Author Topic: Качиньскому 40 днеь.  (Read 3074 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Валентин Н

• Blogger
  • *
on: May 20, 2010, 12:42
Качиньскиь обещал вернуть в Польшу христианские цэнности, это конешно хорошо, но своь моральныь авторитет он подорвал, прилетев к саакашвили на праздник, сразу после попытки геноцыда осетин.

Но што интересно, в день похорон унас была пасмурная погода, но когда ево останки вносили в склеп, точно на западе выглянуло Солнцэ и чэрез несколько секунд спряталось...

Вообщэ меня шокировало когда сказали, што он разбился, хотя, когда сказали о тэрактах в метро, за несколько днеь до этова, я отнёсся к этому спокоьно почэму-то, а тут так среагировал... И так было не только сомноь, можэт телевизионщики повлияли на сознание 25ым кадром например? Но когда они успели ево вмонтировать, можэт готовились заранее?..
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline basta

"тэрактах". я произношу "терактах", "тероризм". :eat:
Wer wartet mit Besonnenheit // der wird belohnt zur rechten Zeit.

Offline Валентин Н

• Blogger
  • *
"тэрактах". я произношу "терактах", "тероризм". :eat:
:uzhos:

А в ево фамилии е̉сть ёт. Ато мож я не правильно написал.
Препинания авторские!

Offline myst

И так было не только сомноь, можэт телевизионщики повлияли на сознание 25ым кадром например? Но когда они успели ево вмонтировать, можэт готовились заранее?..
Несомненно, только не 25-м, а 27-м. 25-й не работает.

Offline Валентин Н

• Blogger
  • *
Я совсем не эмоцыонален, когда были взрывы в метро, меня это не разтрогало, зато разтрогала гибель политика-русофоба - странно это...
Препинания авторские!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: