Author Topic: Съедят ли Пауля....  (Read 3587 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline злой

• Blogger
  • *
on: July 8, 2010, 00:33
....или пожалеют?
Остался у меня на память от тебя портрет твой портрет работы Пабло Пикассо

Offline Xico

• Cansado
Reply #1 on: July 8, 2010, 00:35
   Ценное животное для любителей тотализатора.
Veni, legi, exii.

Offline Алексей Гринь

Reply #2 on: July 8, 2010, 00:42
Пожалеют. Испанцев же пожалели.
肏! Τίς πέπορδε;

Offline 5park

Reply #3 on: July 8, 2010, 00:46
Мне кажется, что этот пророк (О-г), который явился к нам, - в общем, именно такой, которого заслуживает наш постфукуямовский мир - он говорит только о том, что действительно интересует карнавальное общество, он плевать хотел на это самое общество, что вытаращило на него глаза и ждет от него откровений, он ненавязчив, его предсказания - это игра сама по себе, в конце-концов, он - медиазвезда. Он был бы идеальным Новым пророком, если бы стал участвовать в телешоу в прямом эфире, но пока не сложилось.
:fp:

Offline злой

• Blogger
  • *
Reply #4 on: July 8, 2010, 00:48
Мне кажется, что этот пророк (О-г), который явился к нам, - в общем, именно такой, которого заслуживает наш постфукуямовский мир - он говорит только о том, что действительно интересует карнавальное общество, он плевать хотел на это самое общество, что вытаращило на него глаза и ждет от него откровений, он ненавязчив, его предсказания - это игра сама по себе, в конце-концов, он - медиазвезда. Он был бы идеальным Новым пророком, если бы стал участвовать в телешоу в прямом эфире, но пока не сложилось.

Интересно, долгой ли будет его слава, или вскоре после чемпионата о нем забудут?
Остался у меня на память от тебя портрет твой портрет работы Пабло Пикассо

Offline Xico

• Cansado
Reply #5 on: July 8, 2010, 00:49
Пожалеют. Испанцев же пожалели.
    :D :D  :E: :E: := :=
Veni, legi, exii.

Offline Алексей Гринь

Reply #6 on: July 9, 2010, 18:14
There are always people who want to eat our octopus but he is not shy and we are here to protect him as well. He will survive.
—Oliver Walenciak (Paul's keeper)
肏! Τίς πέπορδε;

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: