Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

Цитата: Pinia от октября 14, 2015, 21:46
А у нас сегодня день учителя. Тоже вас не поздравлю. Вы свой уже отпраздновали  ;D
Gratulacje !!!  :UU: A ja nie wiedziałem, że jesteś nauczycielem. Na powierzchni jest to porządny człowiek :)

Pinia

Цитата: Leo от октября 14, 2015, 23:37
Цитата: Pinia от октября 14, 2015, 21:46
А у нас сегодня день учителя. Тоже вас не поздравлю. Вы свой уже отпраздновали  ;D
Gratulacje !!!  :UU: A ja nie wiedziałem, że jesteś nauczycielem. Na powierzchni jest to porządny człowiek :)
Leo,  :UU:
Jestem. I cholera lubię ten zawód. Chociaż kiedyś chciałam być kartografem.  ;D
All people smile in the same language!

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


I. G.

Цитата: Leo от октября 16, 2015, 20:44
Цитата: I. G. от октября 16, 2015, 20:36
:UU:
Хорошо, что не химиком!
а ты химиком ?  :)
Какой из меня химик? Это надо энциклопедический мозг иметь!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Leo

Цитата: I. G. от октября 16, 2015, 20:45
Цитата: Leo от октября 16, 2015, 20:44
Цитата: I. G. от октября 16, 2015, 20:36
:UU:
Хорошо, что не химиком!
а ты химиком ?  :)
Какой из меня химик? Это надо энциклопедический мозг иметь!
мозг вообще иметь неплохо  ;D

I. G.

Цитата: Leo от октября 16, 2015, 20:47
Цитата: I. G. от октября 16, 2015, 20:45
Цитата: Leo от октября 16, 2015, 20:44
Цитата: I. G. от октября 16, 2015, 20:36
:UU:
Хорошо, что не химиком!
а ты химиком ?  :)
Какой из меня химик? Это надо энциклопедический мозг иметь!
мозг вообще иметь неплохо  ;D
Избавил боженька от излишеств.  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Leo

Цитата: I. G. от октября 16, 2015, 20:48
Цитата: Leo от октября 16, 2015, 20:47
Цитата: I. G. от октября 16, 2015, 20:45
Цитата: Leo от октября 16, 2015, 20:44
Цитата: I. G. от октября 16, 2015, 20:36
:UU:
Хорошо, что не химиком!
а ты химиком ?  :)
Какой из меня химик? Это надо энциклопедический мозг иметь!
мозг вообще иметь неплохо  ;D
Избавил боженька от излишеств.  :'(
это как ? бюст скромный ?  :)

Alexi84

70 лет назад, 17 октября 1945 г., к СССР были присоединены город Кёнигсберг и северная часть Восточной Пруссии. В следующем году на этих землях была создана Кёнигсбергская область, вскоре переименованная в Калининградскую область.
Поздравляю калининградцев с юбилеем! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


Alexi84

Завтра годовщина освобождения Белграда.
20 октября 1944 года части Народно-освободительной армии Югославии и Красной Армии после шести дней боёв полностью очистили город от фашистов.
Поздравляю всех жителей бывшей Югославии!





Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

«Согласно обзору ВОЗ, в 2015 году в Туркменистане курило только 8% населения. Это самый низкий национальный показатель в мире», — сказала глава организации Маргарет Чан, выступая на форуме здравоохранения в Ашхабаде.
Поздравляю земляков и всех некурящих!

alant

Цитата: true от октября 24, 2015, 14:16
«Согласно обзору ВОЗ, в 2015 году в Туркменистане курило только 8% населения. Это самый низкий национальный показатель в мире», — сказала глава организации Маргарет Чан, выступая на форуме здравоохранения в Ашхабаде.
Поздравляю земляков и всех некурящих!
Любопытно, как в Туркмении сигареты продаются. В специальных киосках, в любых магазинах?
Я уж про себя молчу

true

Цитата: alant от октября 24, 2015, 14:54
Любопытно, как в Туркмении сигареты продаются. В специальных киосках, в любых магазинах?
Специальных киосков (как раньше в России, ну эти, с надписью "Табак"), нет и не было никогда. В продовольственных супермаркетах и в обычных комках, на рынке тоже есть продавцы. Не знаю, насколько выгодно сейчас торговать табаком, с 2000-го года запрет на курение и насвай в любом общественном месте. Даже на улице. Кури дома или прячься по углам. Такие дела...


злой

Цитата: true от октября 24, 2015, 18:44
Цитата: alant от октября 24, 2015, 14:54
Любопытно, как в Туркмении сигареты продаются. В специальных киосках, в любых магазинах?
Специальных киосков (как раньше в России, ну эти, с надписью "Табак"), нет и не было никогда. В продовольственных супермаркетах и в обычных комках, на рынке тоже есть продавцы. Не знаю, насколько выгодно сейчас торговать табаком, с 2000-го года запрет на курение и насвай в любом общественном месте. Даже на улице. Кури дома или прячься по углам. Такие дела...

Как статистика по раку легких - поползла вниз?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

true

В Тм по-моему вообще нет такой привычки - статистику публиковать ;D

Alexi84

Сегодня в России отмечают день таможенника.
Поздравляю!
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


Leo

22.10.1922 красные части вошли во Владивосток. В стране окончилась Гражданская война.

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

true

Цитата: Leo от октября 25, 2015, 17:45
В стране окончилась Гражданская война.
А басмачество не входят в понятие Гражданской войны?

Leo

Цитата: true от октября 25, 2015, 18:00
Цитата: Leo от октября 25, 2015, 17:45
В стране окончилась Гражданская война.
А басмачество не входят в понятие Гражданской войны?
то ж партизанщина

true

Цитата: Leo от октября 25, 2015, 18:23
то ж партизанщина
Ну, как сказать, с ними воевали регулярные войска, а не каратели или полиция (милиция). У меня дома есть книга о Туркестанском военном округе, там очень подробно описывается все эта эпопея. Басмачи захватывали целые районы, осаждали крупные города.

Leo

Чӑваш респуликине патшалӑх суверенитечě пирки Деклараци йышӑннӑранпа 25 çул çитнипе саламлатӑп !

Leo

Цитата: true от октября 25, 2015, 18:41
Цитата: Leo от октября 25, 2015, 18:23
то ж партизанщина
Ну, как сказать, с ними воевали регулярные войска, а не каратели или полиция (милиция). У меня дома есть книга о Туркестанском военном округе, там очень подробно описывается все эта эпопея. Басмачи захватывали целые районы, осаждали крупные города.
ну если так, то гражданская война и не кончалась никогда  :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр