Author Topic: Anti-Homosexuality Bill in Uganda  (Read 5544 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline regn

• Blogger
  • *
  • čia nieko nėra
on: November 19, 2009, 22:58
Кому интересно: Google -> Anti-Homosexuality Bill in Uganda

Пример: http://www.hrw.org/en/news/2009/10/15/uganda-anti-homosexuality-bill-threatens-liberties-and-human-rights-defenders

Только что вернулся с демонстрации под посольством Уганды. Промаршировали мы под ним с часок. На наше удивление, к нам таки вышла представитель. Сказала, что посол лично против этого законопроэкта и поблагодарила нас за то, что мы делали  ;up:

Один из самых ужасных пунктов в новом законе - это криминализация поведения друзей и семей гомсексуалов и бисексуалов, которые их не отвергают.

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
Reply #1 on: November 19, 2009, 23:01
Срочно организовывем голубой рейд на Энтеббе!
Все будут наказаны.

Offline Ilmar

Reply #2 on: November 19, 2009, 23:04
Один из самых ужасных пунктов в новом законе - это криминализация поведения друзей и семей гомсексуалов и бисексуалов, которые их не отвергают.
То есть если у меня друг гей и я не против этого, то я преступник? Нормааально...
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Offline regn

• Blogger
  • *
  • čia nieko nėra
Reply #3 on: November 19, 2009, 23:08
То есть если у меня друг гей и я не против этого, то я преступник? Нормааально...

Ну в целом это то, чего они хотят добиться, но пока не добились. Это все пока только рассматривается.

Offline Aleksey

Reply #4 on: November 19, 2009, 23:12
Зачем такие темы вообще создавать? Что больше срача было? Тогда логично, сами же разводите бардак и потом сетуете что все против серо-буро-голубо-розово-зелёных...

Offline basta

странные они...
так суетятся, как будто педики - это что-то плохое.
небось, одного из председателей правительства гомосек поимал.
иначе затрудняюсь понять это буйное решение.
 :eat:
Wer wartet mit Besonnenheit // der wird belohnt zur rechten Zeit.

Offline amdf

• амдф
    • hex.pp.ua
В Уганде все остальные проблемы решили, занялись такими вот =)
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Offline Demetrius

• Бес джинн фея колдунчик
В Уганде все остальные проблемы решили, занялись такими вот =)
А в отчётности депутаты напишут, что борятся со спидом.
«Честного не жди слова, // Я тебя предам снова»

Offline regn

• Blogger
  • *
  • čia nieko nėra
Да. Мы (LGBT-люди) все такие. Все со СПИД'ом. Я, конечно, об этом не догадывался, но один консервативный профессор (один из лидеров группы, оппозиционирующей отмену the don't-ask-don't-tell policy in the military) по телеку заявил, что так оно и есть - все спидные! Так-то!

Offline Любомир

спидные
Спидозные тогда уж.

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Да. Мы (LGBT-люди) все такие. Все со СПИД'ом. Я, конечно, об этом не догадывался, но один консервативный профессор (один из лидеров группы, оппозиционирующей отмену the don't-ask-don't-tell policy in the military) по телеку заявил, что так оно и есть - все спидные! Так-то!
Ну СПИД был распространен у наркоманов и у людей с другой ориентациией, и может быть в африканских странах. Но это было раньше. А теперь СПИД у любого человека может быть обнаружен.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Offline Искандер

• звезду, кому звезду!
Этто было сочетание синдрома шила с синдромом фонтанов (политические болячки такие, про шило все слышали, а про фонтаны в основном жители подмосковья - это когда дороги разваливаются, больницы разваливаются, школы разваливаются, трамвай загинается, а администрация приниает решение ухлопать бюджет на фонтаны), предлагаю назвать синдромом Уганды
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Offline regn

• Blogger
  • *
  • čia nieko nėra
Ну СПИД был распространен у наркоманов и у людей с другой ориентациией, и может быть в африканских странах. Но это было раньше. А теперь СПИД у любого человека может быть обнаружен.

Угу, объясните это американским фанатикам.

Спидозные тогда уж.

Бум знать! :) Пасипки :)

Offline Алексей Гринь

Парады с размалёванными клоунами разгонять ещё ладно, но это перебор, да.
肏! Τίς πέπορδε;

Offline Искандер

• звезду, кому звезду!
Я от не представляю себе постановку проблемы в Угандийских реалиях - в России - м/б, во Франции - тож мож, в США - ну куда ни шло, нов Уганде. Это политический крах выдвигающего. Ибо висков таких крепких ещё не изобрели.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Offline Алексей Гринь

а про фонтаны в основном жители подмосковья - это когда дороги разваливаются, больницы разваливаются, школы разваливаются, трамвай загинается, а администрация приниает решение ухлопать бюджет на фонтаны
в РМЭ те же фонтаты
+ ледовые дворцы
+ даже "кремль" отбабахали

жена лужкова отстроила ипподром
а больницы на уровне 1950-ых
肏! Τίς πέπορδε;