Author Topic: Зачем Равонам вырезает сообщения?  (Read 20932 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Кто знает?
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline Nekto

Может не Равонам?

Offline Konopka

Я это тоже заметила  :-\
Me man vičinav e Čar.

Offline I. G.

• Кенгуреночек
А где пропали сообщения?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Offline Konopka

У него в блоге.
Me man vičinav e Čar.

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Может не Равонам?

Возможно, другие тоже режут. Правда, у меня полфорума в игноре стоит, поэтому, что делается в форумской клоаке, я не знаю. Однако, в данном случае — именно Равонам, ибо в его дневнике. Конечно, хозяин — барин. Но всё-таки, интересно.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline Nekto

Однако, в данном случае — именно Равонам, ибо в его дневнике.

А где его дневник?  :o Как его посмотреть?  :srch:

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка

Да вот, как бы.

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Хочет - вырезает. Блоги для этого и даны. Некоторые вообще стерли все в блогах, и почти никто об этом не вспомнил.
Что безусловно хороши,

Offline Nekto

Да вот, как бы.

А!  :scl: :wall: Я думал идет речь о дневнике событий.

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Хочет - вырезает. Блоги для этого и даны. Некоторые вообще все стерли в блогах - кому это интересно?

Ну вот мне интересно. Например.

Offline RawonaM

Это было первое и единственное сообщение, которое я вырезал в своем блоге. За тем, что оно было очень недоброжелательным и я не хотел, чтобы оно там оставалось. Надеюсь больше не будете мне писать в таком тоне, дабы снова не приходилось вырезать.

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
WM хочет, наверное, чтобы ты архив вырезанных постов завёл. ;D
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Это было первое и единственное сообщение, которое я вырезал в своем блоге. За тем, что оно было очень недоброжелательным и я не хотел, чтобы оно там оставалось. Надеюсь больше не будете мне писать в таком тоне, дабы снова не приходилось вырезать.

Уже на «вы»? ОК. Оно не недоброжелательное, а просто сердитое. Однако, в любом случае, там не было ничего ни оскорбительного, ни такого ужасного, чтобы его резать. Ну а к сердитым сообщениям привыкать нужно. Чай, не мальчик малый уже. Меня, вон, на все лады склоняют, — ничего. Полезно даже.

Ну и потом. В блоге, возможно, это и первое сообщение. А по форуму — совсем не первое.

Offline RawonaM

Уже на «вы»?
А мы когда-то переходили на ты?

Однако, в любом случае, там не было ничего ни оскорбительного, ни такого ужасного, чтобы его резать.
Позвольте мне решать в своем блоге, ладно?

Ну и потом. В блоге, возможно, это и первое сообщение. А по форуму — совсем не первое.
На то я и администратор.

Offline Чайник777

Уже на «вы»?
А мы когда-то переходили на ты?
Году примерно в 2003-2004 думаю, было такое.  ;)

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост

Offline RawonaM

Году примерно в 2003-2004 думаю, было такое.  ;)
Менша на форуме еще не было.

Offline Чайник777

Ну, были другие очень похожие на него по многим параметрам люди.

Правда выше кремлевских стен
правда ярче кремлевских звезд
я больше на кухне не жду перемен
я встал на площади в полный рост

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Женского полу?
Что безусловно хороши,

Offline Евгений

Имеется, видимо, в виду это удалённое сообщение:

Всю неделю только и слышно о его дне рождения. Видеопоздравления. Мужик машину подарил. Чтоб бедный пенсионер подарил свою машину кому-то, это ж надо. При том, что Медведев не откликнулся на его вопрос, хочет ли он иметь свою бывшую машину. Даже несмотря на это, мужик отдал ее в музей, откуда.
Все это диковато смотрится со стороны. А как самим россиянам?

Что «как»? Что у Медведева дни рождения бывают? Я впервые слышу, например. Хотя, по здравому размышлению, конечно, должны быть. Что пенсионер машину подарил? Это культ личности? Что, толпы пенсионеров давят друг друга в страстном желании подарить дорогому Дмитрию Анатольевичу свои машины? Равонам, есть поговорка: кто о чём, а вшивый — о бане. Мне, вот, Медведев до лампочки, и я не вижу его культа личности. Тебе, видимо, Медведев реально дорог и небезраличен, что ты в эктравагантном поступке пенсионера углядел культ личности.

Я не вижу в нём совершенно никакой недоброжелательности, грубости или невежливости. Более того, я могу сказать, что согласен со всем, что там написано. Причины его удаления мне неясны.
PAXVOBISCVM

Offline Konopka

Невежливость там есть, по-моему. Я лично бы написала по-другому, хотя вроде и соглашусь с этим сообщением.  :)
Me man vičinav e Čar.

Online piton

По-моему, там и сердитого ничего не было. Но Менш не прав также. :) Как говорил наш преподаватель, одна шпаргалка - это может быть случайностью. Вот когда два раза попался... О це закономерность, прямая линия.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Offline jvarg

Я не вижу в нём совершенно никакой недоброжелательности, грубости или невежливости.
Ну, поговорка про вшивого и баню не очень доброжелательна...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
А Вы богача с верблюдом в лицо богачу сравните: он, небось, тоже обидится.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Вадимий

Offtop
Чай, не мальчик малый уже.
А я как раз недавно думал, нельзя ли тире заменить на запятые. И тут увидел, что бы получилось, если бы тире действтельно заменили бы :D

Чай - не мальчик уже, можно было бы воспринять так.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: