Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Снова сны.

Автор addewyd, сентября 20, 2009, 11:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

addewyd

Мне снились белки. Обыкновенные. Рыжие. Хвостатые. Много Сидит кот на дне ванны. На крае ванны белка. Кот мне говорит: "Хочу через дно". Плевать, думаю. беру кота и белку подмышки, Выхожу в комнату. Мне говорят, пусть хоть понюхаютя. Вы чё говорю, он же хищник... а эта... грызун. Вот такой сон.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

wienski

А я катался на коньках, стреляя шариками в других, и играл на тромбоне.

addewyd

Просто сон. Вы что меня здесь уже за наркомана держите? Нет, я не такой.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

addewyd

Мне много снится. И очень ярко. Если бы я мог это всё записать, был бы круче дэна брауна, роберта шекли и димы липскерова вместе взятых

I. G.

Дэн Браун —  :down:
Шекли, да, прикольно пишет.
Липскерова не знаю.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

addewyd


addewyd

Сам-то он высокий такой брюнетик... Отец его, Михаил, вроде заметный сценарист.

Драгана

А мне куча всякого бреда снилась. Как обычно. Знакомые хотели из магазина продукты стащить, говорю им - не надо, а они все равно вынесли форель и еще что-то. Их и взяли с поличным. Я-то в этом деле не участвовала. Еще снился греческий язык, смотрю - слова какие-то другие, думаю - спасибо же эвхаристо, а не что-то другое, что было! А пожалуйста как будто было - наса. Тоже как не греческое! А еще болтала с одной знакомой, с которой в реале особо не общались, была какая-то малахольноватая, а тут во сне оказалась интересная женщина, еще куча какой-то дребедени, уже не помню... Сны у меня почти всегда яркие.
ПыСы. Вещества не употребляю! :)

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Чугуний

Я несколько раз умирал во снах, и никак не привыкну к этому кошмару.
Все будут наказаны.

Драгана

Цитата: Чугуний от сентября 20, 2009, 21:07
Я несколько раз умирал во снах, и никак не привыкну к этому кошмару.

Пару раз было, но как собственно кошмар не воспринимала - просто при этом проснулась. Давно еще.
А такого не бывает, что еще во сне понимаете, что просыпаетесь? Вроде спите, снится - и вдруг изображение тускнеет и мысль "ну вот, просыпаюсь!"...

Валентин Н

А мне раз приснилось, что ехал зайцем в электричке в Нюёрк и ко мне подходит Герман Греф и просит показать билет, а потом достаёт пистолет и выпускает всю обойму!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лукас

Цитата: Валентин Н от сентября 20, 2009, 21:49
А мне раз приснилось, что ехал зайцем в электричке в Нюёрк и ко мне подходит Герман Греф и просит показать билет, а потом достаёт пистолет и выпускает всю обойму!
Вот до чего кризис довел. :???
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Aleksey

Цитата: addewyd от сентября 20, 2009, 11:35
Мне снились белки. Обыкновенные. Рыжие. Хвостатые. Много Сидит кот на дне ванны. На крае ванны белка. Кот мне говорит: "Хочу через дно". Плевать, думаю. беру кота и белку подмышки, Выхожу в комнату. Мне говорят, пусть хоть понюхаютя. Вы чё говорю, он же хищник... а эта... грызун. Вот такой сон.
Пить меньше надо.. :(

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Nekto

Не в обиду анекдот вспомнился:

"Просыпается мужик дома, после страшного запоя. В квартире ничего нет - всё пропил.
Вдруг звонок. Открывает - на пороге стоит зайчик и протягивает мужику стакан водки. Мужик с благодарностью принимает стакан и залпом его выпивает...
И так нежно смотря на зайчика, говорит:
- Спасибо тебе, зайчик!
- Я не зайчик - я белочка!"

Драгана

Мне сегодня снилось, что Анна Весле была матерью И.Г.и Даркстара (Даркстар был нормальным), и жили они в Литве. :D

RawonaM

Цитата: Драгана от сентября 22, 2009, 09:16
Мне сегодня снилось, что Анна Весле была матерью И.Г.и Даркстара (Даркстар был нормальным), и жили они в Литве. :D
:E:

Nekto

Цитата: RawonaM от сентября 22, 2009, 10:12
Цитата: Драгана от сентября 22, 2009, 09:16
Мне сегодня снилось, что Анна Весле была матерью И.Г.и Даркстара (Даркстар был нормальным), и жили они в Литве. :D
:E:

+1  :E: :=

tetramur

Цитата: Драгана от сентября 20, 2009, 12:09
А мне куча всякого бреда снилась. Как обычно. Знакомые хотели из магазина продукты стащить, говорю им - не надо, а они все равно вынесли форель и еще что-то. Их и взяли с поличным. Я-то в этом деле не участвовала. Еще снился греческий язык, смотрю - слова какие-то другие, думаю - спасибо же эвхаристо, а не что-то другое, что было! А пожалуйста как будто было - наса. Тоже как не греческое! А еще болтала с одной знакомой, с которой в реале особо не общались, была какая-то малахольноватая, а тут во сне оказалась интересная женщина, еще куча какой-то дребедени, уже не помню... Сны у меня почти всегда яркие.
ПыСы. Вещества не употребляю! :)
Это ж надо попасться было такому человеку, который и в этом был бы похож на меня.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр