Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваше любимое пиво.

Автор Aleksey, сентября 13, 2009, 23:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Лукас

Цитата: 5park от сентября 15, 2009, 14:59
"приватна", конечно. Разве нет? Везде уже есть. А вы из какого города?
Регион Северный Донбасс.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

5park

Сочувствую. Недавно был в Харькове - там продается. У нас в Житомире еще весной его изредка завозили в один замызганный магазинчик на краю города. Сейчас же ломятся полки всех универсамов (правда, в основном это - светлые сорта).
:fp:

Кассивелан

"Францисканец" и "Стелла Артуа".
Еще "Балтика 7" - но это если хочется урыться...
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Алексей Гринь

Цитата: Кассивелан от сентября 15, 2009, 22:39
"Стелла Артуа".
Точно, как забыл! В родном баре всё время все запасы выдувал
肏! Τίς πέπορδε;


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.



Чугуний

Все будут наказаны.


Кассивелан

Цитата: Poirot от сентября 16, 2009, 08:51
Цитата: Кассивелан от сентября 15, 2009, 22:39
"Францисканец"
Это брат "Францисканера"?
Это я его так, на русский манер.
Помню, любил играть с ним в "шахматы" в баре - кружка светлого, следом кружка темного, и так далее...
Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

SIVERION

А я люблю грузинские вина.мне посылкой друг из Грузии высылает
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Cassandra

Paulaner, Spaten, Blanche de Bruxelles, остальное по настроению.

Nekto

Цитата: 5park от сентября 15, 2009, 15:09
Сочувствую. Недавно был в Харькове - там продается. У нас в Житомире еще весной его изредка завозили в один замызганный магазинчик на краю города. Сейчас же ломятся полки всех универсамов (правда, в основном это - светлые сорта).

А какое ваше мнение о Бердичевском? Вроде тоже настоящее пиво и вроде съедобное, не то что раньше призходилось слышать про него страшилки...

addewyd

Я жил3 года в казани.80-83. Там было хорошее пиво

Nekto

Цитата: Nekto от сентября 14, 2009, 20:31
У настоящего пива к сожалению срок хранения 1 неделя и им невыгодно затариваться.
Но! Есть замечательнейшее пиво Микулинецьке... ;up: срок хранения его ровно 1 неделя... ;) в Киев его почти не завозят... :(
Эх!  ::)

Знакомые недавно пили. Говорят, что ничего особенного и срок хранения уже 60 дней. Пиво спопсилось... :( А Бердичевское очень даже ничего и срок хранения 20 дней. Похоже на настоящее, только какой-то подозрительный осадок в нем на песок похожий...
Кстати! замечательная новость! Только сегодня узнал. оказывается появилось Оболонь живое непастеризованное (срок хранения 45 дней). Сегодня вечером буду дегустировать... :eat: Завтра отчет... :)

Conservator

Цитата: Nekto от сентября 19, 2009, 18:41
оказывается появилось Оболонь живое непастеризованное (срок хранения 45 дней)
Завтра пройдусь по магазинам, поищу :) Спс за наводку :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Nekto

Цитата: Conservator от сентября 19, 2009, 18:48
Цитата: Nekto от сентября 19, 2009, 18:41
оказывается появилось Оболонь живое непастеризованное (срок хранения 45 дней)
Завтра пройдусь по магазинам, поищу :) Спс за наводку :)

Искать возможно прийдется долго. Я только по наводке и нашел... ;)

Conservator

Цитата: Nekto от сентября 19, 2009, 18:51
Искать возможно прийдется долго. Я только по наводке и нашел... ;)

Подскажите, бдлск, где точно есть, чтоб не бегать по магазинам ;)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

5park

Цитата: Nekto от сентября 17, 2009, 17:34
А какое ваше мнение о Бердичевском? Вроде тоже настоящее пиво и вроде съедобное, не то что раньше призходилось слышать про него страшилки.

Это не такая пресная жидкость как Оболонь или Черниговское, и его вместе с Радомышлем вполне расхваливают в тематических ЖЖ-сообществах, но хотелось бы попробовать живого. Микулинецкое бутылочное ведь тоже с живым не сравнимо совершенно.
:fp:

Nekto

Цитата: 5park от сентября 19, 2009, 20:39
Цитата: Nekto от сентября 17, 2009, 17:34
А какое ваше мнение о Бердичевском? Вроде тоже настоящее пиво и вроде съедобное, не то что раньше призходилось слышать про него страшилки.

Это не такая пресная жидкость как Оболонь или Черниговское, и его вместе с Радомышлем вполне расхваливают в тематических ЖЖ-сообществах, но хотелось бы попробовать живого. Микулинецкое бутылочное ведь тоже с живым не сравнимо совершенно.

А Радомышль - это которое лучшее в Мире пшеничное? Раз попробовал и отравился... :o, не воспринимает организм пшеничное пиво. А Микулинецкое наверное бывает 2-х видов: на экспорт по Украине и для себя (Тернопольская обл). Врочем на выставке пива было настоящее живое... :), жаль только она раз в год... :(
А Бердичевское разве в Житомир не завозят?  :o

Nekto

Цитата: Nekto от сентября 19, 2009, 18:41
Оболонь живое непастеризованное (срок хранения 45 дней).

Гадость!  :3tfu:
Ищите лучше бердичевское... ;up:

wienski

Pražečka, Foster's.
Сейчас начитаюсь ваших советов и научусь плохому :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр