Автор Тема: Общение с иностранцами в скайпе  (Прочитано 61242 раз)

Оффлайн 恍惚

livemocha.com - его тоже мне рекомендовали, хотя не знаю, не регился там
Там два минуса: индусы и турки-арабы. Индусы пристают к женщинам с воплями «ты такая красивая, давай я на тебе женюсь?!», а турки и арабы пристают ко всем с просьбами научить их английскому.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Irine

• Гость
А как  найти в скайп иностранцев? ПРосто для общения и желательно лет от 14 до 16 :-\ :???

Оффлайн 恍惚

Задавайте в поиске возможные имена собеседников (Mike, Cyrill, Susan / 瞳、孝幸、真理).
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Оффлайн Вадимий

Поищите людей на www.unilang.org . Это сообщество психов, изучающих язык пачками, там для этого и голосовой чат есть. Думаю и скайпами обменяться легко.
Щас зашёл туда (спасибо Кокоцу, что ответил в теме и всплыло), там в конце списка токипона, волапюк и сольресоль! :up: :up: Почему-то с сольресолью никого не нашлось. Ну и не надо...

А вот нямецкой мовы найти не смог :D просто языков много, глаза "намылились".

Оффлайн Искандер

• звезду, кому звезду!
поиск по дёїҹ типа не для нас?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Каттяя

• Гость
Когда я включаю знак, что я на скайпе, на меня столько народу из разных стран выходит. Жалко,я всех этих языков не знаю(((((
а как они тебя находят :o? ты на сайте каком то зарегался?

Viktorkvv

• Гость
I do not know what to write

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: