Author Topic: Буду признателен за помощь в переводе и не только …  (Read 1217 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Loner

• Newbie
Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Надеюсь найти понимание и решение своей проблемы (а для кого-то может даже и не проблемы  :) ). Начну с того что я человек верующий в Бога, не полностью отдающий себя вере (в современном мире это очень сложно), но придерживающийся христианства и старающийся жить в его рамках. В последнее время меня терзает желание сделать татуировку… Знаю -  это осуждается христианством, знаю что для кого-то дико, а  для кого-то кажется опасным, но я готов. И цель даже не просто сама татуировка (как украшение), а желание подчеркнуть мировоззрение и убеждение.
Дилемма состоит в том, что я не уверен в нескольких моментах. Во-первых: на каком именно языке делать татуировку? (с учетом моих взглядов). Пока что больше склоняюсь к латыни, но хотелось узнать Ваше мнение и предложения по этому вопросу. И, во-вторых: может, не буду оригинальным, но предпочтение отдаю фразе «Только Бог вправе меня судить» опять же хотелось узнать, что Вы думаете по этому поводу…
Буду признателен за все комментарии и конечно за помощь в переводе выбранной фразы на латынь или другие языки.
С Уважением К.А.А.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: