Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Дела матримониальные...

Автор Erasmus, сентября 17, 2010, 22:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erasmus

Итак, господа хорошие, пан Олек пожелал испросить совета у людей знающих.
А вопрос таков: имеет ли возможность пан Олек, который гр. KZ, сочетаться официальным браком с паней Катажыной, которая гр. PL, на терр. RU, а конкретно в городе Калининграде?

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

злой

Цитата: Bhudh от сентября 17, 2010, 22:27
Думаю, не имеет.
По самой сути аббревиатуры ЗАГС.
Разве в ГС указывается, какие именно Г?

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Bhudh

Как бы подразумевается, что той страны, где ЗАГС находится, не?
(wiki/ru) ЗАГС :
Цитата: ЗАГС, органы записи актов гражданского состояния — в России и ряде других государств органы государственной регистрации рождения, установления отцовства, усыновления, заключения брака, расторжения брака, смерти и перемены имени граждан государства, а также ряда других лиц.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

злой

По крайней мере, в нашем ЗАГСе мой друг, гражданин KZ, сочетался законным браком с гражданкой солнечного Азербайджана.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Филипп Бедросович с Аллой Борисовной разве не в главной империалистической державе свои отношения узаканивали?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


Bhudh

Цитата: злойПо крайней мере, в нашем ЗАГСе мой друг, гражданин KZ, сочетался законным браком с гражданкой солнечного Азербайджана.
Хм. :what:
Может, для бывших сестёр у России какие-то иные правила?‥
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Erasmus


Erasmus

Чёрт побери! Так это ты про мое выступление на интеллектуальном шоу «Лидер XXI века» в 2001/2002?

злой

Цитата: Erasmus от сентября 17, 2010, 22:52
Чёрт побери! Так это ты про мое выступление на интеллектуальном шоу «Лидер XXI века» в 2001/2002?
Оно, оно. Запомнилось эмоциональным перепадом с воодушевленного "О спорт, ты мир, воскликнул Кубертен" на абсолютно ровный тон дальнейшего выступления  :)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Erasmus


Евгений

Право у пана Олека безусловно есть, другой вопрос, есть ли возможность в конкретном городе Калининграде. Мой знакомый гражданин Армении, когда женился в Москве, выяснил, что регистрацию брака для иностранных граждан можно сделать только в одном загсе на весь город.
PAXVOBISCVM

Pinia

Цитата: Erasmus от сентября 17, 2010, 22:52
Чёрт побери! Так это ты про мое выступление на интеллектуальном шоу «Лидер XXI века» в 2001/2002?
Так Еразмус в шоу по телевидению участвовал? Интересно. А можно это где нибудь посмотрет" ?
All people smile in the same language!

Erasmus

Цитата: Pinia от сентября 19, 2010, 13:05
Так Еразмус в шоу по телевидению участвовал? Интересно. А можно это где нибудь посмотрет" ?
Это было большой ошибк. Хотя первое время почивал на лаврах. Если бы передо мной стоял снова выбор, то я бы ни за что не стал в этом участвовать.

Lugat

Цитата: злой от сентября 17, 2010, 22:39
По крайней мере, в нашем ЗАГСе мой друг, гражданин KZ, сочетался законным браком с гражданкой солнечного Азербайджана.
Может KZ и AZ чем-то схожи?  :???

Pinia

All people smile in the same language!


Erasmus

Цитата: Pinia от сентября 19, 2010, 13:11
Почему?
Да потому что из абсолютно простого человека стал звездой, что мне в конце концов-то и навредило. Был какбэ оторван от земли, парил в облаках itp.


Pinia

All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр