Author Topic: Баба Рая вырвала себе зуб пассатижами  (Read 9185 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline злой

• Blogger
  • *
Навеяно садистскими частушками.

Вот такой реальный случай произошел с подругой моей бабушки. Пассатижи предварительно прокипятила. А что уважаемые форумчане могут порассказать на этот счет?
Остался у меня на память от тебя портрет твой портрет работы Пабло Пикассо

Offline RawonaM

А в Средние Века и раньше что с зубами делали? Примерно так и рвали.

Меня больше ввело в шок сообщение по радио о том, что филиппинский заботливый папаша забил насмерть своего семилетнего сына за то, что тот не хотел делать уроки по английскому.

Offline Xico

• Cansado
А в Средние Века и раньше что с зубами делали? Примерно так и рвали.
Пётр I любил зубы дёргать.
А вообще вам сюда:
http://www.darwinawards.com/.
Veni, legi, exii.

Меня больше ввело в шок сообщение по радио о том, что филиппинский заботливый папаша забил насмерть своего семилетнего сына за то, что тот не хотел делать уроки по английскому.
Это не шокирует?
Новой жертвой кибермании стал 28-летний житель Южной Кореи. Молодой человек скончался от сердечной недостаточности после 50-часов игры в компьютерные игры, сообщает NEWSru.com. Происшествие случилось в одном из интернет-кафе города Тэгу на юго-востоке страны. За монитор мужчина сел 3 августа. В течение последующих трех дней он отлучался от компьютера лишь чтобы сходить в туалет, а также немного подремать на импровизированной кровати, передает Reuters.
http://www.nr2.ru/technology/35325.html/print/
Veni, legi, exii.

Offline злой

• Blogger
  • *
Меня больше шокируют истории, про то, как японцы, заигравшись в "Патинко", забывают своих детей в машине и они там умирают от жары. Кошмар.

Offline RawonaM

Меня больше шокируют истории, про то, как японцы, заигравшись в "Патинко", забывают своих детей в машине и они там умирают от жары.
Это делают не только японцы. В Израиле тоже бывает. И в других местах слышал.

Offline Алалах

сосед попросил соседа выдернуть зуб плоскогубцами. Водкой промыли, выдернули. Прополоскали снова водкой. А потом и говорит: "А давай и тебе дернем?". Тот ответил, что с зубами все в порядке. На что последовала фраза типа "ты меня уважаешь?!" В общем теми же плоскогоубцами выдернули абсолютно здоровый зуб, за компанию.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Offline Драгана

Ужас!
Вот так с перепоя за компанию и калечатся! наверняка водкой не только полоскали, а обеззаразились и изнутри тоже! :D

Offline Алексей Гринь

Меня больше шокируют истории, про то, как японцы, заигравшись в "Патинко", забывают своих детей в машине и они там умирают от жары. Кошмар.
в сша же так недавно был умерщвлён приёмный сын из РФ, папашв оставил ребёнка в машине на жаре, заскочил на работу, забыл про сына и до вечера там просидел
肏! Τίς πέπορδε;

Offline RawonaM

в сша же так недавно был умерщвлён приёмный сын из РФ, папашв оставил ребёнка в машине на жаре, заскочил на работу, забыл про сына и до вечера там просидел
Сегодня по олимскому радио наставляли: этот день будет очень жарким, поэтому нельзя заниматься спортом, людям с сердечнососудистыми заболеваниями сидеть дома при кондиционерах, и не забывайте детей в машине...
В тему вспомнил: недавно был случай, что одна израильская религиозная пара забыла своего ребенка в аэропорту. По-моему ребенок был грудной в коляске, так и остался в зале отлета.

Offline piton

Еще есть жанр...

Мамочка, не бросай меня в колодец, выучу я Тараса Буль-буль-буль..
Вариант: съем я твою кашу.. ашу... ашу.

Не бросайте меня с лестницы-цы-цы-цы.

Не хочу я идти за хлеб..бом.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Offline Драгана

Это уж из темы Черный юмор!

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Я уж думал бабулька вставила себе челюсть. А оно оказывается терпит.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Offline злой

• Blogger
  • *
Сегодня по олимскому радио наставляли: этот день будет очень жарким, поэтому нельзя заниматься спортом, людям с сердечнососудистыми заболеваниями сидеть дома при кондиционерах, и не забывайте детей в машине...
В тему вспомнил: недавно был случай, что одна израильская религиозная пара забыла своего ребенка в аэропорту. По-моему ребенок был грудной в коляске, так и остался в зале отлета.

Радио "Понаехали"? :)

Offline RawonaM

Радио "Понаехали"? :)
Радио "Рэка"=решет клитат алия, т.е. сеть абсорбции репатриантов. Государственное радиовещание. Там вещают попеременно на разных языках, включая и на амхарском. А вот "Первое радио" на русском языке в этой кваритре никак не могу поймать.

Offline Лила

• Сяду я верхом на коня!
М-да... Как можно заметить из подобных сводок, русских приемных детей в США ох как не любят!..
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
М-да... Как можно заметить из подобных сводок, русских приемных детей в США ох как не любят!..
Как можно заметить из вышеперчисленных сводок, детей ненавидят по всему миру.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: