Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

В Комсомольске-на-Амуре запрещён Youtube!

Автор myst, августа 3, 2010, 17:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

myst

Цитата: http://www.dp.ru/a/2010/07/28/Dostup_k_YouTube_zapretil
Согласно судебному решению, принятому в Комсомольске-на-Амуре, пять популярных интернет-сайтов запрещены к использованию. Причиной их запрета послужило хранение материалов, признанных судом экстремистскими.
Ахтунг! Большой Китайский Firewall захватывает Дальний Восток! :uzhos:

amdf

Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

myst

Я гляжу, всем по барабану, что гэбня захватывает интернеты и говорит, что можно смотреть, а что нет.

Лукас

Цитата: myst от августа  3, 2010, 19:10
Я гляжу, всем по барабану, что гэбня захватывает интернеты и говорит, что можно смотреть, а что нет.
Мне хоть с большой колокольни, но я давно говорил — и у спецслужб будет праздник круглосуточный.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

amdf

Да не, я просто жду, когда естественный отбор уберёт отовсюду идиотов. В том числе и из судов.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Невскийчукчо

Цитата: myst от августа  3, 2010, 19:10
Я гляжу, всем по барабану, что гэбня захватывает интернеты и говорит, что можно смотреть, а что нет.

Тотальный_контроль_лопнет_от_внутреннего_напряжения. :down:

Чайник777

Цитата: myst от августа  3, 2010, 19:10
Я гляжу, всем по барабану, что гэбня захватывает интернеты и говорит, что можно смотреть, а что нет.
А что делать? Они важные государственные люди, им положено решать судьбу мелких людишек. Один журналист уже как-то предложил закрепить за каждым гражданином сотрудника, которому надо докладывать, куда ты пошёл, с кем и зачем.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр