Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: Red Khan от июня 12, 2016, 14:09Сдох Максим, ну и .... с ним. Это скорее день освобождения от коммунизма.
От коммунизма, к тому моменту, уже освободились и без того (смотрите пункт 1 статьи 7 Закона «О собственности в СССР» от 6 марта 1990 года). Для этого страну совсем небязательно разваливать.
Впрочем, предлагаю завязать с очень близким к политике офтопиком.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Red Khan

Вырезано:
*однополые браки

Для доступа нужно вступать в группу "Проблематика LGBT"

Alexi84

Сегодня день медика! Поздравляю всех врачей и медсестёр! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Мечтатель

Цитата: Alexi84 от июня 19, 2016, 07:10
Сегодня день медика! Поздравляю всех врачей и медсестёр! :)


Лучше б симпатишную медсестричку в белом халатике на картинку, а не эти страсти - скальпели, зажимы...
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Alexi84

Было очень мало времени на выбор открытки, поэтому запостил первое, что подвернулось. :)

А симпатичная медсестра тоже есть, вот она:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


smith371

Цитата: Alexi84 от июня 19, 2016, 20:12
Было очень мало времени на выбор открытки, поэтому запостил первое, что подвернулось. :)

А симпатичная медсестра тоже есть, вот она:


у нее глаза как у Бурлак
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Мечтатель

Цитата: true от июня 21, 2016, 12:23
Плакса какая-та ::)

Логично для медсестры. От вида страданий людских.

Но для скорейшей поправки больных нужно бы поживее нравом, да.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.


Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

smith371

Цитата: Mechtatel от июня 21, 2016, 13:02
Она?


да. просто не самое удачное фото. лучше посмотрите ее видео на ютубе - у нее есть интересные лекции.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Мечтатель

Цитата: smith371 от июня 21, 2016, 13:04
лучше посмотрите ее видео на ютубе - у нее есть интересные лекции.

Ага, познакомлюсь.
Из комментариев:
ЦитироватьИнтересная тётка. Симпатичная, славная, умная.
Жалко, что дышит неправильно. Слишком жадно и шумно вдыхает... и через рот. Она так долго не протянет. Болеть будет много. Гипертония её укокошит.
Кто бы ей подсказал, что так нельзя.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

smith371

Цитата: Mechtatel от июня 21, 2016, 13:16
Цитата: smith371 от июня 21, 2016, 13:04
лучше посмотрите ее видео на ютубе - у нее есть интересные лекции.

Ага, познакомлюсь.
Из комментариев:
ЦитироватьИнтересная тётка. Симпатичная, славная, умная.
Жалко, что дышит неправильно. Слишком жадно и шумно вдыхает... и через рот. Она так долго не протянет. Болеть будет много. Гипертония её укокошит.
Кто бы ей подсказал, что так нельзя.

да. в ней есть некоторый шарм и признаки нездоровья.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Alexi84

21 июня - день финансовой гвардии в Италии.

Поздравляю с праздником!  :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

Что-то только европраздниками нас Alexi84 поздравляет. Каким-то нездоровым преклонением перед супостатом попахивает. Нехорошо, батенька  :negozhe:

Poirot

Цитата: true от июня 21, 2016, 19:54
Что-то только европраздниками нас Alexi84 поздравляет. Каким-то нездоровым преклонением перед супостатом попахивает. Нехорошо, батенька  :negozhe:
Да не, Alexi84 патриот России. Я думаю, он просто интересуется историей и культурой Европы (хотя не только Европы).
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от июня 21, 2016, 19:57
Цитата: true от июня 21, 2016, 19:54
Что-то только европраздниками нас Alexi84 поздравляет. Каким-то нездоровым преклонением перед супостатом попахивает. Нехорошо, батенька  :negozhe:
Да не, Alexi84 патриот России. Я думаю, он просто интересуется историей и культурой Европы (хотя не только Европы).
А вы его что, хорошо знаете?
Я уж про себя молчу

Alexi84

Цитата: Poirot от июня 21, 2016, 19:57
Цитата: true от июня 21, 2016, 19:54
Что-то только европраздниками нас Alexi84 поздравляет. Каким-то нездоровым преклонением перед супостатом попахивает. Нехорошо, батенька  :negozhe:
Да не, Alexi84 патриот России. Я думаю, он просто интересуется историей и культурой Европы (хотя не только Европы).
Правильно думаете. :yes:
Если внимательно почитать тему, то станет видно, что я уделяю внимание и российским праздникам, и европейским, и латиноамериканским.
Вот про Азию и Африку я вспоминаю редко. Несправедливо. Надо будет исправить этот недостаток.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

smith371

Цитата: Alexi84 от июня 21, 2016, 20:05
Вот про Африку и Азию я вспоминаю редко. Несправедливо. Надо будет исправить этот недостаток.

вы забыли Океанию. а я настоятельно прошу вас полюбить ее.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от июня 21, 2016, 20:15
Цитата: alant от июня 21, 2016, 20:00
А вы его что, хорошо знаете?
Нет. Сужу по постам в разных темах.
От простого интересования историей и культурой Европы прямая дорожка к нездоровому преклонению перед Западом, не находите?
Я уж про себя молчу

smith371

Цитата: alant от июня 21, 2016, 20:23
От простого интересования историей и культурой Европы прямая дорожка к нездоровому преклонению перед Западом, не находите?

если даже я не нахожу, то...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр