Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: piton от ноября  4, 2016, 21:10
Цитата: RockyRaccoon от ноября  4, 2016, 12:47
Всех заинтересованных лиц поздравляю с днём Минина и Пожарского!
и примкнувшего к ним Ивана Сусанина.
- Мальчик, как тебя зовут?
- Ваня.
- А фамилия?
- Сусанин.
- Мальчик, отдай конфетку.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: piton от ноября  4, 2016, 21:10
Цитата: RockyRaccoon от ноября  4, 2016, 12:47
Всех заинтересованных лиц поздравляю с днём Минина и Пожарского!
и примкнувшего к ним Ивана Сусанина.
Нет ли какой медали с их профилями в стиле декабристов или Ленина, Маркса, Энгельса?
Я уж про себя молчу

piton

Был анекдот, как И. Сусанин явился на пленум ЦК КПСС. Понятно, что такому выдающемуся деятелю устроили овацию, а он только сказал: "ПОйдЁм!"
W

лад

Цитата: alant от ноября  4, 2016, 21:45
Цитата: piton от ноября  4, 2016, 21:10
Цитата: RockyRaccoon от ноября  4, 2016, 12:47
Всех заинтересованных лиц поздравляю с днём Минина и Пожарского!
и примкнувшего к ним Ивана Сусанина.
Нет ли какой медали с их профилями в стиле декабристов или Ленина, Маркса, Энгельса?
Товарищи Минин и Пожарский и примкнувший к ним товарищ Иван Сусанин.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от ноября  5, 2016, 17:40
Цитата: RockyRaccoon от ноября  5, 2016, 15:42
Я про современность.
А..Ну я думаю, что у вас с поляками это взаимно
"У нас со слоном взаимно", - сказал муравей.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от ноября  5, 2016, 18:26
Цитата: ivanovgoga от
Цитата: RockyRaccoon от Я про современность.
А..Ну я думаю, что у вас с поляками это взаимно
"У нас со слоном взаимно", - сказал муравей.
Есть такие маленькие существа-микроорганизмы. Слон их никогда не увидит, но если они захотят, то слону не жить...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от ноября  5, 2016, 21:17
Цитата: RockyRaccoon от ноября  5, 2016, 18:26
Цитата: ivanovgoga от
Цитата: RockyRaccoon от Я про современность.
А..Ну я думаю, что у вас с поляками это взаимно
"У нас со слоном взаимно", - сказал муравей.
Есть такие маленькие существа-микроорганизмы. Слон их никогда не увидит, но если они захотят, то слону не жить...
А на этот случай у слона есть ветеринар. Пару укольчиков - и микроорганизмики ваши вышли через мочу.

лад

Цитата: RockyRaccoon от ноября  6, 2016, 15:25
А на этот случай у слона есть ветеринар. Пару укольчиков - и микроорганизмики ваши вышли через мочу.
Серьезно? За каждым слоном следует ветеринар? Что-то я в фильмах о дикой природе не видел что бы за каждым диким животным следовал ветеринар, но еноту конечно виднее.

RockyRaccoon

Цитата: лад от ноября  6, 2016, 15:28
Цитата: RockyRaccoon от ноября  6, 2016, 15:25
А на этот случай у слона есть ветеринар. Пару укольчиков - и микроорганизмики ваши вышли через мочу.
Серьезно? За каждым слоном следует ветеринар? Что-то я в фильмах о дикой природе не видел что бы за каждым диким животным следовал ветеринар, но еноту конечно виднее.
Лад, вы действительно ничего не поняли в нашем иносказательном диалоге с Гогой, или внезапно пересмотрели свои взгляды?

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от ноября  6, 2016, 15:25
А на этот случай у слона есть ветеринар. Пару укольчиков - и микроорганизмики ваши вышли через мочу.
А я думал, что он как и наши микробы- дикий, а он оказывается у зевак кукурузные палочки и бананы клянчит.. :(
Интересно где его хозяин, на западе, а может новый- на востоке? :???
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от ноября  6, 2016, 16:56
Цитата: RockyRaccoon от ноября  6, 2016, 15:25
А на этот случай у слона есть ветеринар. Пару укольчиков - и микроорганизмики ваши вышли через мочу.
А я думал, что он как и наши микробы- дикий, а он оказывается у зевак кукурузные палочки и бананы клянчит.. :(
Интересно где его хозяин, на западе, а может новый- на востоке? :???
Если вы так увлеклись иносказаниями...
Нет, наш Слон не дикий. Он домашний. У него есть дом, в котором он сам себе хозяин, и личный Ветеринар, которому он платит из своего бюджета за избавление от вредных микроорганизмов (которые, кстати, тоже вовсе не дикие, а совсем ручные - едят с ладони у Хозяина и живут у него в пробирке). А заодно - и от макроорганизмов, если те вздумают. Но последние обычно предпочитают не соваться самим на получение люлей, а натравливать на Слона глупые, но шумные микроорганизмы. Но, слава Богу, Ветеринар справляется.

alant

Поздравляю с днем освобождения грузин. :green:
Тех, для кого это праздник
Я уж про себя молчу

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Bhudh

У нашей семьи общий возраст сегодня 36363 дня! Поздравляю всех Нас!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

alant

Я уж про себя молчу

ivanovgoga

Аааа.... Это у него обычный прием. Назначиться на должность, переругаться со всем правительством, обвинить всех в коррупции, уйти в отставку , избраться в столице в городской парламент, попиариться, снимая с должностей  местных коррумпированных работников мерии(друзей и ставленников нынешней власти), а потом попытаться захватить власть. В Грузии  так и было.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Цитата: ivanovgoga от ноября  7, 2016, 20:36
Аааа.... Это у него обычный прием. Назначиться на должность, переругаться со всем правительством, обвинить всех в коррупции, уйти в отставку , избраться в столице в городской парламент, попиариться, снимая с должностей  местных коррумпированных работников мерии(друзей и ставленников нынешней власти), а потом попытаться захватить власть. В Грузии  так и было.
Посмотрим...
Я уж про себя молчу

pomogosha

   
   
    Вчера, 18 ноября, в Латвии отмечали день независимости!
В связи с этим, по всей стране прошли праздничные мероприятия, концерты, салюты, а в Риге состоялся военный парад. В честь праздника с обращением к народу Латвии выступил премьер-министр Марис Кучинскис.
    А вот мы забыли. Поздравляю латышей с прошедшим праздником!
   
    По-своему «поздравил» республику и «Россельхознадзор», разрешивший частичное возвращение латвийских шпрот на российский рынок. И это хорошо!  :)

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

RockyRaccoon

Цитата: pomogosha от ноября 19, 2016, 09:35
Вчера, 18 ноября, в Латвии отмечали день независимости!
Помогоша, а вам-то какая радость от этого, что вы прям изошли восклицательными знаками? Вы латыш? Или вы рады, что избавились от латышей?

alant

Цитата: RockyRaccoon от ноября 19, 2016, 10:44
Цитата: pomogosha от ноября 19, 2016, 09:35
Вчера, 18 ноября, в Латвии отмечали день независимости!
Помогоша, а вам-то какая радость от этого, что вы прям изошли восклицательными знаками? Вы латыш? Или вы рады, что избавились от латышей?
Ну любит человек шпроты, что такого-то?
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: pomogosha от ноября 19, 2016, 09:35...частичное возвращение латвийских шпрот на российский рынок. И это хорошо!  :)
Самое прикольное, что латвийские шпроты никуда никогда не пропадали. Во всех супермаркетах всегда полки ломились, и это не были старые запасы.
  :)
А латышей с праздником!  :UU:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр