Author Topic: Поздравления на каждый день  (Read 241159 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Abdylmejit

(אבינו מלכנו‎) - одна из центральных еврейских молитв, читаемых в этот день.  Весь мир знает "Авину Малкейну", в основном, в фантастической интерпретации Яновского и великолепном исполнении Стрейзанд.
Гмар хатима това!
P.S. Фрагмент концерта, посвященного 90-летию Шимона Переса. Запись 2013 года.https://www.facebook.com/katsrin.org/videos/659987384652133/

Online From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Всех так или иначе причастных поздравляю со Всемирным днем грибника! :)
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Offline Alexi84

А сегодня - день учителя! :) С праздником всех учителей! :=
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline _Swetlana

Мы в субботу пошли в ТЦ, чтобы пообедать в так назваемом ресторане "Галушка". Цены там очень демократичные, кухня неплохая. На 3+.
Я села так, чтобы наблюдать весёлые посиделки трёх женщин разного возраста: пожилая, средних лет и молодая. У меня были кое-какие догадки относительно их профессии. Когда мы пришли, они допивали без закуски бутылку вина. Правда, на столе возле пожилой стояла тарелка с недоеденным винегретом. Когда они всё так же, без закуски, заказали ещё одну бутылку вина, я догадалась, кто они по профессии.
Рядом с нами были заказаны 2 столика, уставленные закусками и бутылками. И когда к этим столикам подошла 4-я (как потом выяснилось, уже бывшая) их коллега, три женщины приветствовали её таким криком, что у мужа чуть вилка из рук не выпала (всё это происходило у него за спиной). Он горько пожалел, что ему не видно, как училки отмечают свой профессиональный праздник  :green:
Вскоре к заказанным столикам подошла виновница торжества. 4-я училка даже голову в её сторону не повернула. Они трещали: а у нас в школе ученики сидят так, а у нас по три человека... И это правильно: лучше посидеть за бутылочкой с боевыми подругами, чем за праздничным столом с полуслучайными родственниками! 

Offline ivanovgoga

сегодня день государственной независимости Азербайджана.
Поздравляю всех Азербайджанцев с этим праздником!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Offline Эслыш

Offline piton

сегодня день государственной независимости Азербайджана.
Поздравляю всех Азербайджанцев с этим праздником!
Пивная пробка отлично выйдет.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: