Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Игра в оффтоп: 2 часть

Автор arseniiv, июля 26, 2010, 23:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

А некая Фомина Т.Н. - бабушко.

Вадимий


Hellerick


Вадимий

10b)   Rassmatrivayutsya tol'ko to sostoyanie golovolomki, kogda taimer uzhe ostanovlen.
10c)   K kontsu sborki golovolomki sogut imet' lyubuyu orientatsiyu.
10d)   Vse chasti golovolomki dolzhny byt' polnost'yu prikrepleny k govolomke, i byt' na svoih mestah. Isklyucheniya: sm. stat'ya 5: povrezhdeniya golovolomok.
10e)   Golovolomka schitaetsya sobrannoi, kogda vse tsveta na kazhdoi grani sobrany, i vse chasti vyrovneny v dopustimyh predelah.

    10e1) Dlya kadyh dvuh sosednih chastei, kotorye vyrovneny vne dopustimyh predelov, opisannyh v stat'e 10f, schitaetsya, chto trebuetsya odin hod, chtoby ih vyrovnyat' (Sisitema Poluvraschenii).
    10e2) Esli ne trebuetsya ni odnogo hoda, chtoby sobrat' golovolomku, golovolomka schitaetsya sobrannoi bez shtrafa.
    10e3) Esli trebuetsya odin hod, golovolomka schitaetsya sobrannoi, no dobavlyaetsya 2 sekundy shtrafa.
    10e4) Esli trebuetsya bolee odnogo hoda, to golovolomka schitaetsya ne sobrannoi, i rezul'tat popytki - DNF.

10f)   Dopustimye predely otkloneniya chastei dlya golovolomok:

    kubicheskie golovolomki: =< 45 gradusov
    Megaminx: =< 36 gradusov
    Piramidka: =< 60 gradusov


Primery:
      
Sobrano, bez shtrafa
Otklonenie <= 45°

   Sobrano, s shtrafom
Tol'ko dve sosednie chasti otkloneny > 45°    Ne sobrano
Dva otkloneniya > 45°
      
Sobrano, s shtrafom
1 otklonenie > 45°

   Sobrano, bez shtrafa
Vse otkloneniya <= 45°    Sobrano, bez shtrafa
Otklonenie <= 45°
      
Ne sobrano
2 otkloneniya > 45°

   Sobrano, bez shtrafa
Vse otkloneniya <= 45°    Sobrano, s shtrafom
1 otklonenie > 45°

Вадимий

Как же без шутливого расположения? Мы тут празднуем переход на летнее время...  :-[
Як же без жартівливого розташування? Ми тут святкуємо перехід на літній час... :-[
Как же без шутливого расположение? Мы здесь празднуем переход на летнее время... :-[
Як же без жартівливого розташування? Ми тут святкуємо перехід на літній час... :-[
Как же без шутливого расположение? Мы здесь празднуем переход на летнее время... :-[


Узнает ли кто-нибудь этот кавказский язык?
Довідається чи хто-небудь цей кавказька мова?
Узнает ли кто-нибудь этот кавказский язык?
Довідається чи хто-небудь цей кавказька мова?

Cirrus uncinus

На острове-холме, где высадилась коза, больше нет травы.
Лечу туда, куда хочу!

Вадимий

Последнее место тоже нядурна.

arseniiv

«Давай стих!» —   
Кричал псих.
Потом стих,
Доев их.
Они лишь
Две-три, ишь, —
Летят ввышь
Чтоб вниз — кыш!   
И он — бам!
Принёс нам
Кусок там,
Кусок сям —   
Но их нет,
Померк свет.
Хотел бед —
Нашёл бред.

Bhudh

Не нашол...

« Последнее редактирование: Завтра в 35:72 от Bhudh »
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

Короче, все языки мира сочинил Бхудх сегодня и внедрил всем псевдопамять. :uzhos:

Bhudh

Надо бы Вам её стереть. И переписать. А то что-то не то внедрилось...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

Цитата: Bhudh от марта 28, 2011, 15:57
А то что-то не то внедрилось...

Сами внедрили, а ещё и недовольны. :o

Bhudh

Короче, если где-то появится Λенский орок, вы знаете, откуда...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Ilmar

Поддавшись фигзнаеткакому импульсу, купил на книжном развале на Арбате книгу "Emlékezzünk régiekről" 1979 года издания.
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Demetrius

Я благодаря такому импульсу как-то купил польский словарь.

Ilmar

Цитата: Demetrius от марта 29, 2011, 13:31
Я благодаря такому импульсу как-то купил польский словарь.
А там, кажется, что-то такое тоже лежало.  :green:
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Nevik Xukxo

Невскочукотская лингвистика, версия 1.0  :smoke:

1) Языков не существует, есть бессмысленные акустические сигналы, генерируемые случайным образом.

2) Взаимопонимание всегда происходит случайно, так как возможно непонимание при совпадении акустических сигналов.

3) Все акустические сигналы априори родствены, так как принадлежат акустической системе одного и того же  биологического вида.

4) Любая классификация акустических сигналов является не более, чем формальной.

arseniiv

Offtop
Вадимий просил передать, что из-за сломанной клавиатуры у него компьютер целиком перестал работать, и он поэтому сейчас не может что-нибудь написать.

Коктейль мыслей
Давай нелепых домыслов налепим,
Сегодня будет лучше, чем вчера,
И снова в этом зале ставню крепим,
А жизнь, что наша жизнь? Она икра.
Сейчас-сейчас, уйдите, я в растопке,
Смотрела к ним в окно сама луна,
Февраль бывает склонен к красной кнопке,
Я нахлебался слёз твоих сполна.
Однако, это не даёт, заметим,
Дай кресло мне, валюсь я с задних ног —
Как важно в реку не залезть за этим?
Меня не хватит, прекрати поток!

Bhudh

          Ориана его древний ритуал течение года. Орийцив подтверждают, что пришли в Индию пять тысяч лет назад, которая закончилась религиозные песни, "Веды И было слово" БГУ "Слово" Бог ", является старым орианске И слово" Савоаф "," личность "," Аллах "," старше, чем Иисус. Орийцив Название происходит у многих из Вед, священных текстов, которые древние арийцы древнеарийским книги. Имя Веды ", надежные знания" означает. Орийских мифологии ведической религии происхождения Просмотреть (индоевропейского) племени создать. ведической родился на склонах Днепра, дух, выбрали землю Бога. Таким образом, Дух Бога-Творца и пути освещении Заратусты Будды, "Ориана". Орианскы Веды путь Будды, которые четко обозначены Сварга записке. Сварга один пожар и Ориане является символом света. все алтари ведической индийского храма Сварга свастики. находится в зачаточном состоянии в Индии, от Индии заявил, Ориана пять тысяч лет, что свет Сварга. Благодаря руках символ, науки, буддизм начал преподавать Заратусты Иудее реформистского иудаизма, Иисус знает! пришли 20 и 30 лет своей жизни в Иран с Индией.

Бог сотворил небо и землю. Ури создал мир. Когда ветер гордится тем, господин клин ориански Лондоне, Чикаго, Филадельфия, Рим, Париж, Багдаде, Стамбуле, Варшаве, музей. Большинство писанина о небе, земле глины Бога, кандидата было написано лет назад от года 4500. Орийцив имеет языке высокого исходного уровня, наш стенд родился в санскрите, славянских, балтийских, греческого и латинского языков Европы и других европейских базу людей. интеграция всех мужчин, солнце, луна, звезды, реки, ручьи, музыку, веру и любовь, как вам нужно. Все в этой жизни - последнее дыхание, дух Бог вечный и равномерной конструкции изменится, если ..
         

mōmentāneus, a, um
длящийся лишь мгновение, минутный, мимолётный (ardor Tert)
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Тася

Ушла готовиться к хорошим лингвистическим делам  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

arseniiv

KEYF ПАДАЕТ YF ЗЕМЛЮ! RFHEK.

Вадимий

Мне даже не начали оформлять инвалидность, последний слог слова оформлять.

Nevik Xukxo

Есть вероятность около 2%, что Вселенную создал Лукас через 2 секунды после написания этого поста. :smoke:

Лукас

Цитата: Невский чукчо от апреля  3, 2011, 15:59
Есть вероятность около 2%, что Вселенную создал Лукас через 2 секунды после написания этого поста. :smoke:
Спросите у моего Отца-Бога зачем я эту Вселенную сделал. :eat:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Nevik Xukxo

Это получилось случайно. У бога завис ПК, и он создал вселенную от скуки, пока ждал сисадмина, чтобы тот починил ему вконтакте. :-\