Author Topic: Откосить от корпоратива...  (Read 66554 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Nekto

Ужас! Это везде так в ЗаМКАДье или только у вас?

Offline Тася

• Blogger
  • *
Ужас! Это везде так в ЗаМКАДье или только у вас?

Не знаю.  :)  Думаю, не везде.  8-)  А что, по другую сторону ЗаМКАДья такого 100-процентно не бывает?
* Где единение, там и победа. Публий.

Offline Nekto

Говорят, что в Москве народ балованный и такими напрягами можно его распугать, хотя сейчас кризис... :donno:

Offline Тася

• Blogger
  • *
Говорят, что в Москве народ балованный и такими напрягами можно его распугать, хотя сейчас кризис... :donno:

Да и не только кризис. На мой взгляд, график зависит также от характера деятельности компании. Например, моя бывшая занимается платёжными терминалами, за которыми, очевидно, нужен ежедневный глаз да глаз.  8)  Потому-то на праздники и отводится немного.   Про Москву всё же точно не скажу, разве что только понаслышке. В этом городе я была всего-то 2,5 дня, да и то 8 лет назад. Как же я могу судить?!  :) 
* Где единение, там и победа. Публий.

Offline RawonaM

:o 8-е марта всегда был выходным!  :o
В Израильскее кое-где даже упоминают о нем :) Выходным никогда не было и большинство аборигенов о нем не слыхали :)

Offline Евгений

Ну а в Норвегии это лишний повод покричать о равноправии и что среди университетских профессоров до сих пор мужчин на 2,76846 % больше, чем женщин, ах-ах, какой ужас.
PAXVOBISCVM

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: