Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Цитата: RockyRaccoon от декабря  9, 2016, 20:27Но поезд ту-ту, и обратно присоединять никого не хочу. Теперь-то без них обойдёмся, привыкли уже.
[politoff]Это Вы, может, привыкли, а власть-то привыкать не хотит...[/offpolit]
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

BormoGlott

Цитата: Red Khan от декабря  9, 2016, 20:31
Заметьте, я поздравил с падением коммунистического режима, а не с развалом страны.
Если уж отмечать дату развала коммунистического режима, то приурочивать её следовало бы к дню падения берлинской стены. А не как вы предлагаете к дню подпольной сходки трёх пьянчуг в Беловежской пуще, которые  дрожащей рукой поставили свои  закорючки на бумаге, своим содержанием противоречащей результатам референдума и действующей конституции.

alant

Цитата: BormoGlott от декабря  9, 2016, 22:14
к дню подпольной сходки трёх пьянчуг в Беловежской пуще
А вы им наливали?
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: Red Khan от декабря  9, 2016, 20:31
Заметьте, я поздравил с падением коммунистического режима, а не с развалом страны.
Заметьте, что я уже написал насчёт комм. режима. Он пал в августе, а не в декабре.
И вот из-за этого-то ваше поздравление выглядит как злорадство.

RockyRaccoon

Цитата: Bhudh от декабря  9, 2016, 22:02
Цитата: RockyRaccoon от декабря  9, 2016, 20:27Но поезд ту-ту, и обратно присоединять никого не хочу. Теперь-то без них обойдёмся, привыкли уже.
[politoff]Это Вы, может, привыкли, а власть-то привыкать не хотит...[/offpolit]

Питоне, и вы туда же, вслед за...

BormoGlott

Цитата: alant от декабря 10, 2016, 01:13
Цитата: BormoGlott от к дню подпольной сходки трёх пьянчуг в Беловежской пуще
А вы им наливали?
йаду бы им с удовольствием налил.
Была большая страна. Имена эстрады Эстонии, Латвии, Беларуссии, Украины, Молдовы, Грузии, Армении, Узбекистана и др. звучали по всей стране. А теперь, кто знает ихних исполнителей и композиторов, какая у них аудитория? Фильмы Беларусь-фильма, Одесской киностудии, Молдова-фильма показывали по всему СССР. А теперь какой прокат фильмов у этих киностудий?
Если уж кому отмечать этот день как праздник, то это омериканцам, только они выиграли устранив главного врага.

Bhudh

Цитата: RockyRaccoon от декабря 10, 2016, 08:09Питоне, и вы туда же, вслед за...
Я, каэш, паимау, шо однокоренные и усё такоэ, но питонов на форуме уже достатошно... :scl:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Red Khan

Цитата: BormoGlott от декабря  9, 2016, 22:14
своим содержанием противоречащей результатам референдума и действующей конституции
Вы вопрос референдума-то помните?
ЦитироватьСчитаете ли вы необходимым сохранение СССР как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере обеспечиваться права и свободы человека любой национальности?
Федерация суверенных республик это как? И чем СНГ под неё не подходит.
А Конституции СССР было записано право выхода республик из состава. То что процедура не была прописана это уже проблемы коммуняк.

Да и где все эти люди? Когда большевики незаконно захватили власть против выступило много народу, даже с оружием в руках. Покажите хоть одного кто выступил против Беловежских соглашений.

Red Khan

Цитата: RockyRaccoon от декабря 10, 2016, 08:08
Цитата: Red Khan от декабря  9, 2016, 20:31
Заметьте, я поздравил с падением коммунистического режима, а не с развалом страны.
Заметьте, что я уже написал насчёт комм. режима. Он пал в августе, а не в декабре.
И вот из-за этого-то ваше поздравление выглядит как злорадство.
В августе была предсмертная конвульсия.

Poirot

Цитата: Red Khan от декабря 10, 2016, 14:53
В августе была предсмертная конвульсия.
Думаю, крах коммунизма состоялся примерно в 1989-м, когда Ленин и КПСС перестали быть вне критики.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Red Khan

Цитата: Poirot от декабря 10, 2016, 14:54
Цитата: Red Khan от декабря 10, 2016, 14:53
В августе была предсмертная конвульсия.
Думаю, крах коммунизма состоялся примерно в 1989-м, когда Ленин и КПСС перестали быть вне критики.
Ну вот видите, сколько людей столько и мнений.

alant

Цитата: Red Khan от декабря 10, 2016, 14:49
Да и где все эти люди? Когда большевики незаконно захватили власть против выступило много народу, даже с оружием в руках. Покажите хоть одного кто выступил против Беловежских соглашений.
Как вам последний комментарий Горбачёва на счёт того, кто виноват в развале?
Я уж про себя молчу

Red Khan

Цитата: alant от декабря 10, 2016, 16:26
Цитата: Red Khan от декабря 10, 2016, 14:49
Да и где все эти люди? Когда большевики незаконно захватили власть против выступило много народу, даже с оружием в руках. Покажите хоть одного кто выступил против Беловежских соглашений.
Как вам последний комментарий Горбачёва на счёт того, кто виноват в развале?
Процитируйте, пожалуйста, пропустил.

alant

Цитата: Red Khan от декабря 10, 2016, 17:15
Цитата: alant от декабря 10, 2016, 16:26
Цитата: Red Khan от декабря 10, 2016, 14:49
Да и где все эти люди? Когда большевики незаконно захватили власть против выступило много народу, даже с оружием в руках. Покажите хоть одного кто выступил против Беловежских соглашений.
Как вам последний комментарий Горбачёва на счёт того, кто виноват в развале?
Процитируйте, пожалуйста, пропустил.
http://www.interfax.ru/russia/540333
"Я хочу впервые с болью и горечью напомнить: на глазах общества гробили Союз. Я с пеной у рта, как говорят, везде выступал и призывал сохранить Союз, а народ молчал. Интеллигенция, которая все понимала, молчала. Почему? Поверили в то, что СНГ - это тоже Союз государств, но с большими правами у этих государств", - отметил экс-президент СССР.
"Им очень хотелось быть президентами. Это ненормальное состояние. Возглавляло развал Союза российское руководство, ему не уступало украинское руководство, которое тоже стремилось к развалу страны", - отметил Горбачев.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: Bhudh от декабря 10, 2016, 10:57
Цитата: RockyRaccoon от декабря 10, 2016, 08:09Питоне, и вы туда же, вслед за...
Я, каэш, паимау, шо однокоренные и усё такоэ, но питонов на форуме уже достатошно... :scl:
(Миль пардон, Питоне!)
Бхудхе, и вы туда же, вслед за...
(Самое смешное, что Питона-то тут и близко не было...  :donno:)

RockyRaccoon

Цитата: Red Khan от декабря 10, 2016, 14:49
Покажите хоть одного кто выступил против Беловежских соглашений.
Видите ли, мы тогда не знали, что там дальше будет. Надеялись, что СНГ - это и есть сохранённый Союз.
А теперь, когда для нас вся гадость, которая последовала за этим событием, - не туманное будущее, а мерзкое прошлое, ваше поздравление выглядит кощунством и злорадством для россиян. Уж тогда бы написали честно: поздравляю наших украинских и т.п. "друзей". Они почему-то до сих пор "одобрямс".
Неужели сами ничего этого не понимаете? Или понимаете, но сознательно гадите в душу?
(Между прочим вы, глобал-модератор, спровоцировали политсрач. И не важно, что вы его как бы не предвидели. Это ещё хуже для модератора.)

Red Khan

Offtop
Цитата: RockyRaccoon от декабря 10, 2016, 17:54
Между прочим вы, глобал-модератор, спровоцировали политсрач. И не важно, что вы его как бы не предвидели. Это ещё хуже для модератора.
Здесь постоянно пишут околополитические и политические поздравления, никто никогда против не выступал. :donno:

alant

Цитата: Red Khan от декабря 10, 2016, 19:28
Offtop
Цитата: RockyRaccoon от декабря 10, 2016, 17:54
Между прочим вы, глобал-модератор, спровоцировали политсрач. И не важно, что вы его как бы не предвидели. Это ещё хуже для модератора.
Здесь постоянно пишут околополитические и политические поздравления, никто никогда против не выступал. :donno:
Но вырезать следует.
Я уж про себя молчу

true

Сегодня День Нейтралитета Туркменистана.
Bitaraplyk baýramyñyz gutly bolsun!


VagneR

Цитата: true от декабря 12, 2016, 08:32
Сегодня День Нейтралитета Туркменистана.
Bitaraplyk baýramyñyz gutly bolsun!


Празднуете?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Помнится, Ельцин говорил, что у него любимое число "12".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр