Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Рюйсские

Автор Алексей Гринь, декабря 11, 2010, 18:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: Flos от декабря 13, 2010, 15:10
По случайному стечению обстоятельств этот процент примерно соответствует количеству мусульман в России.
n/c
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

do50

Iskandar, Вы что то тут всё в одну кучу нагородили... Ваши гнев и негодования понятны
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

RawonaM

Цитата: do50 от декабря 13, 2010, 20:37
Iskandar, Вы что то тут всё в одну кучу нагородили... Ваши гнев и негодования понятны
По-моему самый логичный тут именно он. Это другие в кучу нагородили.

Искандер

Цитата: do50 от декабря 13, 2010, 20:37
Iskandar, Вы что то тут всё в одну кучу нагородили... Ваши гнев и негодования понятны
Его гнев и негодование более чем понятны и логичны. Человек утверждает, шо таки происходившее — идиотизм и показатель нездорового состояния в обществе. На манежке було нечто типа собрания анонимных алкоголиков из Москвы, только с блэкджэком и битами...
Оно нам в такой форме только беду нажить, но гопоте по одному месту — главное пиво и эмоциональный разряд.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

do50

RawonaM, если уж нужна истина, надо последовательно разбирать чьи-либо действия и смотрень на причины
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Искандер

Цитата: do50 от декабря 13, 2010, 20:55
RawonaM, если уж нужна истина, надо последовательно разбирать чьи-либо действия и смотрень на причины
Где мой тёзка "нагородил", лучше скажите. А то туманно выражаться и я мастак.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

do50

Цитата: Искандер от декабря 13, 2010, 20:45
но гопоте по одному месту
вы поймите, большенство некавказцев в Москве не осуждает эту "гопоту", сами громить не идут, но и не осуждают, вот в чём надо разбираться
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

RawonaM

Цитата: do50 от декабря 13, 2010, 20:55
RawonaM, если уж нужна истина, надо последовательно разбирать чьи-либо действия и смотрень на причины
Поясните, к чему вы клоните.

RawonaM

Цитата: do50 от декабря 13, 2010, 21:02
Цитироватьно гопоте по одному месту
вы поймите, большенство некавказцев в Москве не осуждает эту "гопоту", сами громить не идут, но и не осуждают, вот в чём надо разбираться
Вот это и проблема, что тут разбираться. Когда мир бездействует против безчинств, мы знаем, к чему это приводит. Я уже сколько раз намекал.

do50

Цитата: Iskandar от декабря 13, 2010, 10:49
То есть когда я сегодня получу по своей малославянской роже, это будет во благо Русского Народа-Богоносца?

Избранный чуркоборче и угодниче Христов, скорый помощниче и молитвенниче наш, преподобне священномучениче Седый! Величающе прославльшаго тя Господа, воспеваем ти похва-а-аальная.

Искандер, ну вот это например
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

RawonaM, беспорядки начались, когда продажный мент отпустил подозреваемых в убийстве на свободу под подписку, вот причина этой ситуации. 
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Искандер

Цитата: do50 от декабря 13, 2010, 21:02
вы поймите, большенство некавказцев в Москве не осуждает эту "гопоту", сами громить не идут, но и не осуждают, вот в чём надо разбираться
И вы считаете они правы? Я от жопой чую — позитива с этой истории русские не огребут и даже не понюхают, а вот наоборот сложиться ведь может.

Цитата: do50 от декабря 13, 2010, 21:05
Искандер,  ну вот это например
А вы считаете, как только, не дай боже, Искандара гопнут во имя расовой справедливости, молочные реки потекут и ворота рая откроются в отдельно взятой арийской (от незадача, Искандар тут более онтопик был бы, но ему сказали Ы) святой православной россии?
Не чуете гнилостного запаха разложения тканей мозга от фимозо-ПГМа ?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: do50 от декабря 13, 2010, 21:09
RawonaM, беспорядки начались, когда продажный мент отпустил подозреваемых в убийстве на свободу под подписку, вот причина этой ситуации
Th'n'x, Cap!
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Iskandar

Батюшки святы! Мент продажный отпустил за бабло! Вы слышали! Впервые в России продажный мент отпустил за бабло! Безусловно за это стоило избить узбека в метро!

Искандер

Цитата: Iskandar от декабря 13, 2010, 21:14
"Стыдно сказать, и это может показаться богохульством, но эти зороастрийцы - лучшие мусульмане, чем мы сами" Мохаммад Пардебаф, г. Йезд
Это кстати шо правда он настолько в печали за свою паству, или происки коварных зорастров?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: do50 от декабря 13, 2010, 21:09
RawonaM, беспорядки начались, когда продажный мент отпустил подозреваемых в убийстве на свободу под подписку, вот причина этой ситуации.
В чем виноваты 35 или сколько там раненых прохожих таджиков в субботу? При чем тут лозунг "Труд делает свободными" к продажным ментам? Ни для кого не секрет, что в России коррумпированная милиция. Дымовский вон хотел с этим бороться. Где поддержка народа Дымовского? Чего ж не вышли 5000 человек в его поддержку?
И потом, вы так говорите, какбудто в протесте не было ничего националистического. Чисто протест против коррупции. Когда происходят безнаказанные убийства таджиков, никто не выходит на протест.
И потом, кого убили-то? Гопника этого? Латинский Искандар совершенно правильно сказал: это их личные бандитские разборки.

do50

Цитата: Искандер от декабря 13, 2010, 21:13
И вы считаете они правы? Я от жопой чую — позитива с этой истории русские не огребут и даже не понюхают, а вот наоборот сложиться ведь может.
наоборот ничего не сложится, а по поводу пройдёт или нет, не знаю, в Эстонии при поддержке власти ССовцы маршируют, ну Россия с Израилем протистуют и что?

Цитата: Искандер от декабря 13, 2010, 21:13
А вы считаете, как только, не дай боже, Искандара гопнут во имя расовой справедливости, молочные реки потекут и ворота рая откроются в отдельно взятой арийской (от незадача, Искандар тут более онтопик был бы, но ему сказали Ы) святой православной россии?
нет, не считаю, и не могу понять причём тут Искандер, арийская святая православная Россия (бред какой то), реакция хулиганов-националистов на действие продажного мента?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Искандер

Цитата: RawonaM от декабря 13, 2010, 21:22
Латинский Искандар
ГВИГНСиС. Что с нами будет дальше...

Цитата: RawonaM от декабря 13, 2010, 21:22
это их личные бандитские разборки.
У меня вообще есть нехорошее ощущение, что ИРЛ там наверху играли прямо противоположенные карты. А хомячки радостно пилют сук в десять тысяч рук.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM

И не видел я, чтобы выходило 5000 на протест, когда доблесная ваша милиция защищает воров в законе, предоставляя им охрану в случае опасности, и не тогда, когда воров типа Лужкова разоблачают.
Выходят на улицу, когда гопника убили, надо же.

do50

Вот, в том то и дело! кому то выгодно сейчас раскачать ситуацию, а так как общее недовольство, поведением некоторых, в обществе велико, очень быстренько можно устроить беспорядки
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Iskandar

Цитата: Искандер от декабря 13, 2010, 21:13
А вы считаете, как только, не дай боже, Искандара гопнут во имя расовой справедливости, молочные реки потекут и ворота рая откроются в отдельно взятой арийской (от незадача, Искандар тут более онтопик был бы, но ему сказали Ы) святой православной россии?

Нет, что вы. Я искренне верю, что понаехало Флос и его бравая партия разрешит мне пожить в родном городе. Возможно.  :eat:

rlode

меня несколько удивляет в таких историях вот что. я в принципе понимаю, что у части людей могут быть определенные претензии к отдельным нациям или странам. Если митинговавшие недовольны кавказцами (а именно они наиболее часто обвиняются), то какого огребают те, кто имеет к ним отношение еще меньше чем русские. Мне довольно странно было бы представить, что, скажем армяне из-за претензий к азербайджанцам начали бы вдруг избивать таджиков и русских.
В принципе традиция сваливать все беды на других, ИМХО, идет от доброй советской традиции винить во всем происки американцев. Сейчас к американцам присоединились кавказцы и среднеазиаты. Какгбэ понятно, что все они не ангелы, но очень глупо слышать от вполне образованных людей, что "во всем виноваты черные". А такие мнения я слышал в том числе и от тех, кто живет в регионах где мигрантов вообще нет.
Ну и конечно еще тот факт, что большинство русского/русскоязычного населения выросло по сути в мононациональной и монокультурной и среде и крайне плохо представляет что происходит южнее и восточнее центральной России. А не знание, как известно, неплохая почва для страха

Алексей Гринь

Цитата: Flos от декабря 13, 2010, 14:53
Опрос на Рамблере

Цитировать
ЦитироватьВы одобряете субботнюю акцию?
Нет. Считаю, что акции памяти так проводить нельзя
21.9%
Да. Молодцы ребята. Не побоялись выйти на улицы
58.4%
Не знаю. Из-за таких "акций" страшно на улицу выйти
6.0%
Власть их испугалась. Лишь бы теперь хуже не было
13.7%
Проголосовало 11362 чел.
Мне кажется, белопопо-настроенные граждане имеют бо́льшую активность в поиске подобных опросов и бурлении во всяких жежешечках. Т.е., адекватный гражданин, может быть, поцокает языком и забудет — а белопопый ещё целый вечер будет исходить лучами поноса и что-то доказывать через интернет, уплетая приготовленные мамой макароны.
肏! Τίς πέπορδε;

piton

Помнится, Роман утвержал, что демонстрации на Западе, сопровождаемые поджогами и погромами - и есть доказательство свободы личности там. Так что грядет демократизация. А поскольку всё застраховано, то только способствует росту ВВП.
А что до упора Искандара на гопников, то напоминаю, что они такие же наши сограждане, и убивать их без веских оснований - грубое нарушение законодательства.
W

Валентин Н

Я об этой заварухе узнал только из лф. Щас наконец посмотрел видосы, ну что можно сказать - забавно смотреть как вырожденцы конвульсируют.
Они думают что будут деградировать, а на их место никто не придёт, вот лолки безблагодатные.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!