Автор Тема: Качиньскому 40 днеь.  (Прочитано 4339 раз)

Оффлайн Валентин Н

• Blogger
  • *
Качиньскиь обещал вернуть в Польшу христианские цэнности, это конешно хорошо, но своь моральныь авторитет он подорвал, прилетев к саакашвили на праздник, сразу после попытки геноцыда осетин.

Но што интересно, в день похорон унас была пасмурная погода, но когда ево останки вносили в склеп, точно на западе выглянуло Солнцэ и чэрез несколько секунд спряталось...

Вообщэ меня шокировало когда сказали, што он разбился, хотя, когда сказали о тэрактах в метро, за несколько днеь до этова, я отнёсся к этому спокоьно почэму-то, а тут так среагировал... И так было не только сомноь, можэт телевизионщики повлияли на сознание 25ым кадром например? Но когда они успели ево вмонтировать, можэт готовились заранее?..
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Оффлайн basta

"тэрактах". я произношу "терактах", "тероризм". :eat:

Оффлайн Валентин Н

• Blogger
  • *
"тэрактах". я произношу "терактах", "тероризм". :eat:
:uzhos:

А в ево фамилии е̉сть ёт. Ато мож я не правильно написал.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Препинания авторские!

Оффлайн myst

И так было не только сомноь, можэт телевизионщики повлияли на сознание 25ым кадром например? Но когда они успели ево вмонтировать, можэт готовились заранее?..
Несомненно, только не 25-м, а 27-м. 25-й не работает.

Оффлайн Валентин Н

• Blogger
  • *
Я совсем не эмоцыонален, когда были взрывы в метро, меня это не разтрогало, зато разтрогала гибель политика-русофоба - странно это...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Препинания авторские!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: