если уж наделали ошибки, их исправляли.

Любая массовая миграция - это ошибка властей, в нормальной ситуации не должно быть причин для миграции .

Флос, вы про что?
Черкесов - гражданин России.

Iskandar

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 12:01
Просто, смотрю, Вы так переживаете...

Вы где вообще?

Flos

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 12:02
Флос, вы про что?
Черкесов - гражданин России.

Миграция внутри России - тоже миграция. И тут тоже в массовой нет ничего хорошего.
Если все ярославцы приедут в Тверь я также скажу, что это ужасно.

ali_hoseyn

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 12:03
Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 12:01
Просто, смотрю, Вы так переживаете...
Вы где вообще?

Вопрос "в тему", поэтому резонно спросить, это Вы где?
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Octavius

Цитата: Iskandar от декабря 14, 2010, 10:43
А кто-нибудь всё-таки где-нибудь слышал, кем же работал невинно убиенный Седой? Где трудился этот русский православный человек?
Когда сообщаются об убийстве человека, обычно всегда называют его род деятельсноти: где работал убитый или учился.

Например, выходцы с Кавказа ограбили и убили московского студента. Им в отместку скинхэды патриоты Земли Русской забили на смерть киргизского дворника.

А кого убил Черкесов? Фаната "Спартака"? И всё? Это профессия такая? За неё столько дают, что можно позволить себе свадьбы на ямайках?
Оказца он инженер-геодезист по образованию и владелец небольшого бизнеса по геодезическому профилю.

Iskandar

Цитата: ali_hoseyn от декабря 14, 2010, 12:05
Вопрос "в тему", поэтому резонно спросить, это Вы где?

Одна из самых высоких точек Подмосковья. А надо-то что?

Цитата: Octavius от декабря 14, 2010, 12:05
Оказца он инженер-геодезист по образованию и владелец небольшого бизнеса по геодезическому профилю.

Ого! Это, оказывается, в нашей стране куда менее важно, чем быдлофанатство...

Цитата: Flos от декабря 14, 2010, 12:05
Миграция внутри России - тоже миграция. И тут тоже в массовой нет ничего хорошего.
Если все ярославцы приедут в Тверь я также скажу, что это ужасно.

А русский народ здесь причём?