Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Закрытие ЛФ

Автор RawonaM, апреля 1, 2010, 12:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tanuki

Цитата: Ngati от мая  1, 2010, 02:07

я к тому привел эту поэтическую цитату, что когда посидишь на год-другой покушаешь несвежего копальхема, то смотришь уже саавсем по-другому.
Слово "копальхем" мне -увы!-неведомо :( Наверное,это не мороженое.
"В инете больше не живем".

Pinia

Цитата: Tanuki от мая  1, 2010, 02:20
Но многие же в Москве или Питере живут наверняка.
Ну да, были встречи в Москве, в Питере, в Киеве...
All people smile in the same language!

Tanuki

Цитата: Pinia от мая  1, 2010, 02:35Ну да, были встречи в Москве, в Питере, в Киеве...
Спасибо Вам! А то я не нашел ни где представляться,приходя на Форум (есть ли такая "полочка") ни где и когда встречи проводятся :(
"В инете больше не живем".

Ngati

Цитата: Tanuki от мая  1, 2010, 02:24
Цитата: Ngati от мая  1, 2010, 02:07

я к тому привел эту поэтическую цитату, что когда посидишь на год-другой покушаешь несвежего копальхема, то смотришь уже саавсем по-другому.
Слово "копальхем" мне -увы!-неведомо :( Наверное,это не мороженое.

ну, как вам сказать, почти мороженое. http://lurkmore.ru/Копальхем
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Tanuki

Цитата: Ngati от мая  1, 2010, 01:40далеко не все стоит "сборниками издавать". потому как очень разные материалы.
Конечно же, коректировка нееобходима. Но многие дискуссии просто потрясающие и важные-например, о судьбе немецкого или шведского языков, о тех или иных словах или формах. Радует и то,что важные темы не умирают, а ведутся ещё с 2003-2004 гг. - целую вечность по сути.
"В инете больше не живем".

Ngati

Цитата: Pinia от мая  1, 2010, 02:35
Цитата: Tanuki от мая  1, 2010, 02:20
Но многие же в Москве или Питере живут наверняка.
Ну да, были встречи в Москве, в Питере, в Киеве...

скоро будет в Петербурге фестиваль языков - вот там будет большая встреча.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Tanuki

Цитата: Ngati от мая  1, 2010, 02:43

ну, как вам сказать, почти мороженое. http://lurkmore.ru/Копальхем
Спасибо Вам!  так и понял ,что его кушают "кОпали" :) -так в Севастополе, где я когда -то вырос называют копателей на местах боев. Или белорусские "кОпари" -вот же классное слово,жаль этимологии не знаю. :(
"В инете больше не живем".

Tanuki

Цитата: Ngati от мая  1, 2010, 02:47

скоро будет в Петербурге фестиваль языков - вот там будет большая встреча.
Очень Вам благодарен! Надеюсь,на Форуме известят заранее. Простите,что замучил Вас своими вопросами.
"В инете больше не живем".

Вадимий

Цитата: RawonaM от апреля 30, 2010, 19:08
Вот-вот. :) Через пару месяцев начнется... "а раньше, когда я пришел, было..., а теперь стало..." :)
А вот и нет! ЛФ всё равно люччее. Потому что все форумы обкаканы с ног до головы, а наш лишь слегка задет поносом срача (настолько слегка, что требуется пара месяцев, чтобы это увидеть).

Tanuki

Цитата: Вадимий от мая  1, 2010, 06:30
А вот и нет! ЛФ всё равно люччее. Потому что все форумы обкаканы с ног до головы, а наш лишь слегка задет поносом срача (настолько слегка, что требуется пара месяцев, чтобы это увидеть).
Верно!  :=Именно это я и имел в виду. Я по необходимости ещё и на политических бываю-читаю только в основном, вот там ужас,честно! А профессиональные форумы -они всегда спокойнее. Сюда -то люди "не в теме"не шибко ходят, если и придут -им скучно станет,что им глоттальная теория ,например. А они и есть главные скандалисты. Кое-какие свары здесь уже увидел, но в них  нет безоглядной ненависти. Сорваться иногда любой может. :( А в целом народ вы дружный.
"В инете больше не живем".

Драгана

Цитата: Tanuki от мая  1, 2010, 02:24
Слово "копальхем" мне -увы!-неведомо :( Наверное,это не мороженое.

Это такая мясная тухляшка, для северных народов вкусняшка. А европеец от такого деликатеса отправится к праотцам, т.к.его организм еще не привык к ядам. Знаете, как царевичам с детства в крошечных дозах подсыпали яд, чтобы привыкли и яд не действовал, чтобы спасти от отравления. Так и эти любители копальхема привыкают!

Tanuki

Цитата: Драгана от мая  1, 2010, 08:24

Это такая мясная тухляшка, для северных народов вкусняшка. Знаете, как царевичам с детства в крошечных дозах подсыпали яд, чтобы привыкли и яд не действовал, чтобы спасти от отравления. Так и эти любители копальхема привыкают!
Ага,как Мидритат Евпатор. Спасибо,уважаемая Драгана! Хотя,если честно,это же ужас! Как же у них желудок там устроен тогда?  :donno:
"В инете больше не живем".

Lugat

Цитата: Nekto от мая  1, 2010, 01:57
Это вы от водки злой, пейте лучше пиво. Пиво - это сило, водка - могила!  ;)
Правильно, земляче!

Пиву - так!
Горілці - фак!
:UU:

Pinia

Цитата: Tanuki от мая  1, 2010, 02:37
где и когда встречи проводятся :(
Посмотрите в "Просто общения" у самого начала раздела найдёте информацию об встречах  :yes:
All people smile in the same language!

Tanuki

Цитата: Pinia от мая  1, 2010, 12:53
Посмотрите в "Просто общения" у самого начала раздела найдёте информацию об встречах  :yes:
Спасибо,уважаемая Pinia! Нашел. Всех Вам благ!
"В инете больше не живем".

Aleksey

Цитата: Lugat от мая  1, 2010, 08:38
Quote from: Nekto on Today at 01:57
ЦитироватьЭто вы от водки злой, пейте лучше пиво. Пиво - это сило, водка - могила!  ;)
Правильно, земляче!

Пиву - так!
Горілці - фак!
:UU:
:UU:

Aleksey

Цитата: Bhudh от мая  1, 2010, 02:01
Как там по литовски-то будет, «пивос — это силос»?
alus tai jėga.
Цитата: Ngati от мая  1, 2010, 02:02
вот нормальный язык. люди зрят в корень.
типо да.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр