Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Внешность каких народов вам больше нравится?

Автор Драгана, октября 18, 2009, 20:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

Цитата: Валентин Н от марта 27, 2016, 17:24
Цитата: ivanovgoga от марта 25, 2016, 21:22
Широкие бедра,  большая грудь, жирок - это было очень сексапильно по-индийским меркам тысячи лет,  буквально до конца 20 века.
(wiki/ru) Вестоницкая_Венера


Хороша, чертовка!
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


Чандарагани

Только вот знаете, Вестоницкая Венера по большой вероятности была совсем не прототипом тогдашней женской красоты, а олицетворением некой Матери рода (бабушки). И у самой статуэтки, похоже, было чисто культовое (магическое) предназначение.

Относительно полноты... конечно, анорексия, это очень плохо, но вот излишняя полнота является серьезным нарушением плодовитости (прежде всего) у женщин. Лишний жир  способствует нарушению гормонального баланса и само зачатие может оказаться очeнь большой проблемой. И если уж зачатие произойдёт, то роды бывают порой достаточно тяжелыми. Наши предки так любили полноту, потому что тощие люди уже в молодости нередко умирали от туберкулёза. Но простые, бедные люди никогда такими не бывали, поэтому (помимо прочего) у них было всегда много детей. А у кого были проблемы с потомством, это были богачи. Конкретно для женской плодовитости лучше всего быть умеренно худой/ стройной/ умеренно упитанной. А от истощенности или ожирения только проблемы.
Почему я это пишу - у меня есть хорошие знакомые, которым пришлось худеть для того, чтобы зачать ребёнка, а по сравнению с Вестоницкой Венером они были просто дюмовочками.
ⰜⰡⰔⰀⰓⰠⰔⰕⰂⰡⰐⰀⰞⰅⰏⰠⰃⰑⰔⰒⰑⰄⰉⰏⰉⰎⰑⰔⰕⰠⰩⰕⰂⰑⰅⰩⰒⰓⰉⰈⰠⰓⰉ

ivanovgoga

я думаю, что товарищи Рубенс и Рембрандт с вами бы не согласились


Это юные девы лет по 15-16.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

procyone

 Европейцы северо-восточной Европы.  Белоруски, польки, русские, украинцы, прибалтки.

Валер

Цитата: ivanovgoga от апреля  4, 2016, 10:15

Это юные девы лет по 15-16.
Нынешним тогда показать. Лишь бы анорексия не обострилась.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: ivanovgoga от апреля  4, 2016, 10:15
Это юные девы лет по 15-16.
Первая - вполне обычная. Ну, бёдра широкие - но такое бывает довольно часто. Собственно толстой я бы её не назвал никак.
А вот вторая вызывает твёрдое ощущение, что она серьёзно нездорова. И это не просто избыток жира от передания (тем более, что она тоже на самом деле не столь толстая), это какие-то гормональные нарушения, видимо, врождённые. При которых примерно так же может выглядеть и "юная дева" в 4-5 лет.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

ivanovgoga

Цитата: Toman от апреля  5, 2016, 11:53
А вот вторая вызывает твёрдое ощущение, что она серьёзно нездорова.
Дык разговор шел о сексапильности толстушек по древним меркам, а не о здравии.
Цитата: ivanovgoga от марта 25, 2016, 21:22
Широкие бедра,  большая грудь, жирок - это было очень сексапильно по-индийским меркам тысячи лет,  буквально до конца 20 века.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Валер

Цитата: Toman от апреля  5, 2016, 11:53
Цитата: ivanovgoga от апреля  4, 2016, 10:15
Это юные девы лет по 15-16.
Первая - вполне обычная. Ну, бёдра широкие - но такое бывает довольно часто. Собственно толстой я бы её не назвал никак.

У ей жывот же. Ужас-ужас-ужас по меркам нынешних.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

ivanovgoga

Цитата: Валер от апреля  5, 2016, 12:06
У ей жывот же. Ужас-ужас-ужас по меркам нынешних.
Она даже худышка по деревенским меркам. ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Валер

Цитата: ivanovgoga от апреля  5, 2016, 12:43
Цитата: Валер от апреля  5, 2016, 12:06
У ей жывот же. Ужас-ужас-ужас по меркам нынешних.
Она даже худышка по деревенским меркам. ;D
А где эти деревни находятся? Я-то о молодёжи..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

ivanovgoga

Цитата: Валер от апреля  5, 2016, 12:45
А где эти деревни находятся?
"Мимино"
-
ЦитироватьПодожди. Из этой штучки, который похожа на Ларису Ивановну?
- Вот эта.
- Эта? Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она - не две пары в сапоге.
- Почему?
- Слушай, ты - видный мужчина, а она - возьми кошку, опусти в воду, вынь - и такая же худая.
- Дело вкуса. Например, армянам толстые нравятся, а грузинам - худые.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Toman

Цитата: ivanovgoga от апреля  5, 2016, 12:03
Дык разговор шел о сексапильности толстушек по древним меркам, а не о здравии.
Так на картинках же не толстушки по современным меркам.

Цитата: Валер от апреля  5, 2016, 12:06
У ей жывот же. Ужас-ужас-ужас по меркам нынешних.
Ну как ужас-ужас... У половины этих самых нынешних такой живот. Однако это скорее не про толщину (количество жира), а про недостаточное развитие мышц на этом самом животе. Плюс, вероятно, большой в данный конкретный момент объём содержимого брюшной полости. Жир не может так локально располагаться на животе, не затрагивая бока и не образовав там складок.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

ivanovgoga

Цитата: Toman от апреля  5, 2016, 22:40
Так на картинках же не толстушки по современным меркам.

Фигасе... Вы так шутите? А кто по вашему толстушки-та?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: Toman от апреля  5, 2016, 22:40
Однако это скорее не про толщину (количество жира), а про недостаточное развитие мышц на этом самом животе. Плюс, вероятно, большой в данный конкретный момент объём содержимого брюшной полости. Жир не может так локально располагаться на животе, не затрагивая бока и не образовав там складок.
В том мире, в котором живу я, жир на животе у человека откладывается главным образом НАД мышцами живота. Жир может располагаться под кожей весьма различным образом в зависимости от генетики и гормонального фона. Как вы себе представляете "большой в данный конкретный момент объем содержимого брюшной полости", я даже боюсь представить.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Цитата: Awwal12 от апреля  6, 2016, 13:13
В том мире, в котором живу я, жир на животе у человека откладывается главным образом НАД мышцами живота.
Это если исходить из предположения, что там вообще есть избыточное количество жира. А может, там и нет никакого особого жира сверх обычного количества, а видимое пузо к жиру отношения не имеет.

Цитата: Awwal12 от апреля  6, 2016, 13:13
Жир может располагаться под кожей весьма различным образом в зависимости от генетики и гормонального фона.
Но всё же очень странно, если жир локализован только на животе, тогда как, например, на боках почти нет (не то что складок нет, а прямо-таки рёбра торчат).

Цитата: Awwal12 от апреля  6, 2016, 13:13
Как вы себе представляете "большой в данный конкретный момент объем содержимого брюшной полости", я даже боюсь представить.
Например, можно просто плотно пообедать. Или можно пообедать тушёной капустой. Впрочем, могут быть и другие варианты, менее безобидные.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

ivanovgoga

Цитата: Toman от апреля 10, 2016, 21:13
(не то что складок нет, а прямо-таки рёбра торчат).
Это-то легче всего объяснить. Есть такая штука - корсет. Девочки носили его фактически с момента рождения. Этот корсет и будет препятствовать отложению жиров в районе ребер.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

listengort88

Израильтяне!
Микс всего и во всём. И того - удивительная красота
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр