Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Раздевелопить интернет-магазинчик...

Автор regn, сентября 9, 2009, 18:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

regn

... на PHP, не зная последнего, - это извращение :) Но я уже привык. У меня такая работа :) Боссу захотелось custom-design store.

Nevik Xukxo

как понять "раздевелопить"? я такой неологизмы не слышал...  :donno:

addewyd


злой

В деле девелопмента custom-store`а главное - постоянно имплементировать фичи (в плане бизнеса).
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

regn

У меня большое преимущетсво и большой недостаток в то же время - я один это всё делаю :) Я сам себе PM, DV и QA :)

Цитата: addewyd от сентября  9, 2009, 18:18
А что там знать? Справочник в комплекте есть.

Ну, просто когда надо быстро что-то делать, нельзя позволить себе роскошь сначала читать справочник нормально. Поэтому некоторые вещи приходится брать на веру из инета :) Когда упадет - буду разбираться :)

addewyd

Эээ...  Справочник -- не читать, справочник -- справляться.
Функцию там нужную найти. Какую-нть особенность синтаксиса уточнить.


RawonaM

Ты вообще в веб разработке понимаешь? Сколько времени есть?

П.С. На самом деле это действительно извращение. Скажешь адресок, чтоб я не дай бог там случайно не купил чегось кредитной картой.  8-)

regn

Цитата: RawonaM от сентября  9, 2009, 23:10
Ты вообще в веб разработке понимаешь? Сколько времени есть?

Цитата: RawonaM от сентября  9, 2009, 23:10
П.С. На самом деле это действительно извращение. Скажешь адресок, чтоб я не дай бог там случайно не купил чегось кредитной картой

Я работал ASP.NET-девелопером год в большой фирме. В веб-девелопменте, считаю, что хотя бы скромно разбираюсь.

regn

Да и вообще моя должность сейчас официальная называется "Online Infrastructure Developer".

regn

Т.е., дело в том, что я не то, что не знаю веб разработки, - я просто никогда не программил на PHP раньше. И надо разбираться на ходу.

Вообще получается. Немного непривычно, но doable :)


RawonaM

Цитата: regn от сентября 10, 2009, 01:33
Т.е., дело в том, что я не то, что не знаю веб разработки, - я просто никогда не программил на PHP раньше. И надо разбираться на ходу.
А, ну тогда не так страшно. Конечно опыт незаменим, будешь все делать коряво сначала, но если понимаешь в веб-разработке, то думаю это ерунда. Корейский сложнее освоить.  :green:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр