Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Предложения новых фичуров, изменений и т.п.

Автор RawonaM, марта 2, 2010, 12:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Joris

точно
а раньше было что-то типа "не уведомлять"
можно в профиле отменить подписки - но это опять же с мыла
yóó' aninááh

lehoslav

Намеков не поняли? Нажмите в этой теме "уведомлять" и посмотрите, что произойдет.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Joris

Цитата: lehoslav от июня  5, 2011, 12:40
Намеков не поняли? Нажмите в этой теме "уведомлять" и посмотрите, что произойдет.
"Вы уверены, что хотите получать уведомления при новых ответах в этой теме?"
yóó' aninááh

RawonaM

Цитата: Toivo от июня  5, 2011, 12:32
Цитата: RawonaM от июня  5, 2011, 12:30
Цитата: Noëlle Daath от июня  5, 2011, 12:01Кстати, а нет ли возможности добавить в конце страницы каждой темы опцию "Отписаться" или "Не уведомлять"?
Она там есть. Рядом с "Ответить".
Рядом с "Ответ" есть "Уведомлять". "Не уведомлять" нет.
Это одно и то же. Если вы подписаны, то нажатие на уведомлять отписывает.

Цитата: Juuurgen от июня  5, 2011, 12:32
Цитата: RawonaM от июня  5, 2011, 12:30Она там есть. Рядом с "Ответить".
Так это только от уведомления на мыло отписывает
Это о чем и просили.

Цитата: Juuurgen от июня  5, 2011, 12:32
а в "Показать новые ответы на Ваши сообщения" все равно приходят темы, или уже нормально работает?
«нормально» — это как щас работает, показать новые ответы ничего общего с уведомлениями не имеет.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Joris

Цитата: RawonaM от июня  5, 2011, 12:43
Это о чем и просили.
разве?
привык просто, что все (ну многие) хотят чтоб можно было отписать от уведомлений там
yóó' aninááh

RawonaM

Цитата: Juuurgen от июня  5, 2011, 12:45
Цитата: RawonaM от июня  5, 2011, 12:43Это о чем и просили.
разве?
привык просто, что все (ну многие) хотят чтоб можно было отписать от уведомлений там
Да? А зачем это нужно?

Joris

Цитата: RawonaM от июня  5, 2011, 12:47
Да? А зачем это нужно?
ну вы не пользуетесь ей, а многие пользуются, и иногда вылазят доисторические неинтересные темы
я когда захожу на форум смотрю ответы на свои сообщения, а только потом новые сообщения с последнего визита
yóó' aninááh

RawonaM

Цитата: Juuurgen от июня  5, 2011, 12:51
ну вы не пользуетесь ей, а многие пользуются, и иногда вылазят доисторические неинтересные темы
Если они доисторические, то почему они вылазят? Ведь они вылазят только если в них появились новые ответы.

Joris

Цитата: RawonaM от июня  5, 2011, 12:53
Если они доисторические, то почему они вылазят? Ведь они вылазят только если в них появились новые ответы.
чаще всего, когда приходит новое сообщение в доиторической теме, она уже совсем не актуальна
yóó' aninááh

lehoslav

Цитата: Juuurgen от июня  5, 2011, 12:42
"Вы уверены, что хотите получать уведомления при новых ответах в этой теме?"

У меня "Отключить уведомление?"
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!



Ноэль

Цитата: RawonaM от июня  5, 2011, 12:30
Цитата: Noëlle Daath от июня  5, 2011, 12:01
Кстати, а нет ли возможности добавить в конце страницы каждой темы опцию "Отписаться" или "Не уведомлять"?
Она там есть. Рядом с "Ответить".

Там есть "Уведомлять", а не "Отписаться" (прекратить уведомление)

Ноэль


lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.


lehoslav

Цитата: Noëlle Daath от июня  5, 2011, 13:45
Это про уведомление на мыло.

Думаю, это будет для многих здесь большим открытием. ;)

Кажется понял, вы бы хотели типа возможность включить игнор для каждой отдельной темы?
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Joris

Цитата: lehoslav от июня  5, 2011, 13:53
Кажется понял, вы бы хотели типа возможность включить игнор для каждой отдельной темы?
многие бы хотели
yóó' aninááh

Ноэль

Цитата: lehoslav от июня  5, 2011, 13:53
Цитата: Noëlle Daath от июня  5, 2011, 13:45
Это про уведомление на мыло.

Думаю, это будет для многих здесь большим открытием. ;)

Кажется понял, вы бы хотели типа возможность включить игнор для каждой отдельной темы?

Ну типа того. Я уведомлением на мыло немного пользовалась, потом надоело. Вообще уведомления со всех соцсетей убрала (кроме двух) и захожу когда время есть.

Как-то неэтично будет просить уменьшить срок действия темы до перевода в архив, так что уж лучше кнопка "Отписаться" или типа того. На подобных форумах она есть.

--------------

АПД Ну вот хотя бы примерчик. Сегодня получаю уведомления о новом ответе в теме "С Новым годом". Этак и через 10 лет будет уведомлять...


RawonaM

Цитата: Noëlle Daath от июня  5, 2011, 13:57
АПД Ну вот хотя бы примерчик. Сегодня получаю уведомления о новом ответе в теме "С Новым годом". Этак и через 10 лет будет уведомлять...
Что за уведомление? Куда вы его получили. Тема "С Новым годом" появилась вчера, кстати.
Если в теме появляются новые сообщения, то какая разница когда была создана тема?

arseniiv

RawonaM, вы несколько страниц назад просили в воскресенье напомнить вам, чтобы вы поделали что-нибудь с кнопками в быстром ответе. mnashe даже предлагал вариант (sup и sub в ² и ₂ (или, быть может, 2 и 2)). Более того, мы с ним оба просим кнопку для hint'а, а я ещё в который раз прошу кнопку для эллипсиса. А ещё я прошу, чтобы символы были на второй строке, а то не влезают. Неужели так мало людей, у которых браузер не на весь экран? :???

P. S. Может быть, quote сократить до Q или значка цитаты, ютуб до его значка, а спойлер до одной-двух стрелок? Со спойлером не уверен, скорее всего будет неудобнее.

P. S.2 А вот если символы пойдут на другую строку, можно, именно, как в ЛВ, добавить ещё символов туда полезных. Вроде кто-то просил лапки, к примеру.

P. S.3 Уже, и правда, много-много людей просят сделать кнопку для отписания от появления темы в «новых ответах на ваши сообщения с последнего визита». Ведь на ЛФ хорошая традиция менять тему темы, и порой тема скатывается не знаю во что и становится глубоко неинтересной, и по заголовку не понять, что это за тема вообще, в итоге получается много лишних действий и вкладок, и потраченного сверх меры времени. Неужели так трудно завести какую-нибудь табличку с заголовком (user_id, topic_id), говорящую, что данную тему не стоит показывать в вышеназванном? Более того, я уверен, что есть специальная таблица именно для показания тем, и тем проще будет просто удалять из неё записи.

Joris

Цитата: RawonaM от июня  5, 2011, 14:31
Если в теме появляются новые сообщения, то какая разница когда была создана тема?
а если тема потеряла свою актуальность?
я например плевать хотел на "Наиболее оптимальную русскую латиницу", но тем не менее до сих пор приходит и мучает меня :)
yóó' aninááh

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр